Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе подраздела "Спутниковое ТВ"предложения, замечания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Оставляем плз замечания, предложения. Обсуждаем, принимаем решения.
  • 0

#2
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Есть предложения создать темы.
1.Новости спутниковых операторов (НТВ+, Радуга, Триколор, Платформа. Любые новости по спутникам, запускам, авариям, транспондерам, частотам).
2.Все об оборудовании для приема спутникового телевидения, методах установки и настройки, самостоятельном изготовлении узлов и т.д.
3.Барахолка (купи продай). Продажа и покупка ресиверов, спутниковых антенн и т.д. Там же можно указать телефоны адреса копаний их сайты и т.д. занимающихся продажей спутникового оборудования.
  • 0

#3
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Предлагаю создать тему "Казахстанские каналы на спутниковом ТВ".
  • 0

#4
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Предлагаю создать тему "Казахстанские каналы на спутниковом ТВ".

А надо ли? Раньше в одной ветке всё обсуждалось, хотя мусора было много. Зато хоть жизнь кипела. Конкретное предложение- вынести ветку с "Голубого экрана" в "Тематические форумы". Ну просто не вяжется она с темами "Голубого экрана".
  • 0

#5
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Предлагаю создать инфо-тему - где в КЗ сделать спутниковое тв, кто занимается че почем итп
  • 0

#6
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Жутко раздражает "прыгающая" сверху реклама, как только курсор попадает в верхнюю часть монитора. Я понимаю,что нужно на этой рекламе зарабатывать, но у меня при этом появляется желание "плюнуть" в экран и больше не заходить сюда. :weep:
  • 0

#7
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

но у меня при этом появляется желание "плюнуть" в экран

Олег Петрович, ты плюй в верхнюю часть монитора, тогда и рекламы не будет видно со временем...
  • 0

#8
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

но у меня при этом появляется желание "плюнуть" в экран

Олег Петрович, ты плюй в верхнюю часть монитора, тогда и рекламы не будет видно со временем...

Ну блин,я же не каракатица, это она чернилами плюется. :p
  • 0

#9
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Жутко раздражает "прыгающая" сверху реклама, как только курсор попадает в верхнюю часть монитора. Я понимаю,что нужно на этой рекламе зарабатывать, но у меня при этом появляется желание "плюнуть" в экран и больше не заходить сюда. :weep:

В Хроме поставьте AdBlock
  • 0

#10
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Есть предложения создать темы.
1.Новости спутниковых операторов (НТВ+, Радуга, Триколор, Платформа. Любые новости по спутникам, запускам, авариям, транспондерам, частотам).
2.Все об оборудовании для приема спутникового телевидения, методах установки и настройки, самостоятельном изготовлении узлов и т.д.
3.Барахолка (купи продай). Продажа и покупка ресиверов, спутниковых антенн и т.д. Там же можно указать телефоны адреса копаний их сайты и т.д. занимающихся продажей спутникового оборудования.

Поддерживаю было бы не плохо, иметь такую ветку
  • 0

#11
www_dimon

www_dimon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Предлагаю создать Черный список установщиков спутникового тв.
  • 0

#12
Айджи15

Айджи15
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня большая просьба создать глоссарий для таких чайников, как я. Сильно отстала от жизни. Есть тарелка, но не знаю как настроить. Стала читать темы и поняла, что знаю буквы, но не понимаю слова.
  • 0

#13
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

У меня большая просьба создать глоссарий для таких чайников, как я. Сильно отстала от жизни. Есть тарелка, но не знаю как настроить. Стала читать темы и поняла, что знаю буквы, но не понимаю слова.


Полностью - ЗА! А то "академики" достали. Что сказать хотят, с третьего прочтения понимаешь, еще и в заблуждение вводят...
  • 0

#14
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

У меня большая просьба создать глоссарий для таких чайников, как я. Сильно отстала от жизни. Есть тарелка, но не знаю как настроить. Стала читать темы и поняла, что знаю буквы, но не понимаю слова.

А дядька Гугл уже не помогает? :)
  • 0

#15
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений


У меня большая просьба создать глоссарий для таких чайников, как я. Сильно отстала от жизни. Есть тарелка, но не знаю как настроить. Стала читать темы и поняла, что знаю буквы, но не понимаю слова.

А дядька Гугл уже не помогает? :)


А он и не поможет. Ну чем, скажите на милость, лично вам поможет информация - Азимут равен -ХХХХХ, угол подъема равен -УУУУУ ? Компенсационный угол равен - ZZZZ....
Азимут будем мерить компасом, который покажет направление на ближайшую помойку, угол - транспортиром, с разрешением +/- километр, а компенсационный угол....Да хрен его знает что это...Просто пренебрежем...

Сообщение отредактировал Анатолий-2: 01.02.2013, 23:06:43

  • 0

#16
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

3.Барахолка (купи продай). Продажа и покупка ресиверов, спутниковых антенн и т.д. Там же можно указать телефоны адреса копаний их сайты и т.д. занимающихся продажей спутникового оборудования.

поддерживаю
  • 0

#17
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

У меня большая просьба создать глоссарий для таких чайников, как я. Сильно отстала от жизни. Есть тарелка, но не знаю как настроить. Стала читать темы и поняла, что знаю буквы, но не понимаю слова.

тоже за это предложение! не знаю к кому обратиться по настройке тарелок, а может только ресивер надо настроить...


  • 0

#18
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

У меня большая просьба создать глоссарий для таких чайников, как я. Сильно отстала от жизни. Есть тарелка, но не знаю как настроить. Стала читать темы и поняла, что знаю буквы, но не понимаю слова.

тоже за это предложение! не знаю к кому обратиться по настройке тарелок, а может только ресивер надо настроить...

 

у нас единая барахольная тема, где возможна продажа как оборудования так и услуг


  • 0

#19
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Народ, подскажите есть тема о недобросовестных настройщиках, не могу найти хоть тресни?


  • 0

#20
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Народ, подскажите есть тема о недобросовестных настройщиках, не могу найти хоть тресни?

А что случилось? Настройщик антенн чем-то не угодил Вам? А таковой темы вроде нет. unknw.gif


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.