Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше сдать анализы?Особенно бак посев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#34077336
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Уважаемые форумчане, в данной теме все телефоны передаем путем личной переписки.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.06.2016, 13:00:11

  • 0

#401
НурК

НурК
  • Гость
  • 30 сообщений

ВНИМАНИЕ в клинике "Medico-Genetics International" там сидят профессор PHD и белый американец врач Рассел Пул из США ,,,они хорошо помогли мне ,,,вот их номер 87012228141


  • -3

#402
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

По совету родственника сдала ПЦР анализ в Олимпе. Результат расстроил. Решила проверить и перездала в 2-х других медцентрах анализы противоположные, полученному в Олимпе. Для себя решила: в Олимпе выходят недостоверные результаты, по крайне мере на ПЦР.


  • 2

#403
Gulnara A

Gulnara A
  • Гость
  • 13 сообщений

Нашла хорошую лабораторию на сайте Topdoc.me, там цены очень даже приемлемые, общий анализ крови -400 тг, СОЭ-100 тг, микрореакция-400 тг, записалась на их сайте, результаты отправили по ватсаппу, очень удобно.


  • -3

#404
Pancha

Pancha
  • Гость
  • 28 сообщений

Сейчас открылась новая лаборатория Sapa Lab, на Шагабутдинова ниже Абая. Пока у них цены раза в два-три ниже. Сама сдавала гликированный гемоглобин - в три раза получилось дешевле, чем в поликлинике. результаты по вотсапу прислали. Насчет точности - думаю, стараются, новые же.


  • 0

#405
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый день!
Может кто знает где дешевле на стафилакокк сдавать. В экми 4000т. Может есть подешевле лаборатории. Заранее спасибо!
  • 0

#406
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений

По совету родственника сдала ПЦР анализ в Олимпе. Результат расстроил. Решила проверить и перездала в 2-х других медцентрах анализы противоположные, полученному в Олимпе. Для себя решила: в Олимпе выходят недостоверные результаты, по крайне мере на ПЦР.

А я на гормоны там сдавала, тоже сильно завышенные получились, чем в других клиниках, где по совету врача перездала. 


  • 0

#407
KarinaElshaidt

KarinaElshaidt
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день! Очень срочно Посоветуйте пожалуйста, где лучше сдать анализы на ИФА, гормоны: пролактин, антителла, тестестерон, хламидия трахоматис Ig G+M и т.д.? про олимп и инвиво, инвитро читаю очень много отрицательных отзывов (кроме их офиц.сайта). теперь не знаю куда идти..


  • 0

#408
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Добрый день! Очень срочно Посоветуйте пожалуйста, где лучше сдать анализы на ИФА, гормоны: пролактин, антителла, тестестерон, хламидия трахоматис Ig G+M и т.д.? про олимп и инвиво, инвитро читаю очень много отрицательных отзывов (кроме их офиц.сайта). теперь не знаю куда идти..


Я сдавала в Инвиво и пересдавала в Олимпе, нужна была перепроверка, в принципе очень близкие результаты)))
  • 0

#409
ledylex

ledylex
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Хотела спросить, была ли у кого-нибудь такая ситуация? Сдала ТТГ в Олимпе, результат 5,02. Засомневалась в результате, сдала в Инвиво, там 3,5. Пошла к эндокринологу, она направила в Инвитро. Там вообще 2,5. Я в шоке!!! :confused:  Есть у нас лаборатории, которым можно доверять?


  • 0

#410
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Добрый день! Хотела спросить, была ли у кого-нибудь такая ситуация? Сдала ТТГ в Олимпе, результат 5,02. Засомневалась в результате, сдала в Инвиво, там 3,5. Пошла к эндокринологу, она направила в Инвитро. Там вообще 2,5. Я в шоке!!! :confused: Есть у нас лаборатории, которым можно доверять?

сдайте лучше в диагностическом центре по ауэзова
  • 1

#411
Кукишка

Кукишка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По совету родственника сдала ПЦР анализ в Олимпе. Результат расстроил. Решила проверить и перездала в 2-х других медцентрах анализы противоположные, полученному в Олимпе. Для себя решила: в Олимпе выходят недостоверные результаты, по крайне мере на ПЦР.

Так все просто... сходить и перепроверить, сегодня была у врача, дал направление на гормоны сдать, в Олимпе озвучили сумму всего обследования 62 000, а, если вдруг что-то окажется не так бегать перепроверять в других клиниках. Для кого-то сумма в 1500 тенге деньги и на двойные перепроверки уже уйдет 5 000 тенге. а вот в случае как у меня (62 000)? Устанешь финансово проверять.


  • 0

#412
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ДД! Кто нибудь сдавал кровь на устойчивость к антигрибковым препаратам ? Во всех лабораториях принимают только мазок, но мне нужно сдать кровь. Очень давно сдавал подобный анализ на Утепова но не помню что за клиника была.
  • 0

#413
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

лаборатория Sapa Lab, на Шагабутдинова ниже Абая.

Да я там тоже сдавала, на гормоны щитовидки, там написано что она Социальная, цены вроде средние, больше нигде не пересдавала, поэтому точные ли результаты не знаю, анализы пришли на mail.ru. удобно. 


  • 0

#414
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Так все просто... сходить и перепроверить, сегодня была у врача, дал направление на гормоны сдать, в Олимпе озвучили сумму всего обследования 62 000, а, если вдруг что-то окажется не так бегать перепроверять в других клиниках. Для кого-то сумма в 1500 тенге деньги и на двойные перепроверки уже уйдет 5 000 тенге. а вот в случае как у меня (62 000)? Устанешь финансово проверять.

 если не секрет на какие анализы направил Вас врач? сумма огромная. даже если взять узи, гормоны щитов и репродукции


  • 0

#415
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

кровь на устойчивость к антигрибковым препаратам


А это вообще как, извиняюсь, делают? Каким образом кровь должна быть к ним "устойчива"?

 

Очень давно сдавал подобный анализ на Утепова но не помню что за клиника была


А, понятно. Это, скорее всего, был печально известный своим беспредельным шарлатанством псевдо-медицинский центр Отырар, окопавшийся на съёмной квартирке на Утепова, и лечивший все абсолютно болезни противогрибковыми препаратами, потому как, видите ли, все болезни, оказывается, вызываются страшным мифическим грибком под названием зааминелла.
Насколько я знаю, эту клинику давно уже закрыли, а директора посадили на серьёзные сроки, поскольку на то были столь же серьёзные причины.
  • 1

#416
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

У меня сложилась спорная ситуация - ребенок стал в 1 день с утра сильно кашлять, лечили кашель (в частной клинике), когда ситуация не улучшилась, отправили нас к аллергологу. По совету подруги, у которой ребенок так же страдает аллергией, пошли в Аллергоклинику (ЖК Шахристан). Там же сдали анализы на аллергены. Результат ошеломил - не то слово - аллергия на молоко (и все ,что содержит казеин), яичный белок, пшеницу (кажись, глютен) и клеща пылевого :faceoff: . Можно, канеш, угомониться, но мы пересдали анализы в Сункаре :) Это результат с Аллергоклиники

5b3f434f-504c-434f-bbb5-6b2a9932b4bd.jpg

А вот это из Сункара

714d1394-f100-4c05-8412-3e2a969484e8.jpg f3728bec-29aa-47e1-82b9-5e9e3feb7834.jpg

 

Как видно по анализам из Сункара - аллергии на молоко и пшеницу у сына не наблюдается :rotate: зато есть на собаку :idea: На клещ подтвердился и тут. Не сходятся классы аллергенов.

Я на распутье - как поступить и кому верить.


  • 0

#417
Arina Vorobieva

Arina Vorobieva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем! Очень срочно нужно купить готовые анализы! Чисто для формальности. Абсолютно здорова но в сроки не укладываюсь . Как и где можно сделать???? Помогите!!!
  • -1

#418
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Здравствуйте всем! Очень срочно нужно купить готовые анализы! Чисто для формальности. Абсолютно здорова но в сроки не укладываюсь . Как и где можно сделать???? Помогите!!!
что за бред?  
  • 0

#419
Аида-К

Аида-К
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте всем! Очень срочно нужно купить готовые анализы! Чисто для формальности. Абсолютно здорова но в сроки не укладываюсь . Как и где можно сделать???? Помогите!!!

Мне кажется, если здоровы, по времени Вы быстрее сами сдадите эти анализы, чем будете искать у кого их купить) 


  • 0

#420
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

дд! скажите пожалуйста в какой лаборатории делают агрегацию?

upd  раз уж все узнала сама, напишу.  агрегацию тромбоцитов делают только в инвиво и инвитро, в одной 2700, в другой стоит 5000.


Сообщение отредактировал lady in love: 04.09.2017, 16:47:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.