Перейти к содержимому

Фотография

Как образумить соседского пса.Реально ведь достал!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всётаки собак жалко..... может точно бомбочки покидать каждый раз когда кидаться начинают? по Павлову..... однозначто кидаться перестанут.


Зато хозяин кидаться начнет :lol:
  • 0

#42
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Хруст' date='13.11.2004, 18:44'][quote name='Fairfly' date='13.11.2004, 00:23'][quote name='Хруст' date='13.11.2004, 00:11'][quote name='DuneWarrior' date='12.11.2004, 13:13']Не одни мы, на 1-ой странице тоже дельные мысли были.
Вообще "немцы" умные собаки. Тут что то другое. что так кидаются и лают.[/QUOTE]



Скорее всего они так выражают радость,только разговаривать не умеют,вот и лают :D
  • 0

#43
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Всётаки собак жалко..... может точно бомбочки покидать каждый раз когда кидаться начинают? по Павлову..... однозначто кидаться перестанут.


Зато хозяин кидаться начнет ;)


Был уже жертвой?что так утверждаешь? :D
  • 0

#44
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вообще "немцы" умные собаки. Тут что то другое. что так кидаются и лают.

обычно характер собаки - отражение характера хозяина.
и если собака тупая - это далеко не обязательно вина собаки или породы :D

Но хозяин то человек? Вот через него и надо менять ситуацию. Иначе никак. Все эти бомбочки, петарды, иголки и пр. - издевательство над животными, а кроме того можно и срок получить - за порчу личного имущества.
Так то, уважаемые.

#45
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Купить газовый пистолет, сделать глушак (хотя баллончик тут приемлемее технически), пальнуть пару раз по собачкам, чтобы они тебя запомнили, а сосед - нет. И дело в шляпе! Надо только с коктейлем определиться - CS, перец или фосген? И "eiden das zeine" твоим "немцам"!


Сs на собачек не действует. Фосген газ, причем очень ядовитый. перец толь перец. мноигие советы, от тех кто собак не держал. собаки они очень злопамятны. один раз палкой ударь, всю жизнь оглядываться ходить будешь. их надо только убивать, если они агрессивны. кто нибыдь видел "сучьи свадьбы"? это когда гуляют, и за 1 сукой бегут стая кобелей на взводе. порвут любого. жалко, но надо признать, собака в стае не боится человека, знает его привычки и слабые стороны. агрессивных собак только уничтожать.
  • 0

#46
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...собака в стае не боится человека, знает его привычки и слабые стороны. агрессивных собак только уничтожать. 

Вы абсолютно правы. А после уничтожения. хорошо бы промыть мозги хозяину, за то что вырастил зверя. Все это от хозяина. ИМХО.

#47
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

И "eiden das zeine" твоим "немцам"!


"Jedem das Seine" :cool:
звиняюсь....
  • 0

#48
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Блин. Ну не могу я с соседом отношения портить, не могу.
Собаки - две абсолютно не воспитанные немецкие овчарки.

Я вас не понимаю. Что вы хотите? И рыбку сЪесть и ....т.д.
Хочешь жить спокойно? Умей постоять за себя....отношения прийдёться испортить! Тем более как я понял у вас с ним всё равно нет отношений.
  • 0

#49
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Для начала электричество к забору! Увидите собаки перестанут к нему подходить.....
  • 0

#50
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Сосед тоже перестанет, и гости :cool:
  • 0

#51
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
жаль что немецкие овчарки не вкусные...а то я бы с братишкой их бы живо оприходывал
  • 0

#52
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
накорми котлетками с битым стеклом..я у своей тещи так ее любимую балонку извел
  • 0

#53
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Для начала электричество к забору! Увидите собаки перестанут к нему подходить.....


220 V необязательно, можно взять понижающий трансформатор на 100 и вперед..... :cool:
  • 0

#54
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Товарищи всё что вы тут говорите это ужасно, нельзя уподобляться животному ни в коем случае!
И портить отношения с соседом тоже нельзя!
зло порождает зло!
Правильно тут трактовали про то что стоит прикормить собак это тема, и вобще нельзя с детства ребёнку показывать что животных можно бить, убивать и всё такое!
В конце концов, на то вы и люди и у вас мозги есть которыми думать нужно....
А малыша можно познакомить с какой нить собакой и научить не бояться их....

З.Ы. если так относиться к животным, то задумываюсь о том что к людям видать относитесь так же? И ещё потом спрашиваете откуда у нас столько злобства и агресси....Надо быть добрее всё таки.... и к животным и друг к другу...
  • 0

#55
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
травить балоном....адназначна....и собаки целы и наука им на всю их недолгую жизнь....CS бесполезно...только балоны на основе перца или горчицы....таких щас много продается.
  • 0

#56
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

травить балоном....адназначна....и собаки целы и наука им на всю их недолгую жизнь....CS бесполезно...только балоны на основе перца или горчицы....таких щас много продается.


и как? через высокий забор что ли прыгать?? :cool:
  • 0

#57
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
а может их (собачек) на волю отпустить? ну типа усыпить тихонько (не насмерть) загрузить в мафынку и увезти в какое-нить село подальше, выгрузить и уехать... и собачки живы (может быть если не на дорогу выгружать) и сосед хоть и будет в горе, но помучавшись заведет новых которых воспитать можно будет с щенячьего возраста... только калитку у соседа оставить открытой надо чтобы не догадался...
  • 0

#58
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а может их (собачек) на волю отпустить? ну типа усыпить тихонько (не насмерть) загрузить в мафынку и увезти в какое-нить село подальше, выгрузить и уехать... и собачки живы (может быть если не на дорогу выгружать) и сосед хоть и будет в горе, но помучавшись заведет новых которых воспитать можно будет с щенячьего возраста... только калитку у соседа оставить открытой надо чтобы не догадался...

Вариант 1 Бедные сельскин жители . Им только собачек не хватает для полного счастья.
Вариант 2 А собачки потом вернутся домой, шоб ряху увозителю начистить.
:mad:

#59
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Следует попросить e-mail у соседа и отправить ссылку на эту тему. Думаю он поймет.
  • 0

#60
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Следует попросить e-mail у соседа и отправить ссылку на эту тему. Думаю он поймет.

проще распечатать и в почтовый ящик бросить... но вот поймет ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.