Перейти к содержимому

Фотография

ВоенкоматЕсть ли у кого знакомые?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Есть ли у кого нибудь очень хорошие знакомые в любом военкомате города? Срочно надо....
  • 0

#2
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
badhunter хорошо бы вам найти еще в городском.
может не много не в тему.
Проходил в Ауэзовском комиссию. Дали у окулиста акт на обследование в ЦГКБ ?12 в глазном отделении. Так как у меня было проникающее осколочное ранее правого глаза. Там мене написали -7 имапия высокой степени. Прихожу с этой бумажкой в райвоенкомат мне пишут не годен и гворят гчрезе две недели в городской там должны дать военник. Прихожу сегодня с утра туда. Заходу к окулисту. И эта чмо мне говорит ты же годен. Типа врачи в ЦГКБ не правильно тебе написали. Я ему говорю там вообще-то умные люди работают. И они меня целый день обследовали а вы тут за 5 минут мне так говорите. А он мне говорит- Здесь я главный. И типа будешь у меня каждые полгода ходить по отсрочкам пока ен надоест и сам в аримю не пойдешь. Еще и подщучивает. Ты посмотри какой ты здаровый кабан нам такие нужны! Так что вот такие уроды там работают. Можно ли мне на этого козла жалобу подать кто знает?

#3
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Есть ли у кого нибудь очень хорошие знакомые в любом военкомате города? Срочно надо....

что именно нужно?
  • 0

#4
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Gollum ?, отмазацца от армии...
  • 0

#5
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Есть ли у кого нибудь очень хорошие знакомые в любом военкомате города? Срочно надо....


Верни долг Срочно!!!
Надоело же тебе в личку писать....даже ответить не соизволишь

ты мне должен 5000 тенге, если что,
сперва бабло верни, а потом с военкоматом разводиться будешь!!!

Сообщение отредактировал Кейси: 12.11.2004, 15:00:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.