Перейти к содержимому

Фотография

Контакты сервис-центров и магазинов для Пежозакрепленная тема для ветки Французы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кто делал АКПП отзовитесь, нужен хороший мастер


  • 0

#42
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Кто делал АКПП отзовитесь, нужен хороший мастер

 

Бывшие Арыстановцы.Тан сервис"

И Сергей Ивнович "Розембаум" Контакты все тут есть

А шо у тя за трабылы с каропкой какие симптомы?


  • 0

#43
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

От Сергея Ивановича как раз таки и забираем машину,ищем других спецов. Больше к нему ни ногой с таким отношением к людям, доки не дает не за что не отвечает


Сообщение отредактировал Натулек: 04.06.2015, 14:00:34

  • 0

#44
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

От Сергея Ивановича как раз таки и забираем машину,ищем других спецов. Больше к нему ни ногой с таким отношением к людям, доки не дает не за что не отвечает

 Знакомая ситуация. :faceoff:  . Видать  у него все тож самое. Вроде мужик грамотный но ....  Я после него перешол а Арыстановцам. У них устраивает все кроме цен.


Сообщение отредактировал VVooVVaa: 04.06.2015, 14:24:01

  • 0

#45
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

От Сергея Ивановича как раз таки и забираем машину,ищем других спецов. Больше к нему ни ногой с таким отношением к людям, доки не дает не за что не отвечает

 Знакомая ситуация. :faceoff:  . Видать  у него все тож самое. Вроде мужик грамотный но ....  Я после него перешол а Арыстановцам. У них устраивает все кроме цен.

 

 

 

Я у б.арыстановцев коробку не делал, но их отношение к клиентам за последние 1,5 года несколько ухудшилось. Делали мне геометрию 3 раза все на рулевые тяги грешили, пришлось за их регулировку отдать денег, как за 2 геометрии. Пол-дня убил и все без результата. Потом признались что стенд у них не поверен и деньги вернули только за геометрию. В том месте где сейчас делаю геометрию сказали, что тяги вообще ни при чем и сделали все перфект за 40 минут. Теперь новая фишка - звонишь по запчастям, если узнают по голосу, могут сказать что нет, ждите неделю. Бывает скажут, что ок в наличие, приедешь через полчаса фейс увидят и говорят "ой, только что вот машину загнали и усе, нету запчасти, ждите следующей поставки". Более того есть серьезные подозрения, что год назад взяли денег за замену клапанных крышек, а заменили только прокладки. Официально такого нет, крышки идут с прокладками в комплекте, но если знаешь сервис-бокс, то прокладки можно найти и в результате ремонт выходит дешевле минимально 60%. Почему такая уверенность - мне не отдали старые крышки, даже когда попросил сказали, что выкинули. Поэтому перешел к официалам. Они конечно не айс в плане наличия запчастей, но в условиях текущего экономического момента им дана установка и ситуация постепенно выправляется включая планируемое снижение конской стоимости нормо-часа.

В целом с машиной, как с людскими врачами. Мастеров приходится выискивать...


Сообщение отредактировал вуглускр: 16.06.2015, 17:20:17

  • 0

#46
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Я у б.арыстановцев коробку не делал, но их отношение к клиентам за последние 1,5 года несколько ухудшилось. Делали мне геометрию 3 раза все на


 

 

 

Да.... Расстроили вы меня. А кому тоды ехать. Чет нынешние офицыалы ценами совсем нерадуют.


  • 0

#47
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Мы взяли б/у коробку нашли спеца по коробкам вот отдали ждем теперь :confused:  не знаем поедет или нет :mad:


  • 0

#48
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Мы взяли б/у коробку нашли спеца по коробкам вот отдали ждем теперь :confused:  не знаем поедет или нет :mad:

 

Где почем, если не секрет? и шо за спец?


  • 0

#49
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

Мы взяли б/у коробку нашли спеца по коробкам вот отдали ждем теперь :confused:  не знаем поедет или нет :mad:

 

Где почем, если не секрет? и шо за спец?

 

еще  не сделали :D  как поедет напишу вам.


  • 0

#50
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно диагностику нормальную сделать пежо 206?  Машина на ходу стала сбрасывать обороты и глохнуть. Заранее благодарю.


  • 0

#51
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно диагностику нормальную сделать пежо 206?  Машина на ходу стала сбрасывать обороты и глохнуть. Заранее благодарю.

Пол года назад, у меня случилась аналогичная ситуация, пежо 206 ни стого ни с сего стала глохнуть на ходу . Причем через 15-30 минут заводилась и могла ездить как не бывало до следущего заглоха, который, естественно, невозможно было предугодать. Обращался ко всяким разным спецам, кто хоть что то слышал и понимал в  пежо 206, их оказалось не так уж и много в городе. И все с умным, задумчивым  видом озвучивали ряд причин, начиная от замены бензонасоса до замены бортового компа.

У бывших Арыстановцев машина простояла две нидели, но так они и не смогли понять причины.

Я посетил все росийские форумы по пежо, и оказалось это специфическая болезнь имеет место, практически на всех  206 авто, после 10летней эксплоатации. И причина одна, в пучке провода, оплетка которого со сременем просто рассыпается и начинает замыкать, отключая при этом мозги компа.

Я повторно объехал " мастеров", обозначив возможную причину заглоха. На меня смотрели как на идиота, типа, мол, что ты тут нам уши греешь, мы лучше знаем, но никто так и не взялся за ремонт.

По старой памяти заехал на Персию Моторс, где в свое время приобрел эту машину. Знал , что там уже нет тех специалистов, которые работали раньше, но все же надеялся раздобыть хоть их контакты, что бы связаться.

Я был удивлен, когда начаальник СТО, подвел ко мне своего молоденького электрика, который после озвучивания мной проблемы, сразу обозначил источник проблемы в износе проводки. Я оставил машину, через неделю забрал ,пучек проводки поменяли , езжу и не глохну по сей день.

Так что попробуйте обратиться в Персию Моторс, по ул. Суюнбая- уг. Баянаульская, возможно найдут и у вас причину.


  • 1

#52
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, где можно диагностику нормальную сделать пежо 206?  Машина на ходу стала сбрасывать обороты и глохнуть. Заранее благодарю.

Пол года назад, у меня случилась аналогичная ситуация..........

..........

Я повторно объехал " мастеров", обозначив возможную причину заглоха. На меня смотрели как на идиота, типа, мол, что ты тут нам уши греешь, мы лучше знаем, но никто так и не взялся за ремонт.

По старой памяти заехал на Персию Моторс, где в свое время приобрел эту машину. Знал , что там уже нет тех специалистов, которые работали раньше, но все же надеялся раздобыть хоть их контакты, что бы связаться.

Я был удивлен, когда начаальник СТО, подвел ко мне своего молоденького электрика, который после озвучивания мной проблемы, сразу обозначил источник проблемы в износе проводки. Я оставил машину, через неделю забрал ,пучек проводки поменяли , езжу и не глохну по сей день.

Так что попробуйте обратиться в Персию Моторс, по ул. Суюнбая- уг. Баянаульская, возможно найдут и у вас причину.

 

 

интересные очень похождения и результат, а тамошние мастера из Персия Моторс могут заниматься машинами типа 307 и 308 и поновее сериями. Было бы хорошо послушать отзывы о них.

К примеру стоит/можно ли у них обслужиться типа поменять масло в двигателе, проверить почему чек инжин горит и др., а также их стоимость на любые техработы. Если кто обслуживался, черканите плиз сюда пару строк и свои комменты.

 

Заранее спасибо !


Сообщение отредактировал Netot: 21.10.2015, 17:19:51

  • 0

#53
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

 

интересные очень похождения и результат, а тамошние мастера из Персия Моторс могут заниматься машинами типа 307 и 308 и поновее сериями. Было бы хорошо послушать отзывы о них.

К примеру стоит/можно ли у них обслужиться типа поменять масло в двигателе, проверить почему чек инжин горит и др., а также их стоимость на любые техработы. Если кто обслуживался, черканите плиз сюда пару строк и свои комменты.

 

Заранее спасибо !

 

Это раньше автосалон Персия Моторс был заточен под пежо , когда еще торговала авто, в ее СТО обслуживались практически все Пежо с Алматы, благо их было не так уж и много на дорогах. И даже когда появился Арыстан, их клиенты обслуживались на Персии, так как было дешевле и по работе и по запчастям.  Я сам там обслуживался некоторое время.

Сейчас  СТО обслуживает всех подряд. Прайса на тех работы у них нет, цена договорная. 


  • 0

#54
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

 

 

 

 

интересные очень похождения и результат, а тамошние мастера из Персия Моторс могут заниматься машинами типа 307 и 308 и поновее сериями. Было бы хорошо послушать отзывы о них.

К примеру стоит/можно ли у них обслужиться типа поменять масло в двигателе, проверить почему чек инжин горит и др., а также их стоимость на любые техработы. Если кто обслуживался, черканите плиз сюда пару строк и свои комменты.

 

Заранее спасибо !

 

Это раньше автосалон Персия Моторс был заточен под пежо , когда еще торговала авто, в ее СТО обслуживались практически все Пежо с Алматы, благо их было не так уж и много на дорогах. И даже когда появился Арыстан, их клиенты обслуживались на Персии, так как было дешевле и по работе и по запчастям.  Я сам там обслуживался некоторое время.

Сейчас  СТО обслуживает всех подряд. Прайса на тех работы у них нет, цена договорная. 

 

 

они ж находятся на Суюнбая, где и раньше ? думал заехать к ним масло в двигателе поменять, фильтра всякие, диагностику сделать. не знаю стоит ли ? а то бывшие арыстановцы на рыскулова постоянно шугают/стращают что масло в двигатель нужно менять только у них типа пежовские фильтра особенные, мастера, руки, масло суперское ни у кого нету и тд...:))


  • 0

#55
Zeinat

Zeinat
  • Гость
  • 19 сообщений

В Астане!

Делаем полную компьютерную диагностику двигателя на базе официального порта Пежо/Ситроен, а также адаптатацию двигателя и коробки.

Наш сайт FARA01.KZ.

Запчасти всегда в наличии. Многолетний опыт. Работаем по всему Казахстану. 


  • 0

#56
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений








интересные очень похождения и результат, а тамошние мастера из Персия Моторс могут заниматься машинами типа 307 и 308 и поновее сериями. Было бы хорошо послушать отзывы о них.
К примеру стоит/можно ли у них обслужиться типа поменять масло в двигателе, проверить почему чек инжин горит и др., а также их стоимость на любые техработы. Если кто обслуживался, черканите плиз сюда пару строк и свои комменты.

Заранее спасибо !

Это раньше автосалон Персия Моторс был заточен под пежо , когда еще торговала авто, в ее СТО обслуживались практически все Пежо с Алматы, благо их было не так уж и много на дорогах. И даже когда появился Арыстан, их клиенты обслуживались на Персии, так как было дешевле и по работе и по запчастям. Я сам там обслуживался некоторое время.
Сейчас СТО обслуживает всех подряд. Прайса на тех работы у них нет, цена договорная.

они ж находятся на Суюнбая, где и раньше ? думал заехать к ним масло в двигателе поменять, фильтра всякие, диагностику сделать.
дд! диагностику сделали на Персии, как цены? заранее спасибо за ответ.
  • 0

#57
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

2 Alabama City

 

не-а, не делал, там они не взялись за что то, типа не делают или запчастей не было (не помню, кажись фильтра что ли какого то или чего то еще) по телефону с ними сперва разговаривал, а потом я поехал в проверенное место в гости к бывшим арыстановцам там и решил все свои проблемы...как всегда.. :)))

 

а есть еще места где можно недорого нормально починить или показать пежошки ? :))


Сообщение отредактировал Netot: 04.12.2015, 15:12:43

  • 0

#58
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

2 Alabama City

не-а, не делал, там они не взялись за что то, типа не делают или запчастей не было (не помню, кажись фильтра что ли какого то или чего то еще) по телефону с ними сперва разговаривал, а потом я поехал в проверенное место в гости к бывшим арыстановцам там и решил все свои проблемы...как всегда.. :)))

а есть еще места где можно недорого нормально починить или показать пежошки ? :))


Да, сегодня заехали к ним послали в аллюр.
А ваши бывшие арыстановцы диагностику делают? если не трудно, дайте пжл контакты в личку. Буду очень благодарна.
Кстати, также интересует где же ремонтироваться?
  • 0

#59
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

2 Alabama City

 

смотря какая пежо у вас и год, инфо в личке, потом отпишитесь что и как..:))


  • 0

#60
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

2 Alabama City

смотря какая пежо у вас и год, инфо в личке, потом отпишитесь что и как..:))

206, 2005 год. Благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.