Перейти к содержимому

Фотография

УкрашенияЧто на себя вешаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#1
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Сабж. Что любите - серебро, золото (а может быть платину)?
А может быть, Вы предпочитаете бижутерию всему остальному?
И где покупаете свои украшения: на базаре, в магазине (в каком?), или они достались вам от бабушки в наследство?
  • 0

#2
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Серебро, только добротное (на самом деле, есть только два массивных браслета - очумительные! все засматриваются) очень ими дорожу. Из золота предпочитаю белое либо розовое. Почему-то не люблю бижутерию, хотя отдельные редкие экземпляры выглядят иногда потрясно.
Хех, и все равно, когда выбор стоял между обалденным, даже несколько вульгарно обалденным браслетом от Микимото и симпатичным скромным из белого золота, выбрала последнее...
И, конечно, бриллианты в любом виде - наши лучшие друзья))))

Сообщение отредактировал Apricot@work: 11.11.2004, 17:52:16

  • 0

#3
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А мне нравится Dolce Vita. :lol:
Покупаю в Зангаре или в Променаде... Как-то привезли с Турции, когда у нас еще не было... и я прям вот влюбилась
А еще иногда делаю на заказ серебряные украшения какие-нибудь... в основном кольца.
  • 0

#4
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
серебро

ношу кольца , серьги (на левом ухе - одна серьга, на втором уже из другого набора :lol:), цепочкУ одну особую (купленную мною же ! не подарок ;) ) , браслеты-браслеты-браслеты (всякие цепочки, шнурочки и тд)

беру на серебрянном ряду или где увижу :D
  • 0

#5
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ярмарка тщеславия - иначе и не назовешь :lol:)))
ну да ладно, раз пошла такая пьянка!
золото не люблю. не знаю - валяется дома мертвым грузом.
серебро - на каждый день. перстни, серьги с крупными красными аметистами что ли? не помню названия точного. всякие простые, без камней - уже не нравятся.
однажды купила браслет в "России" - очень массивный, тяжелый с выбитыми иероглифами и символиками - буквально за бесценок, оказалось серебро. но говорят, easy come - easy go - потеряла я его в такси. было обидно. кому-то повезло :D)
люблю все с кристаллами от Сваровски - но не на каждый день.
люблю колье и ожерелья - у меня их дофига.
но самые любимые серьги куплены на маленьком базарчике за... $1 по курсу 150 тенге ;)) помню однажды я их потеряла расстроилась жутко! подруги смеялись - "балда, дешевка же"! хотя каждая из них раньше просила ей эти серьги подарить. нашла - счастья было!
касательно бриллиантов - вы их что на каждый день носите? я как-то пробовала ходить в серьгах, да в браслете с брюлликами - меня никто не понял.
касательно дольче вита - миленькие украшения, но узнаваемые, правда? у меня лежит такой браслет - подруга лучшая дарила, проблема - цвета золота он.
а в последнее время вообще без украшений хожу, устаю, бывает, от массивных серег и колец - снимаю и боюсь потерять. решила вообще не носить.
вот бы мне подарил кто часы от лонжин из коллекция "дольче вита" - была бы почти счастлива.
  • 0

#6
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
А мне наоборот не нравится серебро
Хотя золотом не обвешиваюсь - максимум сережки с бриликами :lol:
А недавно появилась идея фикс - ищу золотую цепочку-галстук...
Может где-нибудь кто-нибудь видел? :D
  • 0

#7
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
цепочка-галустук ? если это просто цепочка с зажимом - то такое ведь не редкость.
  • 0

#8
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

цепочка-галустук ? если это просто  цепочка с зажимом  - то такое ведь не редкость.


Разнообразие серебряных галстуков, а золотые - зажимы стандартные, цепочка не очень длинная и т.д.
Недавно из-под носа увели оригинальный галстук, зажим в форме большого сердечка- футляра.... :lol:
  • 0

#9
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Я люблю чтобы все блестело и не важно чт это серебро или золото или белое золото или платина. Скажу сразу что это красное золото(российское я не люблю). И главное чтобы со стразами было:lol:
  • 0

#10
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Сама ношу, повседневно, два кольца - обручальное и с камушком маленьким, на заказ его делали. Даже пробы не стоит, но знаю, что золото. На шее золотая цепочка с интересным плетением.
А так люблю на кожаном шнурочке носить украшения, которые в 80-м году родители привезли. Это маленькие ракушки интересной формы, всевозможные украшения в виде морских коньков из черепахи, цветные улитки, зубки акулы, прикольно обработанные. Вобщем все то, чего здесь нет.

Серьги не люблю, хотя их очень много, в основном серебро, немного золота. Не люблю, потому что забываю снимать и соответственно надевать. Потому, если надену маленькие и не мешающие могу в них проходить еще долго.
  • 0

#11
Buzina

Buzina
  • Гость
  • 11 сообщений
Нравятся украшения из янтаря в сочетании с серебром.
Очень симпатишные украшения из зеленого янтаря ( интересно как получают такой цвет). А вообще предпочитаю больше серебро, чем золото. :lol:
  • 0

#12
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я вообще не люблю украшения. Главное мое украшение - свежий цвет лица и хороший маникюр. Хотя грешна, ношу небольшое серебрянное колечко, подаренное мужем на второй день нашего знакомства - дорого как память, сережки опять же серебрянные - без них никак, потому что моментально уши зарастают и серебрянная цепочка с маленькой звездой Давида. Но это уже украшением не считается, так же как и крестики. Вот и весь мой набор. Хотя дома много чего валяется.
  • 0

#13
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
О, ну вот теперь и я скажу...
Отрадно, что большинство носит серебро - золото ведь, как известно, тщеславный металл, да и в последнее время его хорошего нигде и нет, как в советские времена.
Я сама ношу серебро и только серебро, только в ушах серьги из медецинской стали - от серебра уши пухнут. Люблю свой символ анх (египетский, на крестик похож), кольца у меня все серебрянные, даже помолвочное. Ну и дома склад целый - и бижутерия, и золото, но я их почти не таскаю.
Тема вообще возникла в связи с тем, что увидела в каталоге "Орифлейм" новогоднее предложение - всякие цепочки, заколочки, сережки... косметика так себе - а аксессуары - надо же, неплохие, хоть и дешевые. Приобрела себе браслет - очень симпатичный.
  • 0

#14
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

О, ну вот теперь и я скажу...
Отрадно, что большинство носит серебро - золото ведь, как известно, тщеславный металл, да и в последнее время его хорошего нигде и нет, как в советские времена.
Я сама ношу серебро и только серебро, только в ушах серьги из медецинской стали - от серебра уши пухнут. Люблю свой символ анх (египетский, на крестик похож), кольца у меня все серебрянные, даже помолвочное. Ну и дома склад целый - и бижутерия, и золото, но я их почти не таскаю.
Тема вообще возникла в связи с тем, что увидела в каталоге "Орифлейм" новогоднее предложение - всякие цепочки, заколочки, сережки... косметика так себе - а аксессуары - надо же, неплохие, хоть и дешевые. Приобрела себе браслет - очень симпатичный.


Это не тот, что сделан под ремешок с пряжкой? Стального цвета?
  • 0

#15
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

О, ну вот теперь и я скажу...
Отрадно, что большинство носит серебро - золото ведь, как известно, тщеславный металл, да и в последнее время его хорошего нигде и нет, как в советские времена.
Я сама ношу серебро и только серебро, только в ушах серьги из медецинской стали - от серебра уши пухнут. Люблю свой символ анх (египетский, на крестик похож), кольца у меня все серебрянные, даже помолвочное. Ну и дома склад целый - и бижутерия, и золото, но я их почти не таскаю.
Тема вообще возникла в связи с тем, что увидела в каталоге "Орифлейм" новогоднее предложение - всякие цепочки, заколочки, сережки... косметика так себе - а аксессуары - надо же, неплохие, хоть и дешевые. Приобрела себе браслет - очень симпатичный.


Это не тот, что сделан под ремешок с пряжкой? Стального цвета?


он самый. А главное - тяжелый, убить можно.
  • 0

#16
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А мне нравится Dolce Vita.  :lol:
Покупаю в Зангаре или в Променаде... Как-то привезли с Турции, когда у нас еще не было... и я прям вот влюбилась.

дааа уж... хожу мимо них и облизываюсь. жалею, что не люблю украшения :D
  • 0

#17
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

О, ну вот теперь и я скажу...
Отрадно, что большинство носит серебро - золото ведь, как известно, тщеславный металл, да и в последнее время его хорошего нигде и нет, как в советские времена.
Я сама ношу серебро и только серебро, только в ушах серьги из медецинской стали - от серебра уши пухнут. Люблю свой символ анх (египетский, на крестик похож), кольца у меня все серебрянные, даже помолвочное. Ну и дома склад целый - и бижутерия, и золото, но я их почти не таскаю.
Тема вообще возникла в связи с тем, что увидела в каталоге "Орифлейм" новогоднее предложение - всякие цепочки, заколочки, сережки... косметика так себе - а аксессуары - надо же, неплохие, хоть и дешевые. Приобрела себе браслет - очень симпатичный.


Это не тот, что сделан под ремешок с пряжкой? Стального цвета?


он самый. А главное - тяжелый, убить можно.


я тоже на него заглядывалась...
  • 0

#18
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Украшения не жалую особо, но с удовольствием поносил бы браслетик из гематита или кольцо из стали вороненной.

#19
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Недавно видел одну девушку по телеку, кавказского происхождения. Она носит казахские украшения, и судя по всему они ей нравятся. Следует заметить что они ей очень идут, и смотрятся совершенно по другому.

это было в передаче по приготовлению еды
  • 0

#20
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ношу золото, на все остальное (включая серебро) аллергия.
на каждый день серьги с брюлликами, колечко с ним же, раньше еще была цепочка... но я ее порвала, а починить руки не доходят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.