Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Кто знает сколько кушает машинка 2л 1993год
Говорят 13л на 100 кл.
Может я слишком тяжелый поэтому мне кажется что машина кушает больше :rotate:
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Правильно говорят :rotate:
  • 0

#3
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Я худею! Или RVR в городе неосталось или это все зеленые попугайчики! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#4
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
.....нормальная цифра
  • 0

#5
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
У меня кушал 15... считай что везет тебе.
  • 0

#6
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Скромная плата за полный привод и КПП автомат. да и еще сколько кобыл у РВР? их же всех нужно прокормить!
  • 0

#7
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
А бак у него 45 или 50 литров, я просто нехочу ездить до последней капли чтобы потом стоять по среди дороги залевать бензин а тебя все кто мимо проезжают материли.Да еще погода :spy:
  • 0

#8
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
55 литров.
  • 0

#9
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Мой ест в среднем 12-13 литров
С кондиционером больше
  • 0

#10
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Меня еще вот что беспокоит
До замены свечей уменя после нажатия газульки ну не дополики, как обычно с перекрестка не рвал а уходил в захлеб бык-бык-бык. Свечи заменил стало получше. СТОшники говорят вроде фарсунки нормальные чистить не надо бензин вроде на тексако заправляю. :spy: ;) :laugh:
  • 0

#11
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Меня еще вот что беспокоит
До замены свечей  уменя после нажатия газульки ну не дополики, как обычно с перекрестка не рвал а уходил в захлеб бык-бык-бык. Свечи заменил стало получше. СТОшники говорят вроде фарсунки нормальные чистить не надо бензин вроде на тексако заправляю. :spy:  ;)  :laugh:


Подехал бы на встречу с MMC-никами.Все вопросы можно обсудить.
  • 0

#12
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Меня еще вот что беспокоит
До замены свечей  уменя после нажатия газульки ну не дополики, как обычно с перекрестка не рвал а уходил в захлеб бык-бык-бык. Свечи заменил стало получше. СТОшники говорят вроде фарсунки нормальные чистить не надо бензин вроде на тексако заправляю. :spy:  ;)  :laugh:


Подехал бы на встречу с MMC-никами.Все вопросы можно обсудить.


Я извеняюсь. Это хде?!
  • 0

#13
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Меня еще вот что беспокоит
До замены свечей  уменя после нажатия газульки ну не дополики, как обычно с перекрестка не рвал а уходил в захлеб бык-бык-бык. Свечи заменил стало получше. СТОшники говорят вроде фарсунки нормальные чистить не надо бензин вроде на тексако заправляю. :spy:  ;)  :laugh:


Подехал бы на встречу с MMC-никами.Все вопросы можно обсудить.


Я извеняюсь. Это хде?!


Это на центральном стадионе в 22:00
  • 0

#14
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В пятницу забыла сказать
  • 0

#15
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Меня еще вот что беспокоит
До замены свечей  уменя после нажатия газульки ну не дополики, как обычно с перекрестка не рвал а уходил в захлеб бык-бык-бык. Свечи заменил стало получше. СТОшники говорят вроде фарсунки нормальные чистить не надо бензин вроде на тексако заправляю. :spy:  ;)  :laugh:


Подехал бы на встречу с MMC-никами.Все вопросы можно обсудить.


Я извеняюсь. Это хде?!


Это на центральном стадионе в 22:00


....ага щас отправите чела к 10-ти када тама уже никаво не бу :lol:).....в 20:00 по пятницам
  • 0

#16
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Меня еще вот что беспокоит
До замены свечей  уменя после нажатия газульки ну не дополики, как обычно с перекрестка не рвал а уходил в захлеб бык-бык-бык. Свечи заменил стало получше. СТОшники говорят вроде фарсунки нормальные чистить не надо бензин вроде на тексако заправляю. :spy:  ;)  :laugh:


Подехал бы на встречу с MMC-никами.Все вопросы можно обсудить.


Я извеняюсь. Это хде?!


Это на центральном стадионе в 22:00


....ага щас отправите чела к 10-ти када тама уже никаво не бу :lol:).....в 20:00 по пятницам


Ой простите блин правда напутала, в 20:00, самы бы точно приехала к десяти :lol:
  • 0

#17
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
если честно, не понимаю людей, которые покупают указанное авто, идиотская машина не суразная, толи джип толи микроавтобус, не понятно короче, внутри на первый взгляд вроде места много, но попробуйте сесть в троем на заднее сиденье - замучаетесь, при своих здоровенных габаритах с комфортом могут ехать всего 4 человека включая водителя! плюс этот автомат, который тоже меня бесит, также безумно жрет дизель, а то что она еще и праворука я вообще молчу.
вышеуказанное ИМХО разумеется, владельцев этого полуджипа прошу не злиться ;)... :spy:

Сообщение отредактировал Сварог: 29.10.2004, 18:34:59

  • 0

#18
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
2Сварог: ну-ну.... ти умний, ДА? Тэбе череп нэ жмет? ;)

Мне так RVR очень нравится... То, что написано в твоем посте - не более, чем выдумки, не веришь - давай создавай отдельную тему, послушаем ваши аргументы. И вообще не понял я, тут что - обсуждают за/против Явриков? Где, блин, плюсометчик?! АУ!

ЗЫ. Случ чего - у Яврика сзади ДВА места, а не ТРИ, значит, ТРОИМ людям там ясно дело неудобно :laugh: :spy:
  • 0

#19
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

2Сварог: ну-ну.... ти умний, ДА? Тэбе череп нэ жмет? :lol:

Мне так RVR очень нравится... То, что написано в твоем посте - не более, чем выдумки, не веришь - давай создавай отдельную тему, послушаем ваши аргументы. И вообще не понял я, тут что - обсуждают за/против Явриков? Где, блин, плюсометчик?! АУ!

ЗЫ. Случ чего - у Яврика сзади ДВА места, а не ТРИ, значит, ТРОИМ людям там ясно дело неудобно :lol: :spy:


- нет, не жмет - к стати для особо одаренных скажу, что размер мозга не влияет на умственные способности, влияет количество извилин на нем;) (это так, к справке)

- на счет двух мест - ну не тупизм-ли проектировать таким образом авто таких размеров ? на запорожце и то 3 места (тоже к справке для особо одаренных) :laugh:

- а на счет выдумок, интересно услышать чем это он так хорош РВР Ваш хваленый ?

PS: мой друг купил его недавно (по дури) теперь не знает как от него избавиться...

Сообщение отредактировал Сварог: 29.10.2004, 23:20:45

  • 0

#20
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
/OFF Ну, эдак потохоньку мы дойдем до аргументов "сам дурак!". Зачем орать, что машина "идотская и несуразная"? Не нравится - ну, не заходи в тему MMC! Так нет же, зайду, опущу... Зачем? Кстати, чем именно недоволен друг? Любая машина может оказаться ржавым корытом... Сзади у Запора не два и не три места, а простой диванчик, если потесниться - хоть в пятером садиться можно! Только там и двум тесно ;)... OFF/

Итак, мое ХО о явриках:
[ + ]
1) Полный привод, высокий (20 см) дорожный свет, относительно небольшие свесы, задний самоблокирующийся дифференциал. Не джип, конечно, но на снегу, на плохой грутовке ведет себя очень хорошо.
2) При этом не так много стоит, как джип. И обслуживание - тоже. Сравните цену резины на яврик и на Паджер.
3) Отличная эргономика, удобные сидения, машина высокая - обзор гораздо лучше, чем с любой легковушки.
4) Довольно сложный, но надежный движок 4G63. Если с турбонаддувом, то даже с коробкой автомат Яврик 2.0 дергает Мазду Кронос V6 2.5.
5) Симпотный внешний вид (оригинальный и узнаваемый, с другими минивенами не спутаешь.) Богатая комлектация салона, снаружи часто штатные кенгурятник, противотуманки, спойлер.
6) Не смотря на легенды о жуткой ненадежности, могу утверждать следующее: ходовка и мотор - надежные, автомат - как повезет (ну, это касается всех автоматов, никогда не знаешь без вскрытия точно, в каком он состоянии). Кстати, на дизеле автомат вообще неубиваемый. Правда, бывают косяки в раздатке. Видел на "Борода и Ка" три Яврика, все с проблемами в раздатке. Движок с автоматом живет очень долго...
7) Расход что на дизеле, что на бензине вполне умеренный. Это, правда, если без турбины. Ну с турбиной еще литра на 3 больше...
8) Огромный багажник, если сложить задние сидения.
[ - ]
1) Правый руль.... Сволочи японцы, что не сделали достойный леворульный аналог! >:lol:
2) Автомат.... Опять же IMHO, но не люблю я автоматы!
3) Все та же раздатка. Иногда наблюдаю картину - едет Яврик и свистит как вскипающий чайник. Из раздатки если уйдет хоть чуть-чуть масла - дифференциал мрет...
4) Действительно, непонятно, почему сзади только два посадочных места. Спокойно можно было третье кресло поставить... Зато подлокотники широченные!
5) Шумоизоляция не на уровне, слышно всю подвеску.

Не знаю, по мне так очень даже приличная машина. Как капусты накошу - возьму!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.