Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-радио в машине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Marvel

Marvel
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у DJ Mixes битрэйт 96 kbps
  • 0

#22
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Ну а чего тогда мудрить? 96/8*3600=43200... или 42.2МБ в час умножаем на тариф оператора - получаем цену музыки без назойливой рекламы ))

А я не только её буду слушать. Будем посмотреть..

Но кажется она с сотки не 96, а 32... На компе идёт с 40Kbps - только что проверил. Сылку нашёл на именно эту станцию ТЫНЦ

Сообщение отредактировал bovsky: 14.06.2011, 21:56:01

  • 0

#23
Marvel

Marvel
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Как 32 на слух в машине? Дома CJRadio слушаю только на 128. 64 вашпе стремно.
  • 0

#24
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Высокие частоты зарезаны, но не в хлам, низы приемлемые
  • 0

#25
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Средний результат - 52.734375 мегабайт в час

И та станция (DJ Mixes) принимается в зависимости от доступного соединения: по GPRS на 32, а по 3G на 96

Наверное... Потому что разные данные получаются по траффику в разное время суток. Полагаю, что это из-за моих перемещений по городу: где-то берёт GPRS, а где-то 3G
  • 0

#26
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

2 года прошло...

 

варианты появились? )))


  • 0

#27
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

2 года прошло...

 

варианты появились? )))

НУ не знаю как раньше а сейчас я делаю так! )

Блютузом соединяю телефон с машиной, функция Handfree потом два варианта:

1. ищу в магазине play марките софт от радиостанции, если есть, ставлю на телефон и слушаю качество приемлемое.

2. если нет приблуды на olay марките запускаю родной софт Tuneln radio, искать долго но есть все станции. работает тоже приемлемо, но у меня иногда виснет при подключении по блютузу.  

В любом случае работает только в городе т.к. нужен постоянный конект в интернет. за городом тухнет сразу канала не хватает

На сотке открыт пакет 2 гб в месяц хватает с лихвой


Сообщение отредактировал Dmitriy74: 26.11.2013, 19:29:27

  • 0

#28
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Друг использует Алтел4G для инет радио, юзает также Tuneln  :)


  • 0

#29
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Установил на сотку прогу для он-лайн радио, из выхода для наушников взял сигнал и завёл через AUX на мафон. Всё :rotate:

В зоне покрытия К-Селл уверенный приём, 180 (и более) станций, за городом - не тестил.
За день "услушал" 35 МБ трафа, что по тарифам Актива = 35 тенге....

видел какое-то предложение от DTV- типа интернет в машине безлимит. А так всё по старому -андроид,блютуз,тюнин. сорри за цитирование такой старой темы)))


Сообщение отредактировал danmer73: 27.11.2013, 23:05:28

  • 0

#30
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

На карписи удачно юзаю инет радио через плеер aimp все устраивает на месяц трафика необходимо минимум 2 гб, это если в день примерно по 1 часу только слушать, инет беру актив по городу норм хватает без затыков в районе развязок и мостов бывают затыки не долгие, между деревнями напрягает пропадает на несколько секунд радио бывает идет рывками сильно напрягает но терпимо слушать можно. На сотке если слушать инет радио даже при подключении к мегалайну бывают затыки если по три джи то сигнал совсем не стабильный, на компе все таки лучше идет.


  • 0

#31
SADист

SADист
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Появился вариант. Но есть нюансы. Присоединяйтесь https://vk.com/icarradio


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.