Перейти к содержимому

Фотография

А. Байменов отказался от депутатского мандатанемного политики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Туякбай заявил об отставке, Байменов отказывается от депутатского мандата. Это тенденция?
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
нет - похвальное здравомыслие..
  • 0

#3
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Туякбай заявил об отставке, Байменов отказывается от депутатского мандата. Это тенденция?

ИМХО, просто новая стратегия борьбы за власть.
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну уж Байменову этот депутатский мандат ваще никуда не сдался...
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
с политической точки зрения, это, конечно, интересно, прям нонконформисты какие-то, а чисто с человеческой - неуважение к избирателям, проголосовавшим за "Ак жол" :-/
  • 0

#6
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Туякбай заявил об отставке, Байменов отказывается от депутатского мандата. Это тенденция?


А кто такой, этот Байменов?
  • 0

#7
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

с политической точки зрения, это, конечно, интересно, прям нонконформисты какие-то, а чисто с человеческой - неуважение к избирателям, проголосовавшим за "Ак жол"  :-/

Да уж , судя по всему , Байменов просто спасает свой собственный имидж , впрочем , у него и так имидж аппаратного работника , да и поздно пить боржом уже . Таки ЖТ был первым , да и слушать его было интересней . А Байменова скучно слушать с его кабинетным новоязом .
  • 0

#8
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

с политической точки зрения, это, конечно, интересно, прям нонконформисты какие-то, а чисто с человеческой - неуважение к избирателям, проголосовавшим за "Ак жол"  :-/

соверешенно согласна.
это просто хамство по отношению к людям, кто голосвал за них. наплевательское отношение. "политика" выше уважения к электорату. впрочем, у нас всегда так.
  • 0

#9
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А кто такой, этот Байменов?[/QUOTE]


Алихан Байменов - это сопредседатель партии "Акжол", в прошлом чиновник высокого полета
  • 0

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в прошлом чиновник высокого полета

злостный офф. Байменов, я вас любила, ла-а, лалала :-/ (с) Ундервуд /злостный офф.
  • 0

#11
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Алихан Байменов - это сопредседатель партии "Акжол", в прошлом чиновник высокого полета


А что такого в том, что он отказался? Это что-то меняет? Кардинально?
  • 0

#12
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Сегодня прочитал о том что по спискам, после Байменова следует Алтынбек Сарсенбаев. После того как ЦИК "примет" уход Байменова, его место должен будет занять Саренбаев. У меня последний вызывает большую симпатию: более он интеллигентней, что ли. ХО Если и Сарсенбаев от депутатского мандата откажется (а как хотелось бы его видеть в Парламенте - внушает доверие), то это уже демарш. :-/
  • 0

#13
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Туякбай заявил об отставке, Байменов отказывается от депутатского мандата. Это тенденция?


Зато больше всех повезло Бердонгарову Танирбергену, "благодаря" отставке Туякбая, он стал самым молодым депутатом.
  • 0

#14
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Сегодня прочитал о том что по спискам, после Байменова следует Алтынбек Сарсенбаев. После того как ЦИК "примет" уход Байменова, его место должен будет занять Саренбаев. У меня последний вызывает большую симпатию: более он интеллигентней, что ли. ХО Если и Сарсенбаев от депутатского мандата откажется (а как хотелось бы его видеть в Парламенте - внушает доверие), то это уже демарш.  :-/

Если уж Байменов отказался, то Сарсембаев уж точно в Парламент не пойдет. И никто из Акжола не пойдет.
Им сразу после первого тура надо было об этом говорить. А то долго они думали. Джандосова во второй тур против Агатевой выставляли, и проиграли курам на смех, то есть кинула их власть. А они все надеялись на то, что своими силами по справедливости что-то могли сделать в нашей стране.
Эхххх!
  • 0

#15
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
на самом деле как-то запоздало. я думал раньше будет.
а с другой стороны, что он там один сделает?
нет никакого неуважения.
власть все обгадила так, что теперь это ни какое не неуважение. политический демарш. я голосовал за ак-жол и я поддерживаю Байменова. просто расторопней надо быть.
Власть просто нагадила нам на голову с этими выборами - вот это неуважение.

про новый указ папы (дай бог ему 100 лет жизни) слышали?
старый парламент разбегается на месяц раньше ну и соответственно новый собирается на месяц раньше.
  • 0

#16
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

про новый указ папы (дай бог ему 100 лет жизни) слышали?
старый парламент разбегается на месяц раньше ну и соответственно новый собирается на месяц раньше.

уже собрался. ;) с этим и связано, что Байменов "объявился" вчера. а то бы до декабря обдумывал "давно созревшее решение". а так пришлось бы сегодня на заседание идти. :-/
  • 0

#17
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Сегодня прочитал о том что по спискам, после Байменова следует Алтынбек Сарсенбаев. После того как ЦИК "примет" уход Байменова, его место должен будет занять Саренбаев. У меня последний вызывает большую симпатию: более он интеллигентней, что ли. ХО Если и Сарсенбаев от депутатского мандата откажется (а как хотелось бы его видеть в Парламенте - внушает доверие), то это уже демарш.  :-/

В одной из газет читал , что если Голденбек пойдет в парламент , то еге ваще очень быстро разгонят , в смысле парламент такой :lol: Значит что-то можно сделать ? Если так уж прям боятся одного не такого как все человека в парламенте , да еще и в нижней палате ;) .
  • 0

#18
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
газетенка писала что он отказался, чтобы убить 3 зайцев


1) спасти шкуру голдена, так как на него копают по полной, + иск
2) заодно иметь возможность баллотироваться в кандидаты в президенты
3) доказать что партия - очень сильная и своих не кидает
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

газетенка писала что он отказался, чтобы убить 3 зайцев


1) спасти шкуру голдена, так как на него копают по полной, + иск

в таком парламенте его, если нужно, быстро лишат неприкосновенности

2) заодно иметь возможность баллотироваться в кандидаты в президенты

а это разве препятствие?

3) доказать что партия - очень сильная и своих не кидает

в каком смысле?
  • 0

#20
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А еще пишут что у Байменова - огромные амбиции и быть просто депутатом неохота мож ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.