Перейти к содержимому

Фотография

Предложенияпо улучшению форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Друзья в связи с переходом в новый форум предлагаю пересмотреть структуру подфорума - "Парапланеризм".

Собираю предложения и замечания в данном топике.
  • 0

#2
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Друзья в связи с переходом в новый форум предлагаю пересмотреть структуру подфорума - "Парапланеризм".

Собираю предложения и замечания в данном топике.

Может его переименовать в Авиаспорт с подотделами парапланеризм,дельтапланеризм и т.д.? Хотя многие привыкли,что под этим названием "варится" все,что летает. :smoke: И не стоит ломать эту традицию? :fie:
  • 0

#3
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
предлагаю оставить все как есть. неразбериха в верхих слоях ЦТ, ВВ и не понятно чего еще в дальнейшем, ни к чему хорошему не приведет. сегодня у нас есть форум - завтра его не будет, и никто за это не ответит. потому предлагаю основной треп вести на нашем клубном форуме, а ЦТ (ВВ и тд) оставить как информационную площадку для случайно забредших сюда душ.
  • 1

#4
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

предлагаю оставить все как есть. неразбериха в верхих слоях ЦТ, ВВ и не понятно чего еще в дальнейшем, ни к чему хорошему не приведет. сегодня у нас есть форум - завтра его не будет, и никто за это не ответит. потому предлагаю основной треп вести на нашем клубном форуме, а ЦТ (ВВ и тд) оставить как информационную площадку для случайно забредших сюда душ.

поддерживаю
  • 0

#5
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Закреплено: у меня вот такая надпись перед закрепленными темами .... вроде же должен быть значок какой-то. На цт так же. може у меня настройки неправильные ?

Сообщение отредактировал Хас: 01.04.2011, 11:32:26

  • 0

#6
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Друзья в связи с переходом в новый форум предлагаю пересмотреть структуру подфорума - "Парапланеризм".

Собираю предложения и замечания в данном топике.


Всем привет!
Я поддерживаю предложение уважаемого A.I. пересмотреть структуру подфорума.
А то как-то не логично получается, в ветке "Парапланеризм" и парашютисты, и воздухоплаватели, и самолеты.
Ничего не имею против этих замечательных видов спорта, но почему-то хочется все разложить по полочкам :)
  • 0

#7
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
еще предлагаю создать ветку для желающих участвовать в создании космического лифта, обсуждении связанных с этим проблем и наконец проектировании и постройке сабжевого устройства
  • 0

#8
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
добрый день, ко мне в почту приходят уведомления, когда в теме появля XYZ появляются новые сообщение. но когда я кликаю на ссылку, я попадаю на первую страницу темы, хотя должен попасть на страницу с сообщением, после размещения которого мне отправилось уведомление или на последнюю страницу на худой конец.

если это сделано чтобы увеличить количество просмотров, дайте знать.

спасибо.
  • 0

#9
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Когда обыватель заходит в тему подфорума "Парапланеризм", а там "Бог знает что", согласитесь, обыватель теряется и упустит важное. Забудет зачем вошел. Это "старожилы" привыкли и могут быстро разобраться, что к чему. Я, за отделение подфорума "Парапланеризм" в самостоятельное.
  • 0

#10
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Я, за отделение подфорума "Парапланеризм" в самостоятельное.


А что, ветка "парапланеризм" ещё не отделена в самостоятельное...??? :spy:

По мне, так очень даже самостоятельное :-/
И мало того, как все мы знаем, от парапланеризма произошли все остальные авиационные виды спорта, если судить по тому, как она называется (она - ветка), и что в ней содержится.

Когда обыватель заходит в тему подфорума "Парапланеризм", а там "Бог знает что", согласитесь, обыватель теряется и упустит важное. Забудет зачем вошел.

Если зашедший обыватель настолько рассеянный, что может забыть, зачем сюда заходил, то может, ну его, такого потенциального пара/дельта и т.п. планериста ?
Вдруг ещё забудет за какие нитки клеванты дёргать прямо в полёте Изображение
  • 0

#11
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Я, за отделение подфорума "Парапланеризм" в самостоятельное.


А что, ветка "парапланеризм" ещё не отделена в самостоятельное...??? :spy:

По мне, так очень даже самостоятельное :-/
И мало того, как все мы знаем, от парапланеризма произошли все остальные авиационные виды спорта, если судить по тому, как она называется (она - ветка), и что в ней содержится.

Когда обыватель заходит в тему подфорума "Парапланеризм", а там "Бог знает что", согласитесь, обыватель теряется и упустит важное. Забудет зачем вошел.

Если зашедший обыватель настолько рассеянный, что может забыть, зачем сюда заходил, то может, ну его, такого потенциального пара/дельта и т.п. планериста ?
Вдруг ещё забудет за какие нитки клеванты дёргать прямо в полёте Изображение


Я не категоричен! Дельто-паро и все что связанно с куполом. Куда без дельтиков, само сабой. Мы же с одних мест взлетаем, летаем в одних потоках бывает и встречаемся в воздухе. А всякие маделизм, самолеты и всякое посторонне...

Сообщение отредактировал krup: 16.11.2011, 12:02:15

  • 0

#12
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Я не категоричен! А всякие маделизм, самолеты и всякое посторонне...

Вам бы батенька, броневичок-с, да свободные уши рабочих-крестьян... Сия тема уже поднималась и всячески смаковалась... Забудьте.
  • 0

#13
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Просьба к модератору написать в этой ветке огромными закрепленными буквами:
Если вы решились на тандемный полет на параплане:
1. не стеснятесь спросить про вашего инструктора у других пилотов. Если на горе при подготовке других пилотов кроме вышего "инструктора" нет - БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!
2. застрахуйте свою жизнь
3. подумайте еще раз: "оно вам надо?"


  • 0

#14
Евгений Маклецов

Евгений Маклецов
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечерок,

ребят, а на этом форуме раздел с фотографиями есть?
Было бы здорово выкладывать фото/видео отчет :idea:

С уважением 17 :smoke:
  • 0

#15
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Добрый вечерок,

ребят, а на этом форуме раздел с фотографиями есть?
Было бы здорово выкладывать фото/видео отчет :idea:

С уважением 17 :smoke:


вэлкам на forum.samuryk.kz :smoke:
  • 1

#16
παλαιολιθισμός

παλαιολιθισμός
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Добрый вечерок,

ребят, а на этом форуме раздел с фотографиями есть?
Было бы здорово выкладывать фото/видео отчет :idea:

С уважением 17 :smoke:


вэлкам на forum.samuryk.kz :smoke:

К сожалению этот форум очень секретный. Регистрацию там подтверждает лично админ вручную видимо. Зарегистрироваться мне там, так и не удалось. Год прошел.
  • 0

#17
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Год прошел.

Во время быстро летит. с 04.08.12 уже год прошел :)
  • 0

#18
παλαιολιθισμός

παλαιολιθισμός
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Год прошел.

Во время быстро летит. с 04.08.12 уже год прошел :)

Говорю же год прошёл. А вы не в курсе случаем проблемы? Ручное подтверждение регистрации это какая-то специальная мера?
  • 0

#19
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Год прошел.

Во время быстро летит. с 04.08.12 уже год прошел :)

Говорю же год прошёл. А вы не в курсе случаем проблемы? Ручное подтверждение регистрации это какая-то специальная мера?

уже писали неоднократно,что регистрация проходит только под своими Ф.И.О. и ни каких инкогнито.
  • 0

#20
PerfectElectronics

PerfectElectronics
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, где можно купить полет в подарок? Сколько это стоит? И что нужно будет от того, кто собирается на полет. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.