Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#1
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Давайте познакомимся с компанией MOTOROLA

http://ru.wikipedia.org/wiki/Motorola

Сообщение отредактировал Тимур1970: 14.04.2011, 16:42:14


#2
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
мне тоже нравится, все-таки первыми представили мобильный телефон. но почему-то они как-то циклично возвращаются на рынок, сделают что-то толковое и в молчанку и так повторяется.. Razr V3 была у меня аппарат зло! дизаин в свое был просто супер, 398 музыкальная модель была неплоха, особенно динамики:) сейчас вот андроиды стоящие у них, нравятся Defy внедорожник и мощная Atrix, самобытные аппараты, "не как все"
  • 0

#3
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Да-да, самобытные,редкие и харизматичные аппараты.

#4
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
самые крутые телефоны они делают для китая) такие модели XT800, и XT800+ вообще песня, сделали бы нормально на русском и цены б им не было у нас.
а что это на вики все так написано как о компании которой уже нет. ее уже нет?

Сообщение отредактировал Ёжик: 14.04.2011, 15:08:42

  • 0

#5
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

самые крутые телефоны они делают для китая) такие модели XT800, и XT800+ вообще песня, сделали бы нормально на русском и цены б им не было у нас.
а что это на вики все так написано как о компании которой уже нет. ее уже нет?


Конечно MOTOROLA существует.
Просто 4 января этого года она была разделена на два подразделения: MOBILITY (телефоны и планшеты) и SOLUTIONS (телекоммуникационные устройства для бизнеса).
Как-то так :-)

#6
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
и ушла с рынка СНГ. вот что печально
  • 0

#7
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

и ушла с рынка СНГ. вот что печально



Обидно, досадно,но ладно...
Если есть желание,то появится и возможность стать владельцем аппарата легендарной фирмы MOTOROLA.
А не локализованный для СНГ телефон или смарт, можно "допилить напильником" :-) , установить русский интерфейс и прочее.
Было бы желание !!!

#8
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Продолжим знакомиться с историей компании MOTOROLA.

http://www.mforum.ru...ests/090739.htm

#9
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
каков глубинно скрытый смысл копипастить тут ссылки с других ресурсов? Если конечно Вы не думаете, что обладаете эксклюзивной способностью общаться с системами поиска и доступом в Вики...
  • 0

#10
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ GOSH, СРОЧНО УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ И МОЙ ПРОФИЛЬ СО СВОЕГО "ЭКСКЛЮЗИВНОГО" РЕСУРСА.[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2011, 14:58:29


#11
Mr.Mobile

Mr.Mobile
  • Гость
  • 10 сообщений
Нет ни официального представительства, ни авторизованного сервисного центра (ни одного на всю страну!). За всё время работы в сфере мобильной связи я не видел ни одного сертифицированного в Казахстане телефона сабжевой компании. О чём тут можно говорить? Перепрошить, "подпилить напильником" и продать с левой гарантией или без оной вообще? Ващьпе несырьёзно... :fie:

Сообщение отредактировал Mr.Mobile: 29.04.2011, 19:27:03

  • 0

#12
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Нет ни официального представительства,

- как раз-таки представительство есть, но в нём нет представителя Мобильного Подразделения Моролы - был только торговый, и то, где-то до середины 2008 года...

ни авторизованного сервисного центра (ни одного на всю страну!).

- до 31.12.2007 АСЦМ в РК был - уж мне ли не знать об этом, уже бывшему сотруднику этого самого АСЦМ...

За всё время работы в сфере мобильной связи я не видел ни одного сертифицированного в Казахстане телефона сабжевой компании.

- они были, но тоже, где-то до конца 2008 года, и крайним официальным ритейлером в РК была "Евросеть" по-моему...

О чём тут можно говорить? Перепрошить, "подпилить напильником" и продать с левой гарантией или без оной вообще? Ващьпе несырьёзно... :fie:

- без комментариев на счёт левой гарантии, но "напильник" - эт пожалуй фирменный аксессуар для продуктов от Моролы - "подпилить" по-прежнему можно почти всё и это скорее "+", нежели "-" - потратить пару-тройку часов, чтобы настроить аппарат под себя, а не довольствоваться лишь пунктами "дать/взять" в UI - это лишь дело личных предпочтений.
И кроме этого, Морола Всегда уделяла в своё время, да и сейчас пожалуй тоже, внимание больше качеству связи нежели "рюшечкам и финтифлюшкам" в меню и прочим "камерам с мультимедью".
з.ы. - а всё равно нет уже прибора, чтобы аргументировано привести распечатку тестов радио-тракта...

Сообщение отредактировал MAV: 29.04.2011, 22:48:01

  • 0

#13
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.У компании "NurAnCell" есть сервис -центр в котором можно обслуживать и аппараты "Motorola".
Не всё так плохо, "как пишут в газетах" ;)

#14
E36

E36
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДН.
Хочу заказать заблокированный на T-mobile Motorola Defy. Реально ли его разблокировать в Ате?
  • 0

#15
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Defy и другие модели Motorola можно заказать у этого продавца
=реклама удалена=
По вопросу разблокировки можно посмотреть форум на motofan.ru и 4pda.ru

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Месяц на чтение Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.05.2011, 11:32:35


#16
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Вчера, 9 июня 2011 года, Motorola анонсировала на рынке США два новых топовых смартфона: PHOTON 4G и Motorola TRIUMPH.
Подробности здесь http://www.mobile-re...ex.shtml#33764.
Везёт американцам !

#17
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
MOTOBLUR мёртв – отказ от названия.

В Motorola решили прекратить продвигать собственные телефоны с оболочкой MOTOBLUR, так как она не дает никакой дополнительной ценности для телефонов. Марка Android сама по себе привлекает покупателей, а дополнительные названия их только отпугивают. Так и представляю себе разговор в магазине:

- Вам какой телефон?
- Мне телефон с Android.
- Вот у нас есть Android, но в нем еще присутствует MOTOBLUR.
- Нет, мне просто нужен Android.
- Тогда посмотрите вот этот китайский аппарат.

В Motorola не прекратят разрабатывать надстройки над стандартным интерфейсом, вопрос только в том, что идет отказ от маркетинговых коммуникаций и применения этого слова. Вот и вся разница.

#18
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Был у мну мотороллер стартэк на алтеле. Нравился аж пипец.
Но потом пришёл GSM и нокия
  • 0

#19
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Сегодня был в ЦУМЕ.
Некоторые продавцы уверены, что Motorola больше не производит смартфоны\телефоны ;-)
В каком же глубоком заблуждении находятся эти "специалисты".
Здесь можно ознакомиться с ассортиментом Мotorola http://helpix.ru/motorola/
Спасибо.

Сообщение отредактировал Тимур1970: 15.06.2011, 18:54:25


#20
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
недавно тоже специально для интереса спрашивал, в ответ такой взгляд :eek: и фраза "да их сейчас не выпускают!" о том что это не так мне не поверили :lol:
кстати, сам юзаю сейчас Milestone XT 720 америкот официально разблокированный, отличнейший аппарат, качество передачи речи вне конкуренций, отличная камера, качество сборки и необычный дизайн, Самсунг Галактика со свои дешевым видом и рядом не стоит, тяжелый и солидный :beer:

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 16.06.2011, 01:32:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.