Перейти к содержимому

Фотография

Вечернее образованиеПолучение высш. образования на вечернем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Пожалуйста подскажите где можно сейчас в Алмате получить достойное второе высшее образование (финансовое или экономическое) на вечернем отделении. У меня никак не получается найти такой курс. Есть конечно Kimep, но там предлагается степень магистра, а хотелось бы рассмотреть другие варианты. Моей целью является получение знаний, а не "корочки". Если кто-нибудь что либо знает, подскажите?
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
утсроится на работу и пахать пахать и пахать. можно и ночью. получица ночное. большой опыт получается в государственных органах и компаниях. немного запоздали но можно и в депутаты подаца, эт ваще супер школа реальных знаний. а в других местах, увы, кроме корочки вы ничего не получите. в основном. потому что много "но".
  • 0

#3
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Международная Академия Бизнеса
Продолжительность обучения:

Очная форма - 4 года
Вечерняя форма - 4 года
Заочная форма - 4 года
Второе высшее - 2 года
www.iab.kz
  • 0

#4
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Международная Академия Бизнеса
Продолжительность обучения:

    Очная форма - 4 года
    Вечерняя форма - 4 года
    Заочная форма - 4 года
    Второе высшее - 2 года
www.iab.kz


Интересно, а кто нибудь заканчивал эту Академию? Каково там образование и на что можно расчитывать после окончания, я имею в виду как работодатели относятся к диплому МАБ?
  • 0

#5
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Интересно, а кто нибудь заканчивал эту Академию? Каково там образование и на что можно расчитывать после окончания, я имею в виду как работодатели относятся к диплому МАБ?

У меня очень хорошая знакомая с 2-мя высшими образованиями пошла туда получать третье по другой спец-ти
Не нахвалится
Подход индивидуальный, профи преподают, выгодно отличается даже от госвузов не говоря уже о частных
Там кстати вечером учатся именно люди серьезные и давно работающие по спец-ти, и не ради корочки :D

а рассчитывать нужно всегда только на себя а не на бумажку с названием вуза
  • 0

#6
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня тоже двое знакомых закончили МАБ
хвалят ненахвалятся :lol:
А я на каком-то импортном сайте читал что это единственное учреждение в КЗ, диплом которого не требует подтверждения за рубежом (даже КИМЭП-овский диплом требует подтверждения)
кстати кто-нибудь подскажет стоимость обучения в МАБ-е?
  • 0

#7
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Зачем вам бессмысленно тратить время нервы и силы ?Или поучиться еще хочеться?Знания можно взять и из интернета и книг -все равно в универе все с книг читают И большая часть знаний которую дают в универе не нужна и забываеться через пару лет
  • 0

#8
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Недавно узнавала относительно вечернего второго высшего в UIB. Согласно данным на сайте у них токовое имеется, а на самом деле группы не вечерке не набираются (мало жилающих). Неужели нет людей заинтересованных в этом, ведь заочное образование (как мне кажется) не дает достаточно знаний?
  • 0

#9
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Зачем вам бессмысленно тратить время нервы и силы ?Или поучиться еще хочеться?Знания можно взять и из интернета и книг -все равно в универе все с книг читают И большая часть знаний которую дают в универе не нужна и забываеться через пару лет


Ну совсем неправда, все равно в универе дают знания, хотя бы базовые. Узнаешь например те жи термины, ведь чтобы потом читать специальную литеретуру нужно хотя бы понимать смысл спец. слов. Все постичь самому - это конечно почетно и похвально, но терпения не хватит. Все равно найдется тысячу причин не сесть за книгу. А так обязуют, звучит как речь "слабока", но это правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.