Перейти к содержимому

Фотография

Скидка для пользователей Все ВместеКинотеатр Иллюзион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Ходил в максиму 2 раза...
в первый раз мне почемуто сделали скидку в 15 % я промолчал думал может кассир ошиблась в расчетах...лан думаю...из-за 100-150 тенге голову морочить не буду...тем более что это я обнаружил постфактум...
пошол во второй раз в кино...пришел где-то за минут 20 до начала сеанса..сначала кассир не могла пробить меня по базе...потом нашла..попыталась меня провести по 10% скидке...я говорю 20%, раза 3 повторил...потом она мне говорит подождите ща придет девушка и вас обслужит..."шла" эта девушка минут 10-15...сеанс уже начался...ибо я уже торопил кассира тогда...лан жду дальше....был бы один лан...но я брал 4 билета...пришла девушка...без бейджика...долго переговаривала с телефоном с кем-то по поводу меня...жду...сеанс там идет...пришла еще одна с бейджиком толи "ЛИЛЯ" толи "Лилия" они вместе начали смотреть в монитор и обсуждать...наконец "Лилия" выдала перл: по базе у них нет 20 % они мне предлагают скидку в 15% я грю нет, положено 20 давайте 20...они еще минут 5 обсуждали и в итоге мне скинули 20 процентов ..даж немного больше...брал 4 билета по 900 тенге..скидка должна была быть 720 тенге....скинули 790 тенге т.е немного больше чем 20% при этом "Лилия" даже с "гордостью" сообщила мне, что эта даже больше чем 20%...зашол на сеанс с 20 минутным опозданием... :-(

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 19.06.2011, 10:32:24

  • 0

#22
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо за скидку!
  • 0

#23
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений
Ой, здорова я тоже хочу скидку, сейчас отправлю сообщение :rotate:
  • 0

#24
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
че она творит? Кто нибудь ей пользовался?
  • 0

#25
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
она ничего не творит, просто при покупке билета, дает скидку! :) Вот и все!!!
  • 0

#26
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ещё актуальна?
  • 0

#27
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Привет всем любителям кино! У меня вопросик, если я покупаю билет по студенческому тарифу, будет ли действовать эта скидка?

Сообщение отредактировал Lester: 06.07.2011, 11:02:18

  • 0

#28
Захидам

Захидам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сегодня были там,пошли на трансформеров, на кассе сказали что у нас скидка - а она нам в ответ типа фильм премьерный и скидка не полагается,мы говорим что он идет давно и какая тут премьера, то ли дело фильм про училку, а она нет не полагается.Ну мы спорить не стали, шум поднимать не стали(тем более что на кону не большая сумма).
В общем скидку дадут в том случае если будешь долго спорить!!!!!!!!! :-) А так если посудить им нет резона скидки давать получается...
  • 0

#29
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сегодня были там,пошли на трансформеров, на кассе сказали что у нас скидка - а она нам в ответ типа фильм премьерный и скидка не полагается,мы говорим что он идет давно и какая тут премьера, то ли дело фильм про училку, а она нет не полагается.Ну мы спорить не стали, шум поднимать не стали(тем более что на кону не большая сумма).
В общем скидку дадут в том случае если будешь долго спорить!!!!!!!!! :-) А так если посудить им нет резона скидки давать получается...

Добрый день! Если вы говорите о Трансформерах, то на него действительно нет скидок в течении двух недель, таковы условия прокатчиков, и спорить тут просто не получилось бы :) т.к. у кассиров просто на эти сеансы нет такой цены, как скидка!
  • 0

#30
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Привет всем любителям кино! У меня вопросик, если я покупаю билет по студенческому тарифу, будет ли действовать эта скидка?

Эта скидка действует от взрослого тарифа!
  • 0

#31
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Сегодня были там,пошли на трансформеров, на кассе сказали что у нас скидка - а она нам в ответ типа фильм премьерный и скидка не полагается,мы говорим что он идет давно и какая тут премьера

Аналогичная ситуация повторилась сегодня... Тогда уж список фильмов вывешивали бы сразу на кассе, билеты на которые продаются без скидок, дабы люди в неловкие ситуации не попадали.. это ведь несложно :faceoff:
  • 0

#32
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
У меня таже история про скидки. Кассиры реально не знают, а может так задумано? Странно конечно. Проинформировать сотрудников не мешало бы...

Сообщение отредактировал Lelijiya: 13.07.2011, 22:43:54

  • 0

#33
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Уважаемые форумчане!

Кинотеатр "Иллюзион" (торговый центр "Maxima") предлагает участникам форума "Все вместе" скидку на билеты 10%, модераторам — 20%!
Для получения скидки надо копировать текст ниже, вставить соответствующую информацию о себе и отправить личным сообщением с темой "Иллюзион" ("Иллюзион 20%" от модераторов) пользователю Иллюзионист. В течение суток по личке придет подтверждение. После этого при покупке билета покажите удостоверение, менеджер сверится с базой и сделает вам скидку! Данные никому не передаются, электронная почта останется для возможных информационных рассылок.
!!!Внимание!!! Сообщения с другой темой или содержащие иную информацию учтены не будут.

Имя:
Фамилия:
Никнейм на vse.kz:
Email:


Здравствуйте! А если подтверждение так и не пришло в течении суток на почту? Или скидка дается по определенному уровню посещений сайта?
  • 0

#34
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Имя: Адил
Фамилия: Аманов
Никнейм на vse.kz: Nooki
Email: nooki256@gmail.com
  • 0

#35
admin1

admin1
  • Частый гость
  • 52 сообщений
хорошее предложение, отправлю ка инфу в личку, только надеюсь как описано выше не получится? а то некрасиво как-то стоять и спорить у кассы за скидку
  • 0

#36
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
нада бы попробовать повторить пройти по скидке,только я уверена,что кассиры все-равно будут настаивать на своем.
  • 0

#37
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а скидка предоставляется на все сеанзы? вне зависимости от времени?

Сообщение отредактировал gd_designer: 09.09.2011, 10:08:24


#38
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
До сих пор действует ?
  • 0

#39
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет! Ходили недавно в кино и без проблем получили скидку! Спасибо огромное! Мелочь, но приятно!
  • 0

#40
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Какая приятная новость! Воспользуюсь обязательно, надеюсь без взяких казусов))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.