Перейти к содержимому

Фотография

Камелинова ДинаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1569

#32464666
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ваше участие в жизни малышки бесценно!

Всем здравствуйте!  Рахмет всем кто был с нами, сейчас и во все времена, когда мы и на белой и на черной полосе!!! Желаю вам всех земных благ!!! Я  очень признательна всем, и низкий вам поклон за то, что вы поддерживали нас в течений нескольких лет, оказывая и материальную и моральную поддержку!!! Огромное вам спасибо, пусть все вернется к вам и вашим близким со здоровьем и удачей!!! Спасибо вам за возможность сообщать вам о наших новостях, это дорогого стоит!!!

Мы научились не падать на бордюрах и я уже не хожу за Диной страхуя ее сзади, она ходит я ее зову за собой она идет, на голове шлем. Все еще ходим как тот моряк на палубе расставляя ноги , только у моряка палуба качается, а Дина на устойчивой поверхности сама еле удерживает свое тело в вертикальном положении. Она такая молодчина, если падает то на руки, то есть выставляет руки, что не было ранее. Позже видео. Я иногда сама поражаюсь, как иногда лихо все схватывает. Например, когда мы учились сползать с дивана, я дважды поправляла ноги, что бы она не поджимала, а наоборот вытягивала. Все теперь только так сползает со стула, с дивана.Еще мы научились подниматься на пандус, и по лестнице потихоньку получается.Поднимает ногу, когда надо переступить.  А вот китайские палочки уже который год-- недавно начали только ухватывать с полки и то левой рукой лучше. 

Когда Дина не спит. Я уже не знаю что делать. Я так думаю можно привыкнуть к особой жизни, если только по ночам спишь. А когда не смыкаешь глаз и перед тобой малышка помимо всего еще и кричит на весь дом от судорог или от чего не понятно. Это страшно. 


После того как Дина начала ходить, я вышла на работу и ужасаюсь от мысли, что мне снова придется домовыть. И продолжать домановскую программу как положено. Так то няни делали маски, а после работы мы с Диной ходили по трем разным поверхностям. Начинали с минуты, щас на 60 минут. Хотела за лето довести с 60 мин на 3 раза. А там уже и побежать должны были. Уже и приурочила отпуск к этой программе 

Мы копим по тихоньку денег, куда Бы нам выехать, получить курс и дальше работать. Я иногда по совету Тимура играю с Диной му му это корова, бе это баран и тд и тп. Конечно я продолжаю заниматься, еще интелектуалка на нянях, а Доман. правилам мать должна заниматься. Возможно я не права, но устала, хочу еще что либо попробовать. 

Ну куда деться, в какую щелочку залезть, что бы быть уже со всеми, а не в четырех стенах. 

Разговаривала с особыми матерями у которых удивительные дети не достигшие результатов. О дай нам силы, возможности, терпения, и не иссекаемой веры. Читаю Луизу Хей и подобную литру, иногда просто подкладываю под голову, так как ну совсем не просто. У меня тут фото простите если что, но я пережила и такое лицо этого кошмарного заболевания. Стукнулась, шишка еще раз по тому же месту и так недели две ходили. Жроктен жрог калмады. 

На последней встрече в РДРЦ я выступала и твердила свое - только мама занимаясь ежеминутно поднимет своего ребенка. Щас сижу и думаю, да конечно, но очень трудно. 

Я осталась совсем одна-- местные спецы врачи думают сама больно умная( не умнее других, может через чур увереннная )мамы за мной не угонятся- начинают и бросают, я тоже хочу перейти на другую систему, но куда понятия не имею. Может кто что посоветует. 

 

А пока я беру Дину иногда на работу с собой, где проводим копирование ползания. На фото ниже.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3781.JPG

Сообщение отредактировал Динуся: 17.06.2015, 16:18:42

  • 0

#41
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Кроме карточки народного, есть какие-нибудь еще реквизиты?
Если нет - откройте, пожалуйста. Людям гораздо проще будет перечислять деньги.
  • 0

#42
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Пока только НарБанк. Посоветовали сделать карточки БТА и КазКома, Гаукар сказала, что этим ее супруг займется завтра. Спасибо Всем!

В копилке Дины на сегодня $ 2044.

На лечение Дины в Китае необходимо собрать еще $ 5 956 до начала лета 2011 года.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах. Спасибо Всем!

Если у Вас есть желание и возможность помочь, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: + 7 707 109 10 19, Алексей. Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 05.05.2011, 16:28:42

  • 0

#43
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Уважаемая Elty!Рахмет за понимание нашей ситуатции.Никогда недумала что в моей жизни все так сложится :faceoff:
Боюсь осуждения,но осуждая сами не понимают,что подсознательно запускают программу уничтожения этого человека,которая потом возвращается ответной агрессией и разрушением,тоесть получают ответный удар. И часто люди неверно оценивают собственные возможности.А человек частица Вселенной,которая выполняет определенные функции.Значит Человек может изменить СИТУАТЦИЮ!!!
  • 0

#44
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люди, почитайте. Это ведь ВСЕГО 6000 $ нужно! А времени совсем мало. Давайте поможем ребенку!
Я вот о чем без конца думаю: страна наша - многомиллионная. Если у только одного миллиона собрать по всего лишь одному доллару, соберется сумма, которая поможет всем детям на этом форуме. И не было бы такой темы.
6000 долларов - это же не так много! Не проходите мимо! С миру по нитке, соберем эту сумму. Мне маму жалко - сколько горечи и надежды в ее словах, хоть голоса и не слышно.
Вам, мама, терпения и сил. Не отчаивайтесь, все будет хорошо у вашей дочи!
От себя передам через представителей 10000 как вклад маленький в вашу копилку.
На самом деле такие деньги часто уходят сквозь пальцы. Лучше пустить их на благое дело. Помогать нуждающимся и благодарить бога, что тебя миновала такая участь, как бы цинично это не звучало.
Оля, Алексей, кому из вас удобно забрать деньги с сатпаева чапаева? Я сижу с маленьким дитем. Сама выехать не смогу.
С уважением огромным, огромным, Алия.
  • 0

#45
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Родная Цыпленок!Рахмет,рахмет,рахмет!!!Вы почувствовали меня и прочитали между строк.
Что значит ЩЕДРОСТЬ--это широкое оказание помощи.Он дает от щедрот своих.Человек верит в изобилие Вселенной,и в этих словах уже заложено богатство..Тоесть делиться своим богатсвом.А человек экономный не склонен отдавать.Он исходит изтого,что мир ограничен.Почему щедрый человек отдает,потому что он открыт для получения.Для негоВселенная изобильна.Он легко отдает и еще больше получает!!!!

Так переменчива погода в последние дни,ее настроение легко передается моей доче.Да еще тромбоциты упали ,а это значит в любое время может открытся кровотечение(Побочка препаратов ,которое предлагает наша медицина)

Карточка АТФ банка моего мужа( в последние время тяжело оставлять дочу и выйти куда то мне тяжело)Камелинов Марат Советовича--4052 5871 0065 3539
РНН-3618 1081 2654

Сообщение отредактировал Динуся: 05.05.2011, 21:39:17

  • 0

#46
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
;-) ;-) ;-)

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!
Папа же-субъект ненужный ,
Это тоже нужно знать ,
Спит всю ночь , а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать .
Ты расти ребенком добрым,
Если весело тебе,
Ты буди скорее папу,
Визгом громким на заре!
Пусть и папа посмеется,
Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется,
Папе будет веселей!
Ну а мама,пусть подремлет,
Скоро ведь и ей вставать,
Убирать,стирать,готовить,
И подгузники менять....
Папа,хоть субъект-ненужный,
Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже Поваляется с тобой!!!


Мы что всю ночь не спали :cry: ,нас не теряйте№Папа наш пошел открывать счета в комерц и БТА
  • 0

#47
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

;-) ;-) ;-)

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!
Папа же-субъект ненужный ,
Это тоже нужно знать ,
Спит всю ночь , а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать .
Ты расти ребенком добрым,
Если весело тебе,
Ты буди скорее папу,
Визгом громким на заре!
Пусть и папа посмеется,
Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется,
Папе будет веселей!
Ну а мама,пусть подремлет,
Скоро ведь и ей вставать,
Убирать,стирать,готовить,
И подгузники менять....
Папа,хоть субъект-ненужный,
Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже Поваляется с тобой!!!


Мы что всю ночь не спали :cry: ,нас не теряйте№Папа наш пошел открывать счета в комерц и БТА



Карточка БТА банка 4054 6511 8937 3407

Карточка БТА банка 4054 6511 8937 3407

Сообщение отредактировал Динуся: 06.05.2011, 14:08:36

  • 0

#48
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Кроме карточки народного, есть какие-нибудь еще реквизиты?
Если нет - откройте, пожалуйста. Людям гораздо проще будет перечислять деньги.

Карточка Каз комерц банка--4177 7900 2528 2158
  • 0

#49
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
получила рассылку
вы забыли дать в ней ссылку на эту тему!!! среди тех кто получит ее от меня ссылка будет, а вот что остальные не знаю

в шапке желательно попросить модератора закрепить все данные о карточках и указывать помимо номеров еще и сроки действия, фамилия и имя на английском как написано на карточке и обязательно ваш РНН
это самые частые вещи, о которых у нас постоянно спрашивали те кто хотел перевести деньги мне на карту для Акмаля
  • 0

#50
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте. Я как то писала в теме лекарства, что у меня есть Кеппра сироп, мы его начали в ноябре, но препарат нам не подошел. У нас есть правда открытый флакон, почти полный) срок годности до 13г, хотела в личку написать, да сообщение не уходят
Если нужно - пишите
  • 0

#51
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Солнышко!Рахмет большое!

С наступающим праздником ПОБЕДЫ.У меня отец был инвалидом войны.На ногах была осколочная рана.В детстве она постоянно сочилась мы все глазели.А потом зажила сама посебе и глубокий рубец остался .А умер в больнице ,у него астма была.Умер ночью ,соседи по полате говорили был приступ,он упал и стукнулся об край тумбочки .рядом из мед персонала никого небыло.А в детстве ,нет,когда я была студенткой, он всегда кричал с другой комнаты ,КАУКАН!и я бежала массировала грудную клетку,и он тогда говорил -если бы ты не успела я бы кетебарушедым.Пусть земля будет пухом.А мама говорила что пахали в тылу,ск. километров прорабатывали ,а ели -- горсть пшеницы на стол высыпит и поклевали и ложились спать...
  • 0

#52
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Карточка Каз комерц банка--4177 7900 2528 2158

Этого не достаточно, выложите РНН и ФИО владельца карты, иначе деньги не перечислить.
  • 0

#53
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
АА!Рахмет!С утра выложу!Алла тыиштыгын берсын!
  • 0

#54
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Карточка Каз комерц банка--4177 7900 2528 2158

Этого не достаточно, выложите РНН и ФИО владельца карты, иначе деньги не перечислить.

Камелинов Марат Советович(наш папа,всегда меня жалел старался сам поднимать дочу,в результате воспалилась его протрузия поясничных дисков,недавно оперировался,теперь все сама,со словами-алла куат берегор,куат берегор!)
РНН 361 810 812 654
Карточка БТА банка 4054 6511 8937 3407
Каз комерц банка--4177 7900 2528 2158
  • 0

#55
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений



Карточка Каз комерц банка--4177 7900 2528 2158

Этого не достаточно, выложите РНН и ФИО владельца карты, иначе деньги не перечислить.

Камелинов Марат Советович(наш папа,всегда меня жалел старался сам поднимать дочу,в результате воспалилась его протрузия поясничных дисков,недавно оперировался,теперь все сама,со словами-алла куат берегор,куат берегор!)
РНН 361 810 812 654
Карточка БТА банка 4054 6511 8937 3407
Каз комерц банка--4177 7900 2528 2158

Алексей вы не поможите закрепить?.Рахмет!
  • 0

#56
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Камелинов Марат Советович(наш папа,всегда меня жалел старался сам поднимать дочу,в результате воспалилась его протрузия поясничных дисков,недавно оперировался,теперь все сама,со словами-алла куат берегор,куат берегор!)
РНН 361 810 812 654
Карточка БТА банка 4054 6511 8937 3407--срок годностидо 03/14
Каз комерц банка--4177 7900 2528 2158-срок годности07/12

Алексей!Рахмет!
  • 0

#57
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Сегодня Увидела ваше сообщение в теме про Аню, потом нашла вашу тему, не смогла пройти мимо......

Синяя птица!Рахмет за внимание!Рахмет за письмо!Я живу по Синельникову и часто цитирую его слова,так как я
думаю и стала и жить иживу его книгой.Это моя настольная книга .Я пришла к
выводу - больную дочь я получила как следствие .Надо искать
причину и менятся.Что я и делаю.Думаю я совсем была другая.Но это
непросто.Еще есть не доработки во мне.Но я очень стараюсь..... ;-)

Сообщение отредактировал Динуся: 10.05.2011, 19:13:35

  • 0

#58
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Я живу по Синельникову и часто цитирую его слова,так как я
думаю и стала и жить и живу его книгой.Это моя настольная книга .Я пришла к
выводу - больную дочь я получила как следствие .Надо искать
причину и менятся.Что я и делаю.Думаю я совсем была другая.Но это
непросто.Еще есть не доработки во мне.Но я очень стараюсь..Надо быть постоянно как говорится на коне,расслабляться нет и времени и сил.Смотреть как доча корчится от боли несколько раз в день.Вроде ничего не предвещает сидит например играется и как вся согнется.а взгляд.. мамочка что это было мне так больно!Боже мой!Диночка бывает и не спит.Бессонные ночи...что только не передумаешь.Думаю и завидую тем кто вечером ложится в теплую постель и утречком .....А мы незнаем что нас ждет.Но я не теряю надежды и верю,что будет все хорошо!Когда я ставлю ее на ножки ох и хочет она разбежаться.Когда доча встанет на ножки закатим мы пир на весь мир!!! ;-)
  • 0

#59
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Это непременно скоро случится! верьте, держитесь!
  • 0

#60
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправили просьбу модератору о закреплении реквизитов шапке темы. Запросили у родителей расчетные счета.

В копилке Дины на сегодня $ 2044.

На лечение Дины в Китае необходимо собрать еще $ 5 956 до начала лета 2011 года.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах. Спасибо Всем!

Если у Вас есть желание и возможность помочь, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: + 7 707 109 10 19, Алексей. Спасибо Всем!

Реквизиты:

Карточка БТА банка: 4054 6511 8937 3407
срок годности до 03/14
ФИО: Камелинов Марат Советович
РНН 361 810 812 654

Каз комерц банка: 4177 7900 2528 2158
срок годности 07/12
ФИО: Камелинов Марат Советович
РНН 361 810 812 654
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Камелинова Дина

Отправлено Динуся в Динуся's блог, по 04.05.2012, 17:26:00

Пришел ответ с Института Достижении Человеческого Потенциала....курс русскоязычной группы возможно будут проводить в Москве в феврале 2013году,дали еще анкеты заполнить ...жду сына,для...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.