Перейти к содержимому

Фотография

Как образумить соседского пса.Реально ведь достал!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Советы это не что такое, что мы раздаем ведрами, а принимаем лишь по каплям. Не помню кто сказал.

Не понимаю почему ты так не хочешь разговаривать с соседом, разговор самое естественное в данной ситуации(по крйней мере насколько ты ее описал и насколько я ее понял). А уж после разговора стоит тратить деньги на свестки патроны или чего там еще предлагали.
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Нужно дать п3$*ы соседу и его сОбакам. Ещё хорошо найти собачку, болеющую чумкой и подкинуть соседским псам, или не её подкинуть, а её вещичку какую-нибудь, или еду, которую она уже надхавала.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Короче говоря шо ты мучаешся берешь ружьё идёшь к соседу открываешь его калитку естественно собаки кинутся на тебя одним вестрелом  ложишь одну вторым другую плавно перезарежаешь ружьё с потронами с солью к это му времени выходит сосед (хозяин собак) как только пискнет два заряда ему в зад  и всё желание заводить собак у него на долго пропадёт вызовет милицию можно сказать собаки бешанные всех терроризирут была самооборона вот и сё. Собак конечно жалко они то не причём но другого выхода просто нет раз он дибил так воспитал собак уже их не перевоспитать так что только так

По моему правильный выход,не хочет уважать,ЗАСТАВЬ!! :lol:
  • 0

NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А нельзя ли специально шуметь, кады хозяин дома....
Как говорится, глюк глюком вышыбают.

Устраивайте у себя дискотеку по чаще во дворе, или просто шумите....
Здесь получится два результата
1) Либо собаки просто привыкнут к шуму с вашей стороны, и им надоест каждый раз глотки рвать.
2)Либо хозяину надоест их лай, и он будет выходить и давать им пиз....
ну всмысле по башке.....
А вы на своей территории можете делать что хотите (его слова ему же в жопу и воткните)

Удачи....
  • 0

NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вот еще в голову пришло....
Отдайте ребенка на пару дней к вашим родителям, а сами усройте им войну.
Ночью :lol:
Через каждые пол часа или час кидайте чтонибудь в забор (яблоки, мячик, камни).... Пусть они подастают хозяев своим диким ржанием....
Если он потом будет спрашивать, типа че за фигня, а вы ему, а хрен его знает, может ваши собаки сами бошкой долбятся в забор и гавкают......

Может он их хоть закрывать тады в доме будет...... :D
  • 0

†Валькирия†

†Валькирия†

Женщина-адреналин

• В доску свой
  • 2 208 сообщений
Последнее сообщение навеяло на мысль - довести до бешенства собак что бы хозяин их сам сдал на усыпление. Или снотворное в колбасе давать в течение месяца. О! самому завести маленькую псину - звоночек!сосед повешается

Сообщение отредактировал ?Валькирия?: 12.11.2004, 21:09:23

• 0

Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

В общем ситуация такая. В частном секторе у соседа две псины во дворе здоровые бегают. Между нами двухметровый железный забор и наша дорожка на улицу проходит вдоль это забора. Псины абсолютно не воспитанные и злобные, поэтому какждый раз кидаются на забор с лаем, когда кто-то проходит по дорожке. В общем они уже не однократно пугали своим лаем моего маленького ребенка, после чего он естественно плохо спал, плакал т.д.  :lol:

Мне нужен совет что сделать с псинами. С хозяином говорить смысла нет, т.к. он очень упертый чувак с больным самомнением, да и отношение портить я с ним тоже не могу. Травить собак тоже не хочется. Скотина тут не причем.

Есть вариант их напугать хорошенько, когда будут кидаться на забор - перекинуть на ту сторону китайскую петарду да по мощнее  :D

Ещё, когда-то я давно читал, что в Англии почтальонам выдавал специальные ультразвуковые свистки, сигнал которых отпугивает собак. Может у нас в городе можно найти подобное устройство?

Есть еще один вариант. Наймите пару корейцев вот отсюда. Собаки наверное жирные? ;)
  • 0

Udavilov

Udavilov

Адвокат

• В доску свой
  • 2 328 сообщений
пару тройку крючков рыболовных небольшого размера в мясо и травить. я со стоянки по частному сектору ходил домой, пару раз чуть не покусали. всех потравил собачек. жалко конечно, а кому щас легко... а у товарища моего пса такогоже демонстративно во время отъезда струной удваили и на заборе повесили. при этом сосед с ним приветливо здоровался всегда.
  • 0

Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Люди!!Ну о чём вы говорите???Чтобы унять гамнистого хозяина с его ....собачками нужно быть ещё гамнистей.... ;)
любая агрессия вызывает ответную агрессию.нужно быть умнее. :lol:
так как с соседями лучше не ссориться.
С человеком бывает порой трудно договориться,с сживотными легче...
собака---она очень сильно чувствует страх...ваш страх...он имее сильный запах.Не бойтесь их,постарайтесь подружиться с ними.подкармливайте их.
Собаки очень благодарны...поверте мне.С человеком же сложнее....Сделайте первый шаг...Я могу сказать вам лишь одно.Поступите с соседом так,как бы вы хотели,чтоб поступили с вами...Сделайте шаг первым...Подружитесь с соседом,сходите к ним в гости...подарите им что нибудь...принесите с собой
хорошее спиртное...Какой нить мелкий сувенир...Вы увидите,как человек изменится...Конечно же,если ходить каждый день мимо с гордым выражением,
то отношения не изменятся...Улыбайтесь почаще,и в ответ получите тоже улыбку...А когда вы с соседом подружитесь,то он с радостью пойдёт вам навстречу и обязательно решит этот вопрос. :D
Удачи!Помните---относитесь к людям так же,как вы хотите,чтоб относились к вам!
  • 0

NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Жополизательство однозначно :lol:
Автор же сказал что пытались договорится, но он не из этого мира понимающих и сострадающих людей как вы.
И подкармливать их, тоже пойдет во вред отношениям с хозяином собак.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Блин. Ну не могу я с соседом отношения портить, не могу.
Собаки - две абсолютно не воспитанные немецкие овчарки.

Постарайся изменить ситуацию, как советовали:
* Дружба с хозяином и через него с собаками
Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней.

Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Жополизательство однозначно :lol:
Автор же сказал что пытались договорится, но он не из этого мира понимающих и сострадающих людей как вы.
И подкармливать их, тоже пойдет во вред отношениям с хозяином собак.

Вот тот сосед так же и думает,что если пойдёт на уступки,значит "жополизательство" :D
Если есть проблема---значит надо её решать.а не болтать.Или поставить человека на место,что видно не получилось,либо подружиться с ним.
Но с гамнистыми людьми ни кто не дружит,так как для них это "жополизательство" ;)
Значит они оба друг друга стоят,и вся эта проблема обоих устраивает.
Не забывайте...окружающий нас мир лишь такой,какой он видится нам,и если вы видите в добрососедских отношениях жополизательство....то мне вас жаль...хоть и незнакомый вы человек.
измените себя....а может просто...дорастите... :lol:
  • 0

Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Вот хоть один нормальный человек!Салааам!!! :lol:
Скажи же,что нужно на всё смотреть с улыбкой и чистым сердцем,и тогда проблемы не так страшны,и решаются сами,или с помощью....дружбы :D
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вот хоть один нормальный человек!Салааам!!! :lol:
Скажи же,что нужно на всё смотреть с улыбкой и чистым сердцем,и тогда проблемы не так страшны,и решаются сами,или с помощью....дружбы :D

Абсолютно верно. ;)
Не одни мы, на 1-ой странице тоже дельные мысли были.
Вообще "немцы" умные собаки. Тут что то другое. что так кидаются и лают.

Сообщение отредактировал Хруст: 13.11.2004, 18:47:32

NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Автор же говорил, что забор высокий, и врядли собаки видят человека, который за ним проходит.... Так что проходи там хоть Папа Римский, они все равно будут лаять на звуки шагов и обычный шум....

И дружба с хозяином ничего не решит

А ваши добродушные высказывания напоминают пастыря из мультика Симпсонов, люби всех и вся, и тебя тоже будут любить, только куда они это будут делать???? :lol:
Это мне вас жаль....
  • 0

eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вообще "немцы" умные собаки. Тут что то другое. что так кидаются и лают.

обычно характер собаки - отражение характера хозяина.
и если собака тупая - это далеко не обязательно вина собаки или породы :lol:
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Купить газовый пистолет, сделать глушак (хотя баллончик тут приемлемее технически), пальнуть пару раз по собачкам, чтобы они тебя запомнили, а сосед - нет. И дело в шляпе! Надо только с коктейлем определиться - CS, перец или фосген? И "eiden das zeine" твоим "немцам"!

Сообщение отредактировал zavuch: 13.11.2004, 20:22:14

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Ага, ещё можно навести порчу на собак/соседа, тоже ОК. Если чё, приглашай, есть опыт :lol: Только, как я понял, такие способы тебя не устраивают. Сорри, больше ничего не могу предложить.
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений
Можно кинуть осколочную гранату за забор. :lol:
  • 0

†Валькирия†

†Валькирия†

Женщина-адреналин

• В доску свой
  • 2 208 сообщений
Всётаки собак жалко..... может точно бомбочки покидать каждый раз когда кидаться начинают? по Павлову..... однозначто кидаться перестанут.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.