Перейти к содержимому

Фотография

Легализацияв КЗ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Недавно сёрфил(читай бесцельно блуждал) по Инету и наткнулся на вот такой линк Легализовать Марихуану!

Это так сказать бывший наш брат по СССР.
И мне стало интересно как народ относиться к такой идеи у нас в КЗ.

PS
К сожалению прав на создание опроса у меня нет,и если уважаемых модераторов не затруднит создание опроса: "Вы за или против легализации?", буду примного благодарен.
  • 0

kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 512 сообщений
У народа есть более важные и нужные дела. Не думаю, что модеры откроют такой опрос. Даже эта тема похожа на пропаганду употребления наркотиков. Легализация никому не нужна кроме кучки употребляющих. Каждый написавший в поддержку легализации автоматически признается в ее употреблении.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
менталитет у нас совковый, да и страна поболее Голландии, так что нифига не выйдет%-)
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

У народа есть более важные и нужные дела. Не думаю, что модеры откроют такой опрос. Даже эта тема похожа на  пропаганду употребления наркотиков. Легализация никому не нужна кроме кучки употребляющих. Каждый написавший в поддержку легализации автоматически признается в ее  употреблении.

ну не думаю, что этот вопрос менее важен и нужен чем например
http://vse.kz/index....opic=36755&st=0
http://vse.kz/index....opic=18741&st=0
и многие другие.
пропаганды в этом нет никакой. я лично не против легализации легких наркотиков, хотя и не увлекаюсь ими (не могу себе позволить такой роскоши). а насчет того, что опрос не откроют - это наверняка. эта тема в той или иной форме уже муссировалась неоднократно
  • 0

Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Марихуана кстати менее вредна чем табак и алкоголь Человек совершает в несколько раз больше преступлений под алкогольным или героиновым опьянением чем под марихуаной Марихуана успокаивает нервы и дает умиротворение Особенна она нужна людям учавствующим в боевых действиях-в афганистане ее курило большинство солдат и офицеров Я вот ее по несколько раз в неделю ее курю
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Дело не в менталитете, а уголовнонаказуемисти употребления марихуаны.
2 Sinoptic. Вам не опросы на ЦТ создавать надо. Обратитесь к своему депутату Парламента, внесите изменения в законодательство и курите на здоровье.

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
" - трава не наркотик.
- в Голандии" © к/ф Антикиллер

теоритически легализация легких наркотиков (к коим марииванна и относится) принесет немалый доход в казну гос-ва (впрочем как и легализация проституци например)
но восточный менталитет нашей страны всеми своими фибрами против таких действий, да и самим наркоторговцам невгодна легализация будет
ктож захочет выгодный налаженный бизнес отдавать

так чо теория интересна, а практика веселее...
  • 0

Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
2 kzBEKru

У народа есть более важные и нужные дела.

Да точно у НАРОДА есть более важные дела - пить пиво... ну или по крайней мере водку. :D
Знаешь? Думаю ты точно прав, чтоб народ, занимался важными делами нужно запретить как минимум табак и алкоголь и тем более не разрешать анашу. А блин, у нас же еще специфика "насвай" - его тоже надо запретить.
Интересно я ничего не забыл запретить из легких наркотических веществ? :D
Почитай внимательней ту ссылку которую я указал в первом посте. :p

2 CycloB

так чо теория интересна, а практика веселее...

Согласен с тобой есть и такое, однако Россия вроде уже легализовала применение для личных нужд. Так что ХЗ.

2 All
Просто мне было интересно, как ЦТ-ники в целом отнесуться к такой идеи?

PS Вижу положить-ельный настрой. :eek:
PPS А насчет опроса жаль. :-)
  • 0

Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Дело не в менталитете, а уголовнонаказуемисти употребления марихуаны.
2 Sinoptic. Вам не опросы на ЦТ создавать надо. Обратитесь к своему депутату Парламента, внесите изменения в законодательство и курите на здоровье.

Хе...хе... спасиб
Мне представляеться сложным делом, заставить депутата парламента провести такую тему. :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.