Перейти к содержимому

Фотография

Таймшер

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
кто что знает о субже в Казахстане на практике? по ссылкам в интернете ходила уже :lol:
  • 0

Kirya

Kirya

⌐(ಠ۾ಠ)¬

• В доску свой
  • 3 549 сообщений
Я ничего не знаю о судьбе таймшера в Казахстане:D
Работал немного в Питере в субже. Инфа смотря по какую сторону лохотрона ты находишься:-) Небось добрые люди на днюху контракт подарили:lol:
  • 0

sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
Почему лохотрон?
Лично знаю людей, которые съездили на Тенерифе и остались довольны.
Другое дело, что эта поездка из Москвы им бы обошлась гораздо дешевле, если просто поискать горящие туры, в течении пары-тройки недель. Каждому свое.
А так - все нормально.
  • 0

sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
ЗЫ
А в Казахстане, похоже, действительно нет фирм, занимающихся этим.
  • 0

Roxi

Roxi

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
мда, не густо :D

спасибо всем, кто откликнулся :eek:
  • 0

zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
начать надо с того. Что такое субж?
  • 0

Roxi

Roxi

• В доску свой
  • 13 181 сообщений

? что такое таймшер или что такое "субж"?

по таймшеру полазь по линкам в нете - писать лениво. субж - это предмет обсуждения.
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хорошо когда есть возможность взять да уехать поваляца где-нить :D а вправду, старая, к чему бы не воспользоваться скидками на горящие туры да не махнуть с масквы?
  • 0

САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

? что такое таймшер или что такое "субж"?

по таймшеру полазь по линкам в нете - писать лениво. субж - это предмет обсуждения.

ссылку то можно сюда?
  • 0

КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А я в принципе не любитель timeshare, т.к. люблю разнообразие во всем, и в отдыхе особенно. А мотаться в одно и то же место и в одно и то же время каждыи год - это по-моему отдых для пенсионеров... это так IMHO.
  • 0

Roxi

Roxi

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
люди, большая просьба, читайте исходное сообщение. если нечего сказать КОНКРЕТНО по вопросу ПРАКТИКИ в Казахстане, не говорите ничего, ладно?
  • 0

GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну что? Слышал кто что про субж? предлагают вложиться в апартаменты в Испании - фирма "Оазис-1" в Астане. Кто-нибудь связывался?
  • 0

Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Был в казахстане таймшер, в 95 или 96м году работали две фирмы, обули некоторое количество народу и благополучно растворились. Щас вроде как нету, хотя хз, в прынципе щас на этом гораздо легче деньги поднять чем тогда, уровень доходов населения значительно увеличился.
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
Уважаемые форумчане,

прошу прощения за вытащенное старье.
Но необходим совет - звонит на мобилу девушка и объявляет, что мной выигран приз, че за приз секрет, но там техника, отдых на двоих и джип. Для получения приза надо подъехать к ним и прослушать лекцию (тема че-то про туризм типа).
Кто сталкивался, подскажите, ехать или нет? :)

Кстати, около полугода назад в максиме какая-то девушка подходила с вопросами типа машина какая, где бывал за рубежом и т. д.
Думаю, оттуда это все :(
  • 0

Estay

Estay

Гость

• В доску свой
  • 3 144 сообщений

Кстати, около полугода назад в максиме какая-то девушка подходила с вопросами типа машина какая, где бывал за рубежом и т. д.
Думаю, оттуда это все :-/

Канеш оттуда, еще небось сказал что работаешь руководителем. тогда точно позвонят. По теме лохотрон. Хотя хз некоторые утверждают что отдыхали где-то. подробностей не говорят. Еще компания есть Sun City, в Аэропорту постоянно "опрос" ведут.
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
Хмм...
Спасибо.
Решил короче не ехать. Ну их в...
  • 0

Jana

Jana

Счастливый

• В доску свой
  • 4 632 сообщений

По теме лохотрон. Хотя хз некоторые утверждают что отдыхали где-то. подробностей не говорят.

ну дык, все подробности тут
  • 0

Деликатес

Деликатес

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 251 сообщений
это типа клубного отдыха что-ли что-то?

Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто-то еще ловится на этот лохотрон? Я думала все давно научены. Наверное, новое поколение созрело :-/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.