Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше сдать анализы?Особенно бак посев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#34077336
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Уважаемые форумчане, в данной теме все телефоны передаем путем личной переписки.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.06.2016, 13:00:11

  • 0

#1
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Доброго времени суток! Нужно сдать анализы такие как бак-посев на антимиколиптики! не знаю где такое делают, врач сказала в сункаре спектр маленький, поэтому лучше найти другую лабораторию специализирующуюся именно на этом! а еще надо сдать кровь на сахар, копрограмму, мочу, узи, вобщем полный букет анализов, жду ваших советов где лучше, качественнее, быстрее, дешевле!

#2
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
знаю что большой спектр анализов делают в инвиво (сеть абараторий). Ну а узи в любом мед центре.
  • 0

#3
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Позвоните в ЭКМИ жибек жолы держинского. Они только бак посевы делают. Я всегда у них сдавала.
  • 0

#4
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений

Позвоните в ЭКМИ жибек жолы держинского. Они только бак посевы делают. Я всегда у них сдавала.

спасибо, а номера у вас случайно нет номера?

#5
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
сходила в кож вен диспансер, такие злые все там, никто нормально не ответил блин, все еще ищу лабораторию, в нике кто нибудь сдавал анализы? инвиво что много плохих откликов даже не знаю идти ли мне туда!

#6
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
все еще ищу, как насчет инвиво?

#7
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

сходила в кож вен диспансер, такие злые все там, никто нормально не ответил блин, все еще ищу лабораторию, в нике кто нибудь сдавал анализы? инвиво что много плохих откликов даже не знаю идти ли мне туда!

в государственных всегда так. Надо идти через знакомых, родственников знакомых, друзей родственников знакомых. Иначе к тебе как не к человеку относятся Есть конечно грамотные спецы. Ездила с братом в Павлодар, там в ихнем кожвене какая-то камера, в которой это все лечится. Но там надо было жить долгое время чтобы лечится.
  • 0

#8
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
бак посев на грибок сдать надо, не ужели никто не сдавал? где можно сдать? где хорошо делают???

#9
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

бак посев на грибок сдать надо, не ужели никто не сдавал? где можно сдать? где хорошо делают???

Мы в СЭСе по району всегда сдаем. Есть на Баумана-Абая, на Джандосова-Тимирязева, была возле Зеленого по Гоголя (есть ли сейчас, точно не скажу)
  • 0

#10
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


бак посев на грибок сдать надо, не ужели никто не сдавал? где можно сдать? где хорошо делают???

Мы в СЭСе по району всегда сдаем. Есть на Баумана-Абая, на Джандосова-Тимирязева, была возле Зеленого по Гоголя (есть ли сейчас, точно не скажу)

подскажите, пожалуйста, в СЭСе без прописки сделают анализ?
  • 0

#11
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

бак посев на грибок сдать надо, не ужели никто не сдавал? где можно сдать? где хорошо делают???

ДВ! На днях сдавала в Авецене. Уж сколько я прошла этих лабораторий, не счесть...эта больница внушила доверие,но опять же пересдавать нигде не стала, результат желательно пересдавать в др лабе. Отправил туда сдавать профессор инфекционки, думаю серьезные врачи куда попало не отправят. И в лаборатории все уже преклонного возраста еще советской закалки. Думаю можно посоветовать. В инвиво 2 недели назад сдавала мазок из зева, там была кандида, я ее проличила, теперь в Авицене стафилакок (но полгода назад другая лаба тоже давала такой результат). Вообще год хожу по больницам и нет честно говоря такой лабы, чтобы ручаться головой. Идите в любую у которой есть нормальные отзывы, в случае каких либо бактерий лучше пересдать в другой лабе.
  • 0

#12
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Кто-нибудь подскажет где можно сдать маркеры на гепатит, кажется в этой теме писали, что сейчас в городе где то их можно сделать бесплатно? Где то на форуме видела, облазила все темы...не найду. Заранее спасибо.
  • 0

#13
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

. Отправил туда сдавать профессор инфекционки, думаю серьезные врачи куда попало не отправят.

Врачи отправляют туда, где они подписаны. :-/
  • 0

#14
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я сдавала 2 раза в Авиценне, причем интервал месяц и из разных областей (зева и по-женски), результат один и тот же, но чувствительность к антибиотикам изменилась (врач сказал, из-за того, что пролечилась). Клинике верю, хотя лечусь только у специалист по легким. Удачи!
  • 0

#15
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений


Позвоните в ЭКМИ жибек жолы держинского. Они только бак посевы делают. Я всегда у них сдавала.

спасибо, а номера у вас случайно нет номера?

номера нет у вас?

#16
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
НДЦ ТАУ? Кто что может сказать?

#17
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

НДЦ ТАУ? Кто что может сказать?


В ТАУ бакпосев не делают.
  • 0

#18
domeniko

domeniko
  • Гость
  • 10 сообщений
а про Centr israil medecine кто знает?
  • 0

#19
oyushminalda

oyushminalda
  • Гость
  • 5 сообщений
А сколько в Авиценне стоит бак посев на флору? И они работают в выходные?
  • 0

#20
oyushminalda

oyushminalda
  • Гость
  • 5 сообщений


бак посев на грибок сдать надо, не ужели никто не сдавал? где можно сдать? где хорошо делают???

ДВ! На днях сдавала в Авецене. Уж сколько я прошла этих лабораторий, не счесть...эта больница внушила доверие,но опять же пересдавать нигде не стала, результат желательно пересдавать в др лабе. Отправил туда сдавать профессор инфекционки, думаю серьезные врачи куда попало не отправят. И в лаборатории все уже преклонного возраста еще советской закалки. Думаю можно посоветовать. В инвиво 2 недели назад сдавала мазок из зева, там была кандида, я ее проличила, теперь в Авицене стафилакок (но полгода назад другая лаба тоже давала такой результат). Вообще год хожу по больницам и нет честно говоря такой лабы, чтобы ручаться головой. Идите в любую у которой есть нормальные отзывы, в случае каких либо бактерий лучше пересдать в другой лабе.

А сколько в Авиценне бакпосев стоил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.