Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#4181
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А вообще, странно, что на баррикаде не было наблюдателя ниганов.


  • 0

#4182
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Просмотрена новая, 10 серия.

Скрытый текст


  • 0

#4183
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

серия новая дурацкая совсем какая-то
 


  • 1

#4184
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

серия новая дурацкая совсем какая-то

 

Есть такое. В общем все понятно, наши победят


  • 0

#4185
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Новая группа какие-то бездушные наркоманы-сектанты. Тетка-лидер не внушает доверия. Вообще не понятно, чего Рик лыбился, когда их увидел. 

Да, серия слабая. Думаю, что слабых серий будет еще штуки 3-4. 

Вообще, даже комиксы в этой фазе истории читать скучновато. Проект выдыхается. 



#4186
beyaz123

beyaz123
  • Гость
  • 25 сообщений

Да, такого напряжения, как  первых сезонах, уже нет, но привыкла к героям, как к родственникам)) досмотрю, чего бы не стоило  :)


Сообщение отредактировал beyaz123: 21.02.2017, 14:47:25

  • 0

#4187
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ничего так франкенштейна они намутили. Таких бы толпу и к Нигану  :D


  • 0

#4188
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Ничего так франкенштейна они намутили. Таких бы толпу и к Нигану  :D

Рик голыми руками, мусорными пакетами закидал, а нигановцы с автоматами вообще изрешетят))


  • 0

#4189
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Оспадии... Зачем?! Ну что за толерастия?!

5 сезон 11 серия... Как это развидеть?! А все так брутально начиналось...  :faceoff: Не считая Тары конечно(ну это ладно). Или это мода такая в сериалах пошла: престолы, мистер робот, а теперь и ходячие...?

Причем сперва все нормально. Подсаживают. А потом, через лишь к концу первого сезона, а то и вовсе в последующих как вбросят на вентилятор...


Сообщение отредактировал shekanya: 24.02.2017, 08:41:54


#4190
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Да, такого напряжения, как  первых сезонах, уже нет, но привыкла к героям, как к родственникам)) досмотрю, чего бы не стоило  :)

Если Дэрила грохнут не буду смортреть


  • 3

#4191
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
А я наоборот с большим удовольствием стану смотреть. Мне эта обрюзгшая морда Дерила уже надоела. Еще больше бесят визги девушек по нему. Он же вобще не красивый. Грязные волосы и мешки под глазами. Это ж типичный образ бомжа алкоголика. Чего в нем такого?

#4192
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

А я наоборот с большим удовольствием стану смотреть. Мне эта обрюзгшая морда Дерила уже надоела. Еще больше бесят визги девушек по нему. Он же вобще не красивый. Грязные волосы и мешки под глазами. Это ж типичный образ бомжа алкоголика. Чего в нем такого?

Стандарты "голливуда". Лео вон тоже недалеко от "бомжа алкоголика" ушел... Энто во-первых.

Скрытый текст

А во-вторых, актер играющий Дэрила - Норман Ридус - профессиональная модель прамежду прочим.
Ну и в-третьих - девушкам всегда нравились плохие парни)
 

Если Дэрила грохнут не буду смортреть

Дэрила не грохнут. Ибо если грохнут Дэрила(или Рика) - сериал действительно потеряет огромную аудиторию. Эдакие Тирионы Ланнистеры... Скорее всего Карл и Мишонн тоже входят в число бессмертных... Кого из долгоживущих грохнут, так это кажется Кэрол... Ну или Мэгги. Кого уж было жалко, так это 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал shekanya: 24.02.2017, 22:35:08


#4193
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Да, с ним глупо поступили. В первых сезонах был неплохой персонаж. Развивался. Потом сценаристы начали ему какую-то ерунду писать. А мог бы быть на уровне Рика или Дэрила. В результате популярность упала и парня выпилили. Несправедливо.
  • 0

#4194
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ещё одна тупая серия. Ещё тупее и хуже остальных. Вообще ни о чём. Они издеваются что ли? :mad:  :mad:  :mad:


  • 2

#4195
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Прицеп, возле которого разговаривали Дерил и чувак из королевства, раскрашен как в фильме Смоки и Бандит :) популярная видно картина :)
  • 0

#4196
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Да, с ним глупо поступили. В первых сезонах был неплохой персонаж. Развивался. Потом сценаристы начали ему какую-то ерунду писать. А мог бы быть на уровне Рика или Дэрила. В результате популярность упала и парня выпилили. Несправедливо.

Дыть... Глупее не придумаешь! Ведь он и был на уровне Рика и Дэрила. Дэрил был правой рукой Рика, а он левой... Просто надо было ему того предателя в лесу пристрелить, еще когда он покушался на него, и все. Тогда бы и не упал мусорный контейнер из-за него, да и не пошли бы они склад поджигать... Слишком расчувствовался. Нельзя пытаться спасти всех. Тем более таких уродов... 
 
PS. А разве сценаристы? У Киркмана он жив еще?
 

Ещё одна тупая серия. Ещё тупее и хуже остальных. Вообще ни о чём. Они издеваются что ли? :mad:   :mad:   :mad:

Весь 4 и 5 сезон были тупыми и затянутыми. Я было думал забросить, но 6 сезон вроде оживился.


Сообщение отредактировал shekanya: 28.02.2017, 00:20:49


#4197
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Новая серия довольно четко показала, что структура Спасителей строится не столько на авторитете лидера, сколько на распределении привилегий. Эдакий социализм. Не в идеале, а то каким он был в реальности. Все в принципе живут плохо. Но группа ценных, полезных и лояльных людей имеют привилегии и особый статус. Они получают самые жирные куски. Они -основа иерархии Спасителей. Не Ниган! Он ключевой в распределении привилегий. Система же держится на вот этой привилегированной номенклатуре. Не станет Нигана - просто выберут другого, кто будет распределять привилегии. Там даже что-то типа идеологии. Я-Ниган. Это не столько культ личности, сколько эдакая духовная скрепа. То есть нового лидера (если Нигана убьют, например) будут звать тоже Ниган. Это если ничего не менять.

Но если все по комиксу, то

Скрытый текст



#4198
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Новая серия довольно четко показала, что структура Спасителей строится...

 


Вот лично мне пофиг на Нигана и его структуру, кто и что там получает, какие угрызения совести испытывают его жёны, что за интриги они плетут между собой.  Нам начали про группу Рика изначально, вот про них я бы и смотрела с удовольствием. Да, встречаются им разные банды, впрочем, у Рика тоже банда, ну, повоевали и пошли дальше. Даже про Александрию не разводили столько мути. А тут уже второй (или третий?) сезон просто мыло мыльное. Смотрим с сыном вместе, говорю ему - я уже серию новую посмотрела, такая фигня, а он в ответ - так всё равно посмотреть надо. И я уже задумалась - а надо ли? Время жаль на эту бредятину и как бы жалко бросить...


  • 1

#4199
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Вот лично мне пофиг на

Тем не менее, этот сериал про типа апокалипсис. И он четко показывает, что человек - социальное существо. Нам показывают, как сформировалась и существовала группа Рика. Это основное повествование. Но оргструктура группы Рика несовершенна. Они время от времени сталкиваются с более сильными и лучше организованными группами. В этом соль сериала. Колония Губернатора была лучше организована, чем группа Рика. И только личные качества и удача помогли Рику и компании выжить. Рик это понимает и Александрия - это подобие Вудбери, колонии Губернатора. Группа Рика эволюционирует. Следующая ступень эволюции на пороге. Теперь мы видим мегагруппу Спасителей. Это гораздо более эффективная группа, чем группа Рика. В группе состоят сотни (возможно тысячи) человек. Из них конечно далеко не все бойцы. Плюс к тому еще сотни (или тысячи) человек из других групп обеспечивают Спасителей припасами. Это реально следующий после колонии эволюционный уровень пост-апокалиптического социума. Почти государство. Даже можно сказать без "почти". Это может кого-то не интересовать, но это важно и правильно показывать.

А 11 серия хоть и без особого экшена, но она раскрывает еще подробнее характер Нигана. Показывает, что он не просто жестокий ублюдок, а тонкий психолог. К каждому свой эффективный подход находит. Очень похоже, что Юджин не подыгрывает. Он реально попался.



#4200
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Серия хорошая. Аж забыла, что сериал смотрю, на одном дыхании. Ну, или как вариант, после прошлой серии хорошо зашло))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Нервная: 01.03.2017, 10:53:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.