Перейти к содержимому

Фотография

We don't need no education!!!Вперед, навстречу развлечениям!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Soso4ik

Soso4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
О человеке можно сказать многое по тому, как он развлекается! Давайте посредством этой темы поближе узнаем друг друга!
  • 0

#2
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Sorry, что поправляю, но в английском языке два отрицания означают утверждение. Другими словами, Ваша тема переводится как "нам нужно образование" ("нам не нужна необразованность" - если дословно). Одно из отрицаний нужно убрать.

Теперь, если по теме, то я люблю всё экстремальное и активное - играть в сквош, в футбол (в зале), волейбол, ездить верхом, прыгать с парашютом, рафтинг, дайвинг, стрельба из боевого оружия, сплавляться на плотах... Если кто может что-то предложить новенькое, возможно, попробую.

Ну а как развлекаетесь вы ?
  • 0

#3
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Sorry, что поправляю, но в английском языке два отрицания означают утверждение. Другими словами, Ваша тема переводится как "нам нужно образование" ("нам не нужна необразованность" - если дословно). Одно из отрицаний нужно убрать.


Теоретически вы правы, но это фраза из какой-то известной песни, воспринимаемая именно так, как хотел автор.

Сообщение отредактировал Котик: 09.11.2004, 10:41:18

  • 0

#4
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Мне думается, что это из альбома Wall Пинк Флойд. Или очень похоже....
А по сабжу - играйте друзья, играйте.

Сообщение отредактировал NiX-373: 09.11.2004, 10:46:28

  • 0

#5
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Sorry, что поправляю, но в английском языке два отрицания означают утверждение. Другими словами, Ваша тема переводится как "нам нужно образование" ("нам не нужна необразованность" - если дословно). Одно из отрицаний нужно убрать.

Дарагой,уж Пинк Флойда надо знать,хоть одну песню.Это стена.Там так и поется.А вообще,Битлз тоже часто ставили два отрицания одновремеено и ничо.


А развлекаюсь я в горах,на склонах.Съезжаю на куртке.Бассейн.
Ворон стреляю из воздушки в районе поселений этих..как их..оралманов.Листья пинаю.Щас уже тяжело стало,отдирать приходится от земли, а потом только пинать.
  • 0

#6
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Sorry, что поправляю, но в английском языке два отрицания означают утверждение. Другими словами, Ваша тема переводится как "нам нужно образование" ("нам не нужна необразованность" - если дословно). Одно из отрицаний нужно убрать.


Послушали бы вы как говорят афро-американцы - запарились бы их поправлять...

В последнее время одтых мои это "ничегонеделание" - устаю чего то ....
  • 0

#7
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
а мы катаемся по горам кок тюбе на задницах на полиэтиленовых пакетах! веселья потом на неделю хватает! пока заживает,зато удовольствияяяяя.... :D
  • 0

#8
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ой, а про книжки - это не актуально уже, да? все такие продвинутые - лыжи, санки... а летом, простите, вы на лыжах с Туюк Су съезжаете или по барханам скрежещете?
я вот люблю валяться в кровати и читать какую-нибудь херню, типа "Укус ангела". А еще про клады люблю читать. Ну... и искать таже. В активе уже монетка имеется и какая-то дрееееевняя кость. Так-то. :D
  • 0

#9
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Мдя,скучновато,вот на лыжах по траве за машиной,эт другое дело! :D
  • 0

#10
Soso4ik

Soso4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
А мы вот на этих выходных собирались развлекаться в компании с абсентом. Знаете, очень интересно попробовать. Нет никаких рекомендаций по употреблению?
  • 0

#11
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
хех, чювачок, ник у тя интиресный какой. ни ат слова ли сасать? ну да, тожэ сибе такое развличение.
а чо сразу писюнчикам ни абазвался? ни интиресна папробавать? :D
  • 0

#12
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Абсент да, это удовольствие, правда не из дешевых, но оно того стоит. А вообще, мы вот много чем развлекаемся. Правда, это так органично вплетается в основные занятия, что отдых у нас тока ночью, когда до кроватки доползаем.
  • 0

#13
Soso4ik

Soso4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
Круто! Я тоже так хочу, чтобы моя учеба\работа\че-нить еще неприятное, сочеталось с развлечением. Но, к сожалению, это не так, посему коплю деньги на абсент и жду субботы.
А завтра нас будут интервьюировать, дабы впоследствии сделать репортаж .. Кто-то, из всемирно известной газеты то ли *Досуг*, то ли *Для ...*.
Воооот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.