Перейти к содержимому

Фотография

Выходныечто бы поделать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а я без выходных уже пятую неделю.......на выходных хочу выспаться, но опять выходные не светят :(
  • 0

#62
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
В прошедшие выходные съездили на форелевое хозяйство, наловили рыбки, поели на летнике. Щас как впомню, опять рыбки хочется, вкусняк :rotate: В эти в бассейн пойду...
  • 0

#63
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А у Нас по выходным любимая ДАЧКА!!!
Вот там отдых!Шашлык,пиво,банька и чистый,свежий воздух!
  • 0

#64
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

А у Нас по выходным любимая ДАЧКА!!!
Вот там отдых!Шашлык,пиво,банька и чистый,свежий воздух!

"в руках лопаты ..." © Шнур :rotate:
  • 0

#65
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
тупо спать
  • 0

#66
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Завидую белой завистью людям, которым нечего делать на выходные :rotate:
У меня все выходные расписаны на месяц вперед ито времени не хватает!
А выспаться организм уже не может, от того что я привыкла вставать рано, так и на выходные глазки открываются рано, хоть застявляю себя спать дальше - не получается. Привыкла уже наверное.

Сообщение отредактировал Gukachka: 20.04.2010, 17:44:55

  • 0

#67
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Завидую белой завистью людям, которым нечего делать на выходные :rotate:
У меня все выходные расписаны на месяц вперед ито времени не хватает!
А выспаться организм уже не может, от того что я привыкла вставать рано, так и на выходные глазки открываются рано, хоть застявляю себя спать дальше - не получается. Привыкла уже наверное.


чем заняты? :rotate:
  • 0

#68
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

чем заняты? :rotate:

нее, я не звезда, как это у них бывает :rotate:
просто очень много других дел, помимо работы, ну и естественно домашние дела: стирка, уборка, глажка, обязательно надо что-нибудь спечь на выходные, потому что времени после работы нет. На это все у меня вся суббота уходит. Остается один день воскресенье, туда и впихиваю родственников, магазины, отдых и т.д. А потом уже и на работу ломы идти. Не представляю как будет хватать времени, когда дети будут...ужас!
Было бы у нас 3 выходных дня - ой как классно было бы! :rotate:
  • 0

#69
izya1955

izya1955
  • Частый гость
  • 79 сообщений
отдыхал недавно в новом доме отдыха минут 20 от города в сторону медео. очень понравилось. вот фотки http://fotki.yandex.ru/users/izya1955/. пишите могу поделиться инфой
  • 0

#70
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

естественно домашние дела: стирка, уборка, глажка, обязательно надо что-нибудь спечь на выходные, потому что времени после работы нет. На это все у меня вся суббота уходит.

это зло, так вся жизнь пройдет!! :D
мы домработницу наняли... :-)
  • 0

#71
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да мы тоже там отдыхали на днях. у них кухня октрылась. очень вкусно кормят. у меня есть фото но с прошлого года.
там у них по моему сейчас акции какие то по проживанию и в номерах и в домиках.
http://fotki.yandex....s/helgochkafun/
  • 0

#72
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
стараюсь поспать . и вконакте полазить))) жизнь конечно тупая.
Вообще в последнее время заметил -что жизнь состоит из работы, и какого то копления на что то, хотя нифига толком не копиться, плата за кредит, и поиск секса))) ну и пожрать умыться и поспать. Иддилия своебразная. Уже совсем обленился и времени нет - с девушками знакомлюсь -если она какая то труднодоступная -даже не звоню, лень времяы тратить)
Выходные сплю...
  • 0

#73
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Сходить с друзьями поиграть в футбол, лучший способ развеяться от дурных мыслей и зарядиться перед новой рабочей неделей.
  • 0

#74
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
погода отличная, надо на природу :rolleyes: когда там клещи начинаются?
с пятницы на субботу- гуляю, а потом высыпаюсь за всю неделю... :-)
  • 0

#75
izya1955

izya1955
  • Частый гость
  • 79 сообщений
клещи активные в мае и июне
  • 0

#76
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

естественно домашние дела: стирка, уборка, глажка, обязательно надо что-нибудь спечь на выходные, потому что времени после работы нет. На это все у меня вся суббота уходит.

это зло, так вся жизнь пройдет!! :)
мы домработницу наняли... :eek:

я об этом тоже думала, особенно, когда все зае..., но найти добросовестную не так уж легко, как наслушаюсь знакомых, то украли что-то, то ребенка усыпляют, то наводчики - страшно становится. Когда детки будут, тогда уж конечно придется нянечку и домработницу нанимать, а пока такой сильной необходимости нет. :eek:
А так охота иногда поваляться на диване или уделить себе любимой все выходные - нифигаушки, на то женская доля наверное, а еще я не могу спокойно валяться, если дома не прибрано и все дела не сделаны :D
  • 0

#77
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Отлично съездили вчера на Чарынский каньон, погода ещё не совсем жара, и уже не холодно, ветерок, вобщем классно. захватили с собой мангал, шашлык, пиво и здорово отдохнули у речки...ммм...
  • 0

#78
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

отдыхал недавно в новом доме отдыха минут 20 от города в сторону медео. очень понравилось. вот фотки http://fotki.yandex.ru/users/izya1955/. пишите могу поделиться инфой

подскажите адрес, контакты данного места. заранее спасибо.
  • 0

#79
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Отлично съездили вчера на Чарынский каньон, погода ещё не совсем жара, и уже не холодно, ветерок, вобщем классно. захватили с собой мангал, шашлык, пиво и здорово отдохнули у речки...ммм...


Бедный водила - ему то пивка не попить с шашлыком... :laugh:
  • 0

#80
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Отлично съездили вчера на Чарынский каньон, погода ещё не совсем жара, и уже не холодно, ветерок, вобщем классно. захватили с собой мангал, шашлык, пиво и здорово отдохнули у речки...ммм...


Бедный водила - ему то пивка не попить с шашлыком... :D

водила не пьющий, так что никто не напрягался... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.