Перейти к содержимому

Фотография

парктроник хочусабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
какие бывают?
где купить?
где установить?
сколько все это удовольствие стоит?
  • 0

#2
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

какие бывают?
где купить?
где установить?
сколько все это удовольствие стоит?


брал в германии за 30 евро устоновил сам
друг брал на авто барахолке за 100 уев (установка плюс 25 уев)

там где торгуют сигнализациями
  • 0

#3
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

какие бывают?
где купить?
где установить?
сколько все это удовольствие стоит?


брал в германии за 30 евро устоновил сам
друг брал на авто барахолке за 100 уев (установка плюс 25 уев)

там где торгуют сигнализациями

Что за парктроник кол-во датчиков кто производит? :lol: тоже хочу поставить
  • 0

#4
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ставил себе на зад тайваньский за 30 у.е. с установкой. Четыре датчика, показывает расстояние в метрах до препятствия. Не различает правую или левую стороны (ИМХО оно и не надо - мне достаточно знать что сзади что-то есть). Действует от 1,5 м до 40 см, показания расстояния правильные. Несколько раз спасал при парковке от реальных убытков - то кол торчит, его не видно, то сзади стоящая машина неожиданно начинает движение. Поставили аккуратно, я доволен на все 100. ИМХО с двумя датчиками лучше не ставить, так как у них слепая зона есть и точность не очень хорошая.
  • 0

#5
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Приезжай на автоцентр Бавария, парктроники PArkmaster 4, 3, 2, 8 датчиковые.
Установка 100 долл + покраска под цвет машины
  • 0

#6
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
To FlipGolf: а координаты можно, где ставил?
  • 0

#7
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
2FlipGolf Да можно координты где ставил???
Тож хочу себе поставить...
  • 0

#8
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
мне недавно предлагали за 70 баков с установкой , до 40 см.
еси хочешь могу дать телефон
  • 0

#9
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ставил себе на зад тайваньский за 30 у.е. с установкой. Четыре датчика, показывает расстояние в метрах до препятствия. Не различает правую или левую стороны (ИМХО оно и не надо - мне достаточно знать что сзади что-то есть). Действует от 1,5 м до 40 см, показания расстояния правильные. Несколько раз спасал при парковке от реальных убытков - то кол торчит, его не видно, то сзади стоящая машина неожиданно начинает движение. Поставили аккуратно, я доволен на все 100. ИМХО с двумя датчиками лучше не ставить, так как у них слепая зона есть и точность не очень хорошая.


Ты знаешь, по-моему ты что-то перепутал насчет "кола". В инструкции практически любого парковчного радара написана что он не в состочнии опредилить тонкие овальные предметы такие тонкие столбы, колышек и т.д. так как волны просто напросто рассеиваются и не попадают обратно на радар.
  • 0

#10
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Ставил себе на зад тайваньский за 30 у.е. с установкой. Четыре датчика, показывает расстояние в метрах до препятствия. Не различает правую или левую стороны (ИМХО оно и не надо - мне достаточно знать что сзади что-то есть). Действует от 1,5 м до 40 см, показания расстояния правильные. Несколько раз спасал при парковке от реальных убытков - то кол торчит, его не видно, то сзади стоящая машина неожиданно начинает движение. Поставили аккуратно, я доволен на все 100. ИМХО с двумя датчиками лучше не ставить, так как у них слепая зона есть и точность не очень хорошая.


Ты знаешь, по-моему ты что-то перепутал насчет "кола". В инструкции практически любого парковчного радара написана что он не в состочнии опредилить тонкие овальные предметы такие тонкие столбы, колышек и т.д. так как волны просто напросто рассеиваются и не попадают обратно на радар.


столб фонарный мой точно видел :lol:
(хотя мой был нанейм брал в каком то супермаркете в германии)
  • 0

#11
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Ставил себе на зад тайваньский за 30 у.е. с установкой. Четыре датчика, показывает расстояние в метрах до препятствия. Не различает правую или левую стороны (ИМХО оно и не надо - мне достаточно знать что сзади что-то есть). Действует от 1,5 м до 40 см, показания расстояния правильные. Несколько раз спасал при парковке от реальных убытков - то кол торчит, его не видно, то сзади стоящая машина неожиданно начинает движение. Поставили аккуратно, я доволен на все 100. ИМХО с двумя датчиками лучше не ставить, так как у них слепая зона есть и точность не очень хорошая.


Ты знаешь, по-моему ты что-то перепутал насчет "кола". В инструкции практически любого парковчного радара написана что он не в состочнии опредилить тонкие овальные предметы такие тонкие столбы, колышек и т.д. так как волны просто напросто рассеиваются и не попадают обратно на радар.


Вероятно не так выразился.под колом подразумевалась металлическая труба примерно 50-60 см высотой и 5-7 см в диаметре. Точит у нас во дворе, причем поствили глубоко
  • 0

#12
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Ставил себе на зад тайваньский за 30 у.е. с установкой. Четыре датчика, показывает расстояние в метрах до препятствия. Не различает правую или левую стороны (ИМХО оно и не надо - мне достаточно знать что сзади что-то есть). Действует от 1,5 м до 40 см, показания расстояния правильные. Несколько раз спасал при парковке от реальных убытков - то кол торчит, его не видно, то сзади стоящая машина неожиданно начинает движение. Поставили аккуратно, я доволен на все 100. ИМХО с двумя датчиками лучше не ставить, так как у них слепая зона есть и точность не очень хорошая.


Ты знаешь, по-моему ты что-то перепутал насчет "кола". В инструкции практически любого парковчного радара написана что он не в состочнии опредилить тонкие овальные предметы такие тонкие столбы, колышек и т.д. так как волны просто напросто рассеиваются и не попадают обратно на радар.


Вероятно не так выразился.под колом подразумевалась металлическая труба примерно 50-60 см высотой и 5-7 см в диаметре. Торчала у нас во дворе, причем поствили ее глубокой ночью. Так там пара человек жопы себе неплохо замяли. Есессно через пару дней этот кол выкопали. Но мой парктроник его увидел без проблем. Телефоны скину в личку но только в понедельник, так как визитка установщика на работе.
  • 0

#13
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Вчера на Баяне спрашивал. Стоит 9 000,
установка 10 баксов на каждый датчик.
  • 0

#14
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Визитку потерял :lol:
Установщик работает в подземных гаражах, которые на Гоголя-Муратбаева чуть-чуть не доезжая до магазина Турист, съезжаете вних, потом направо, потом до конца гаражей. Его гараж крайний справа.
  • 0

#15
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Визитку потерял :lol:
Установщик работает в подземных гаражах, которые на Гоголя-Муратбаева чуть-чуть не доезжая до магазина Турист, съезжаете вних, потом направо, потом до конца гаражей. Его гараж крайний справа.

Уж не Сергей ли его зовут?
Мне рекомендовали у него сигналку ставить.
  • 0

#16
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Приезжай на автоцентр Бавария, парктроники PArkmaster 4, 3, 2, 8 датчиковые.
Установка 100 долл + покраска под цвет машины

А сам то он сколько стоит?? или в 100 доларов входит стоимость парктроника? :lol:
  • 0

#17
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Визитку потерял :lol:
Установщик работает в подземных гаражах, которые на Гоголя-Муратбаева чуть-чуть не доезжая до магазина Турист, съезжаете вних, потом направо, потом до конца гаражей. Его гараж крайний справа.

Уж не Сергей ли его зовут?
Мне рекомендовали у него сигналку ставить.

Он самый. Я у него ставил парктроник, автодоводчики стекол на все 4 окна и mp3 магнитолу. Работает на себя, очень качественно.
  • 0

#18
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Он самый. Я у него ставил парктроник, автодоводчики стекол на все 4 окна и mp3 магнитолу. Работает на себя, очень качественно.

Тады его телефон 92-42-21.
Ну вот и узнал про него то что хотел :lol:
  • 0

#19
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Сейчас звонил Сергею этому, 40 баков два датчика дисплей показывает просто лампочками, 60 баков 4 датчика показывает расстояние цифрами, 70 баков 4 датчика показывает еще и с какой стороны. В выходные наверное поставлю и сообщу кому что интересно :D
  • 0

#20
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Сейчас звонил Сергею этому, 40 баков два датчика дисплей показывает просто лампочками, 60 баков 4 датчика показывает расстояние цифрами, 70 баков 4 датчика показывает еще и с какой стороны. В выходные наверное поставлю и сообщу кому что интересно :D

не дозвонился но думаю что тоже поставлю постараюсь завтра!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.