Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#1021
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

На три месяца бесплатно включили с десяток HD каналов. Качество картинки конечно отличное.

это акция такая при подключении?
  • 0

#1022
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

 

На три месяца бесплатно включили с десяток HD каналов. Качество картинки конечно отличное.

это акция такая при подключении?

 

нет, позвонили и подключили. Я думаю мне это подключили потому что в данный момент у меня пакет VIP 3


  • 0

#1023
Sitrus

Sitrus
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите пожалуйста, почти год назад отключились от услуг Казахтелекома.

Но почему то они не забрали свою ТВ приставку и модем.

Сейчас не могу найти ТВ приставку . Потерялась. Ее нужно материально возмещать? 


  • 0

#1024
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ее нужно материально возмещать?

В теории - нужно. Но раз не требуют - о чем беспокоиться? Тем более что за год могли сто раз потребовать. Чего тогда кипишевать? ))


  • 0

#1025
Sitrus

Sitrus
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Ее нужно материально возмещать?

В теории - нужно. Но раз не требуют - о чем беспокоиться? Тем более что за год могли сто раз потребовать. Чего тогда кипишевать? ))

 

квартира не моя. договор оформлен на хозяйку.  скоро квартиру сдавать обратно хозяйке. мы переключились на другого оператора. приставка валялась, потом пропала. 

если затребуют сколько примерно она стоит? 


  • 0

#1026
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

В договоре обозначена должна быть цена всего оборудования. Не думаю что больше 10 тыщ цена этой убогой приставке.


  • 0

#1027
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Как качество картинки каналов?хотим подключить ВИП1
  • 0

#1028
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Исключительно субъективное. Подключишь - поймешь. Кто то прям восторгается (новички) а бывалые не будут оставлять отзывов что картинка прямо супер. Все познается в сравнении. Когда ты увидишь истинно качественную цифровую картинку со спутника - тогда поймешь что до нее изображение на айди не дотягивает.


  • 0

#1029
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вчера позвонили и предложили по акции 130 канал + караоке + увеличение скорости интернета до 64. И за это удовольствие 1000 тенге/мес. Никто не подключил?


  • 0

#1030
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вчера позвонили и предложили по акции 130 канал + караоке + увеличение скорости интернета до 64. И за это удовольствие 1000 тенге/мес. Никто не подключил?

У Вас какой пакет?

Нам не звонили


  • 0

#1031
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вчера позвонили и предложили по акции 130 канал + караоке + увеличение скорости интернета до 64. И за это удовольствие 1000 тенге/мес. Никто не подключил?

Видимо - ПЛЮС 1000тг к существующей оплате?


  • 0

#1032
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

У Вас какой пакет?

 

Никакого нет по телевидению )). ID NET Turbo вроде. Сказали, что я сейчас около 5700 плачу за телефон и интернет, а буду 6700 платить и акция на подключение действует до конца года.

Я просто расторг договор с АЛМА ТВ неделю назад, а они прям как чувствовали ))


  • 0

#1033
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

предложили по акции 130 канал

Всего в их списке 154 канала ( ну и периодически +/- 1-2 туда сюда тыкают, типа канала Дед Мороз. Уберите отсюда отборный треш местного разлива и региональные казахстаны - и всего останется максимум 75 относительно годных каналов. Причем с таким свинством в комплекте, как местная реклама, в таких каналах, как Россия24 или музТВ к примеру. Последнее время стали покупать "Региональные" версии некоторых каналов - TLC и Дискавери. В момент рекламы на весь экран табличка - это не доступно в вашем регионе. Лепота! А реклама на Россия24 просто умиляет, в своем патриотизме.


  • 1

#1034
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

У меня (базовый пакет) исчез канал Сетанта Казахстан. Он был 31 по счету в списке каналов. При этом точно знаю что у кого-то (правда в других пакетах) он до сих пор показывает. У кого-нибудь в базовом пакете он показывает?


Сообщение отредактировал diaskz: 04.01.2017, 13:00:35

  • 0

#1035
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 привет всем, хотел узнать, как у Вас работает приставка от айди ТВ, быстро ли?

у меня при нажатии кнопки переключения следующего канала например 5 раз подряд, переключение происходит секунд 10. Вобщем тормозит приставка.

Тетенька по телефону сказала что это типа нормально.


Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 20.01.2017, 15:08:54

  • 0

#1036
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

В последнее время зависают каналы, при переключении может предыдущий канал "висеть" на экране, как будто на паузу поставили...

А HD каналы кроме того что тоже тормозят еще как будто "сыпится" картинка, вместо рисунка мелкие квадратики...


  • 0

#1037
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

 

 

У Вас какой пакет?

 

Никакого нет по телевидению )). ID NET Turbo вроде. Сказали, что я сейчас около 5700 плачу за телефон и интернет, а буду 6700 платить и акция на подключение действует до конца года.

Я просто расторг договор с АЛМА ТВ неделю назад, а они прям как чувствовали ))

 

 

Подумываю также расторгнуть договор с Алма ТВ :) Не хотел переходить на айди тв но видимо придется.


  • 0

#1038
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

 

У Вас какой пакет?

 

Никакого нет по телевидению )). ID NET Turbo вроде. Сказали, что я сейчас около 5700 плачу за телефон и интернет, а буду 6700 платить и акция на подключение действует до конца года.

Я просто расторг договор с АЛМА ТВ неделю назад, а они прям как чувствовали ))

 

 

Подумываю также расторгнуть договор с Алма ТВ :) Не хотел переходить на айди тв но видимо придется.

 

а почему вы расторгаете? я наоборот собираюсь расторгнуть с айди тв и перейти на алма тв. ай ди тв не нравится зависание, куча приставок и еще больше кабелей телефон приставка модем. вторую точку не подключишь без приобретения дополнительного хаба какого то, то есть доп расходы. Ну и цена, очень дорого, за тел инт и тв плачу 6400 плюс за доп точку сказали еще 600 или 650, думаю многовато это. Отказаться от телефона не могу так как это все в пакете.


  • 0

#1039
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

По сервису что то алма тв совсем слабоват, хорошо не успел отключить айдитв. Видать придется ждать более достойного конкурента казтелекому.


  • 0

#1040
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

По сервису что то алма тв совсем слабоват,

А чего вы ждали от алма тв, какого сервиса?  И что по вашему есть Более достойный конкурент казактелекому? По ценам, по контенту?


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.