Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Изображение

сериал Ходячие мертвецы

год - 2010 (1 сезон, 6 серий)
страна - США
режиссер - Фрэнк Дарабонт
композитор - Беар МакКрири
жанр - ужасы, драма


Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
--------------------------------------------------
Недавно посмотрел пять серий - зацепило. Конечно на любителя жанра ;) Но если нравится Обитель зла, 28 дней/недель спустя, Зомбиленд, Рассвет/Земля мертвецов и т.д. - смотреть обязательно! :rolleyes:
  • 0

#2
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Зомби человеческими жертвами питаются? Заинтриговали-надо глянуть ;)
  • 1

#3
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Скачала несколько серий, но после второй серии поняла что туфта все это. Лучше чем "Добро Пожаловать в Зомбиленд" и "28 дней (недель) спустя" ничего нет.
  • -9

#4
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Скачала несколько серий, но после второй серии поняла что туфта все это. Лучше чем "Добро Пожаловать в Зомбиленд" и "28 дней (недель) спустя" ничего нет.

там интрига только началась...ждем второго сезона
  • 1

#5
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Скачала несколько серий, но после второй серии поняла что туфта все это. Лучше чем "Добро Пожаловать в Зомбиленд" и "28 дней (недель) спустя" ничего нет.

там интрига только началась...ждем второго сезона

с 1 по 3 серию было интересно,потом начали языками больше чесать
  • 0

#6
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Сериал интересный, снят по комиксам. никто не знает, когда второй сезон выйдет? первый заканчивается с явным "продолжение следует...".
  • 0

#7
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Лучше чем "Добро Пожаловать в Зомбиленд" и "28 дней (недель) спустя" ничего нет.

хм, дык разные же вещи - худ.фильм и сериал-то.. и потом лично мне в том же Зомбиленде не понравилась чрезмерная краткость сюжета, удовлетворения нет :) а в сериале с этим проблем нет

второй сезон ожидаем осенью этого года :rolleyes:

Сообщение отредактировал Makarov: 06.05.2011, 11:14:08

  • 0

#8
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Зомбиленд полная лажа на мой взгляд, а Ходячие реально по лучше многих зомби-фильмов будет. Я взахлеб посмотрел все 6 серий первого сезона, жду второй.
К слову тема была уже за этот сериал.
  • 0

#9
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
так ждала и радовалась, но для поклонников оригинального комикса этот сериал - сплошное разочарование.
лучше бы брали да экранизировали тупо по три выпуска. еще на цт я писала, что с 3 серии начинается банально лост, в центре контроля эпидемий не хватает логотипа dharma initiative.
самая пощечина фанатам комикса - это очевиднейший мискастинг.

вот уж в комиксе есть драматургия, жесть, холод по спине и полный постапокалипсис.
на русском языке скачать можно тут
  • 0

#10
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
большинство все равно комиксов не читало. так что пойдет однозначно :)
  • 0

#11
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Рассвет мертвецов еще зачет фильм! :) :surprise: Страшный, ну про зомбичей уже давно не было новых ужастиков, а все старые уже пересмотрела :super:
  • 0

#12
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Чет тут мало поклонников мертвечины :spy:
  • 0

#13
Les_paul

Les_paul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да посредственный сериал, чего уж там. На уровне лай ту ми, визитеров и прочего класса B. Ну это бизнес. Продюсеры неплохо все просчитали. Влепили известное имя на постер, напихали зомби, а позаботиться о качестве и не подумали.
  • 0

#14
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Да посредственный сериал, чего уж там. На уровне лай ту ми, визитеров и прочего класса B. Ну это бизнес. Продюсеры неплохо все просчитали. Влепили известное имя на постер, напихали зомби, а позаботиться о качестве и не подумали.

Ну может быть! А мне понравились первые серии! Уже столько снято фильмов про зомби, что сценаристы ломают головы что бы еще придумать чтобы собрать бабла, а получается все похожее на ранее снятые фильмы!
  • 0

#15
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
просто находок в жанре все меньше.
в сериале - сплошной набор штампов, политый соусом из Лоста
  • 0

#16
Karina_85

Karina_85
  • Гость
  • 22 сообщений
Оооо классный сериал, люблю его! Зомби оэ вооще тема! Всегда их боялась :eek:
  • 0

#17
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я не знала что сериал основан на комиксах, но тем не менее мне очень понравился первый сезон и с нетерпением жду осени ) Я посмотрела много фильмов про зомби, и могу сказать что на данный момент The Walking Dead и 28 days later, самые лучшие. Зомбиленд было скорее комедией...
  • 0

#18
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
я, я люблю мертвечину!
после фильма 28 недель. так снято реалистично, на грани документального и худож. кино, а от музыки просто мороз по коже. тоже жду продолжения Ходячих
  • 0

#19
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
а мне очень понравился 1 сезон, жду второй с нетерпением как и сериал "отбросы"
  • 0

#20
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Отбросы у меня на инглише.
А ходячие мертвецы я так и не осилила. Вроде нормально так все начиналось, а потом эти розовые сопли начали проявляться и я бросила это гиблое дело ))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.