Перейти к содержимому

Фотография

Спутникис каких спутников можно сомтреть трансляцию в нашем регионе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#1
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Многие пишут, я смотрю оттуда, я смотрю оттуда. Возникает вопрос а с каких спутников и на какие тарелки мы можем иметь уверенный прием в нашем регионе?
Просьба не кидать кирпичами и говорить смотри и гугли. Тема для того чтоб собрать некий список спутников и рекомендация по оборудованию. Так же тема подразумевает и передвижения спутников: добавление новых, уход старых, возможно смена позиции.
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
мне представляется логичным в развитие сделать некую форму посредством которой должна представляться информация. Даже учитывая то, что РК это не только Алматы и зоны покрытия передатчиков КА имеют свои границы это существенно сократит излишних вопросов, уточнений и ответов на них.

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2011, 17:46:32

  • 0

#3
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Всем привет!
Вот с такими я сталкивался:
9 градус, Eurobird 9A железяка офсетная 90см, но лучше 120 ) Кu диапазон, конвертер универсальный
13 градус, Hotbird железяка офсетная 90см, но лучше 120 ) Кu диапазон, конвертер универсальный
36 градус, Eutelsat(НТВ+ Запад) железяка офсетная 200см, но лучше 240 ) Кu диапазон, конвертер с круговой поляризацией
42 градус, Turksat железяка прямо-фокусная 180см Кu-диапазон, но думаю что и на офсетную можно, конвертер универсальный
56 градус, Bonum1(НТВ+ восток) железяка офсетная 90см Кu-диапазон, конвертер с круговой поляризацией
60 градус, Intelsat 904 железяка офсетная 90см Кu-диапазон, конвертер универсальный
75 градус, ABS1 (Радуга) железяка офсетная 90см Кu-диапазон, прямо-фокусная 180см Кu-диапазон, конвертер универсальный
80 градус, Express железяка прямо-фокусная 180см Кu-диапазон(Не точно: ТВ-каналов на нем нет) - конвертер универсальный, С-диапазон - линейный
90 градус, Yamal железяка прямо-фокусная 180см С-диапазон - линейный, 60 см для Кu-диапазон, конвертер универсальный
95 градус, NSS6 железяка офсетная 90см Кu-диапазон, конвертер универсальный

ЗЫ: забыл про местность сказать, Алматы, Кордай, Бишкек
PS: есть еще и другие но до них руки не доходили )))

Сообщение отредактировал Jismo: 26.03.2011, 00:56:44

  • 1

#4
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Для Алматы на 9E и 13E офсета 90см не хватит, минимум 120см :idea:
  • 0

#5
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Здесь можно найти кое что.
  • 0

#6
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Доступные спутники по регионам Казахстана

#7
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Доступные спутники по регионам Казахстана


Немного поправлю,о том ,что знаю-Ку диапазон в Ате Ямал 201 на 90* уверенно принимает 60 см.тарель.
  • 0

#8
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Подскажите,где можно почерпнуть знаний по шарингу,шарику,или как это называется?Собрал как-то мультик 75+90+96,5 ,но он перестал устраивать из-за обилия рекламы.Буду рад любой информации,которая поможет "победить"!
  • 0

#9
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Подскажите,где можно почерпнуть знаний по шарингу,шарику,или как это называется?Собрал как-то мультик 75+90+96,5 ,но он перестал устраивать из-за обилия рекламы.Буду рад любой информации,которая поможет "победить"!

Можно было и погуглить, можно и тут
  • 0

#10
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Подскажите,где можно почерпнуть знаний по шарингу,шарику,или как это называется?Собрал как-то мультик 75+90+96,5 ,но он перестал устраивать из-за обилия рекламы.Буду рад любой информации,которая поможет "победить"!

Можно было и погуглить, можно и тут

спасибо.Ещё есть варианты?
  • 0

#11
kotenok_20

kotenok_20
  • Гость
  • 9 сообщений
Помогите выбрать спутник, чтоб было как можно больше каналов. Проживаю в астане
  • 0

#12
kotenok_20

kotenok_20
  • Гость
  • 9 сообщений
Помогите выбрать спутник, чтоб было как можно больше каналов. Проживаю в астане
  • 0

#13
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Помогите выбрать спутник, чтоб было как можно больше каналов. Проживаю в астане

hotbird 13e
а Вам каких каналов?
  • 0

#14
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений

Помогите выбрать спутник, чтоб было как можно больше каналов. Проживаю в астане

Смотря от возможности и потребности !???
  • 0

#15
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Кто нибудь в Алмате ловит новые транспондеры на 36Е ?
11976 R 27500 MPEG-2 3/4 и 11938 R 27500 MPEG-2 3/4
У меня нет сигнала.
  • 0

#16
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Кто нибудь в Алмате ловит новые транспондеры на 36Е ?
11976 R 27500 MPEG-2 3/4 и 11938 R 27500 MPEG-2 3/4
У меня нет сигнала.

они на спутнике W7, а он в алматы недоступен ...
http://www.sat-diges...pic.php?t=34242

Сообщение отредактировал NeBot: 02.05.2011, 08:24:38

  • 0

#17
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
FICUS 357 Если вам надоело большое количество рекламы, могу вас разочаровать, на кодированных каналах рекламы как бы не больше чем на федеральных.
Честно говоря тоже надеялся избавиться от неё.
  • 0

#18
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Подскажите,где можно почерпнуть знаний по шарингу,шарику,или как это называется?Собрал как-то мультик 75+90+96,5 ,но он перестал устраивать из-за обилия рекламы.Буду рад любой информации,которая поможет "победить"!

Можно было и погуглить, можно и тут

спасибо.Ещё есть варианты?


www.tarelnoe.my1.ru
  • 0

#19
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Многие пишут, я смотрю оттуда, я смотрю оттуда. Возникает вопрос а с каких спутников и на какие тарелки мы можем иметь уверенный прием в нашем регионе?
Просьба не кидать кирпичами и говорить смотри и гугли. Тема для того чтоб собрать некий список спутников и рекомендация по оборудованию. Так же тема подразумевает и передвижения спутников: добавление новых, уход старых, возможно смена позиции.


вариантов много, вот например у меня стоит такая комплектация спутников слева направо: ямал ку 90 , экспресс Си 80, Абс ку 75 и экспресс ку 53

Прикреплённые изображения:

  • 18032011109-001.jpg

  • 0

#20
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Многие пишут, я смотрю оттуда, я смотрю оттуда. Возникает вопрос а с каких спутников и на какие тарелки мы можем иметь уверенный прием в нашем регионе?
Просьба не кидать кирпичами и говорить смотри и гугли. Тема для того чтоб собрать некий список спутников и рекомендация по оборудованию. Так же тема подразумевает и передвижения спутников: добавление новых, уход старых, возможно смена позиции.


вариантов много, вот например у меня стоит такая комплектация спутников слева направо: ямал ку 90 , экспресс Си 80, Абс ку 75 и экспресс ку 53

есть еще такой вариант Ямал ку и Абс Ку на антенну 90 см можешь еще посмотреть на сайте www.tarelnoe.my1.ru

Прикреплённые изображения:

  • 06032011102.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.