Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#1001
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

типа нужно прийти в КТ и перезаключить договор в связи с каким то переучетом оборудования


У меня есть тихое подозрение, что собираются ввести абонплату за приставку.
  • 1

#1002
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

что собираются ввести абонплату за приставку.

Зачем? И так же есть абонплата за ТВ.


  • -2

#1003
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Зачем?


Хз, может налоги по другому идут. Но если они приблизятся по суммарной плате к АлмаТВ, то может начаться переток клиентов.
  • 0

#1004
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вообщето бозовый пакет алма и айди уже давно одинаково стали стоить. И смотреть этот ужас нет сил совершенно особенно затычки рекламные.


  • -1

#1005
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вообщето бозовый пакет алма и айди уже давно одинаково стали стоить. И смотреть этот ужас нет сил совершенно особенно затычки рекламные.

 

в алматв тоже затычки рекламные есть))) Судя по всему, они втыкаются уже на тарелке отау. Бесит когда затычки лепят не на рекламу.


  • 0

#1006
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я сходила сегодня в КТ, но, так как у нас бывший Digital TV аналоговый, нам сказали что ничего переоформлять не надо.


  • 0

#1007
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я сходила сегодня в КТ, но, так как у нас бывший Digital TV аналоговый, нам сказали что ничего переоформлять не надо.
А не спросили - чего им вообще надо было от клиентов айдитв? :)
  • 0

#1008
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Я сходила сегодня в КТ, но, так как у нас бывший Digital TV аналоговый, нам сказали что ничего переоформлять не надо.
А не спросили - чего им вообще надо было от клиентов айдитв? :)

 

Неа )))


  • 0

#1009
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

 

Я сходила сегодня в КТ, но, так как у нас бывший Digital TV аналоговый, нам сказали что ничего переоформлять не надо.
А не спросили - чего им вообще надо было от клиентов айдитв? :)

 

Неа )))

 

сходил сегодня, вообщем там перезаключение договора (или допик) по поводу приставки этой (почти вся ответственность по этой приставке на нас :D  ), если нужно будет, скину скан, ..........взял номерок и стал ждать, тут один сотрудник стал кричать в зал, что кто по поводу перезаключения, то оптом подходим к нему, раздал всем договор и образец, всей толпой стали заполнять, т.к. скучный процесс заполнения, стал мучать этого сотрудника, но он внятно объяснить не может зачем, повторяет только что никакого повышения нету, но там они вообще ничего не говорят, последний аргумент - звоните на 160  :faceoff:  :lol:

 

Вообщем, кто не собирается отказываться от услуг IDTV в ближайшее время, дайте этой штуке умереть своей смертью т.е. не роняйте, не царапайте без острой необходимости эту приставку.


  • 0

#1010
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

дайте этой штуке умереть своей смертью т.е. не роняйте, не царапайте без острой необходимости эту приставку.


Нам эту приставку выдали уже поюзанную, с заклеенным скотчем пультом. Будем надеяться, что проблем, в случае чего, не возникнет.
  • 0

#1011
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну что, новая Сетанта, которая с Английской Премьер Лигой будет в сетке?
  • 1

#1012
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Нам позвонили с КТ, сказали что инет будут переключать на оптику,что скорость будет быстрее, то се, я им говорю, не надо нас все устраивает, пусть остается как есть, а они что это в обязательном порядке, сопротивление бесполезно. В общем пришли вечером к восьми два кабельмэна, все установили. потом хотели тв настроить, а у нас 2 пульта умерших, и приставки старые вроде, (я от них коробки 5 лет хранила на балконе, боялась выбросить, там какие то шнуры внутри) в общем они поменяли на новые приставки, забрали старые, сказали что коробки не нужны вовсе((( зачем я их хранила(((
и самое главное, в старых приставках, если пульт потерялся можно было переключать каналы вручную, а в новых этих фунций нет.

теперь вот думаю, хранить мне эти коробки от новых приставок, или сразу выкинуть...там тоже шнуры какие то))
  • 0

#1013
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Amir Adam вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1014
Amir Adam

Amir Adam
  • Гость
  • 15 сообщений

Нам позвонили с КТ, сказали что инет будут переключать на оптику,что скорость будет быстрее, то се, я им говорю, не надо нас все устраивает, пусть остается как есть, а они что это в обязательном порядке, сопротивление бесполезно. В общем пришли вечером к восьми два кабельмэна, все установили. потом хотели тв настроить, а у нас 2 пульта умерших, и приставки старые вроде, (я от них коробки 5 лет хранила на балконе, боялась выбросить, там какие то шнуры внутри) в общем они поменяли на новые приставки, забрали старые, сказали что коробки не нужны вовсе((( зачем я их хранила(((
и самое главное, в старых приставках, если пульт потерялся можно было переключать каналы вручную, а в новых этих фунций нет.

теперь вот думаю, хранить мне эти коробки от новых приставок, или сразу выкинуть...там тоже шнуры какие то))

ну оптика то намного круче, ставьте и не думайте даже. Он круче мегалайна по скорости, а коробки храните, закиньте на балкон - жрать не просят. У нас бюррократию еще никто не отменял


  • 1

#1015
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

ну оптика то намного круче

Оптика да,лучше, уже поставили.

А вот телевидение.... со старой приставкой  мало того, что было удобней, так и изображение было намного лучше, а с этой приставкой дольше грузится и картинка  мелькает и режет глаза, при загрузке(((((  


  • 0

#1016
Артем Бодров

Артем Бодров
  • Гость
  • 6 сообщений

Нам позвонили с КТ, сказали что инет будут переключать на оптику,что скорость будет быстрее, то се, я им говорю, не надо нас все устраивает, пусть остается как есть, а они что это в обязательном порядке, сопротивление бесполезно. В общем пришли вечером к восьми два кабельмэна, все установили. потом хотели тв настроить, а у нас 2 пульта умерших, и приставки старые вроде, (я от них коробки 5 лет хранила на балконе, боялась выбросить, там какие то шнуры внутри) в общем они поменяли на новые приставки, забрали старые, сказали что коробки не нужны вовсе((( зачем я их хранила(((
и самое главное, в старых приставках, если пульт потерялся можно было переключать каналы вручную, а в новых этих фунций нет.

теперь вот думаю, хранить мне эти коробки от новых приставок, или сразу выкинуть...там тоже шнуры какие то))

оптика она намного выгоднее и скорость у нее намного лучше) а тв ну зачем оно в 21 веке? 


  • 0

#1017
iCartman

iCartman
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет! А никто не пробовал сторонние (не от Казахтелекома) IPTV - коробки настраивать?


  • 0

#1018
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Всем привет! А никто не пробовал сторонние (не от Казахтелекома) IPTV - коробки настраивать?
Не будет работать хоть запробуйся. Только железки с прошивкой КТ.
  • -2

#1019
FaraЯ

FaraЯ
  • Гость
  • 5 сообщений

Дд. можете посоветовать какие компании проводят кабельное телевидение  на лесозавод  (Кеменгерулы)????  :faceoff:


  • 0

#1020
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
На три месяца бесплатно включили с десяток HD каналов. Качество картинки конечно отличное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.