Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныпо продаже семян и растений

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#41
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Все цветы да цветы :(
Я тоже хотел заказать с российского сайта семена, мне ответили что не имеют право. Семена входят в перечень товаров, которые просто по почте отправлять нельзя. Я написал письмо премьер министру мне тоже сказали что они правы. Так что с росси просто так семена заказывать не получится. Только если есть кто то, кто привезет их из москвы. Я нашел сайт с семенами, где куча всего. Находится он в москве. Собственно их семена мы и покупаем на базараз, но... почтой не шлют :( Если кто-то ездит в москву или поедет, то проблемм не будет. Есть такие? :)
А лично мне, ни какие кроме российских семян не нужны. Россия роднее :) Все что я писал, касалось огородных семян :) помидоры там, картошка, клубника :) Хотя.... помоему там есть и цветы и все все все.
Покупал я клубнику и с уральска. Один сорт разочаровал сразу. А второй вроде ничегго так :) В прошлом году вымерз зимой весь. Поэтому в этом году решил снова купить у низ, но цены обалдеть. Передумал. Пошел на базар и купил семена клубники. Решил больше с интернет магазина казахстанского ни чего покупать не стану из-за чрезмерной дороговизны. У меня есть их каталог (они после покупки теперь каждый год мне его сами шлют) дак в нем виноград стои 2 саженца 8900 тг. Это реальная цена? И так все
  • 0

#42
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
agrovoz.kz Открываемся. Фермеры есть, кто напрямую хотел бы продавать саженцы, семена. Ждут, когда поставим платформу магазинов. ПОка можете на форум зайти. Только открыли.
  • 0

#43
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я тоже хотел заказать с российского сайта семена, мне ответили что не имеют право.
Можно ссылку сайта. Спасибо)))
  • 0

#44
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

agrovoz.kz Открываемся. Фермеры есть, кто напрямую хотел бы продавать саженцы, семена. Ждут, когда поставим платформу магазинов. ПОка можете на форум зайти. Только открыли.

По этой ссылке не открывается http://agrovoz.com/ie.html
  • 0

#45
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

мне ответили что не имеют право.


С ебея можно заказать любые семена! овощей , цветов
  • 0

#46
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений

мне ответили что не имеют право.


С ебея можно заказать любые семена! овощей , цветов


К сожалению не все, лучшие продавцы с хорошим ассортиментом придерживаются правил. А по правилам пересылать семена в Казахстан запрещено :-(
С отдельные прикрывают глаза на эти правила.
Но в целом Вы правы, на ебей очень хороший выбор, особенно органических семян.
  • 1

#47
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А я вот пробывала для себя выбрать что нибудь с ебея, на так и не разабралась что к чему, где овощи, где прянные травы, и потом как оплачивать, какой срок доставки(((( Поделитесь опытом
  • 0

#48
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
первый шаг это регистрация
  • 0

#49
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Там же все на китайском или англ(((
  • 0

#50
Lady_Katzen

Lady_Katzen
  • Гость
  • 23 сообщений
Я покупала с ebay. Поставщик был из Великобритании. Семена дошли, без проблем, но долго... Буду садить все в этом году.
Брала клубнику, разные травки, что-то типа морошки и еще много чего, точно не помню.
К каждому пакетику прилагалась инструкция по посадке. Доставка вышла совсем копейки, т.к. брала у одного продавца более 10 сортов.
  • 0

#51
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я покупала с ebay. Поставщик был из Великобритании. Семена дошли, без проблем, но долго... Буду садить все в этом году.
Брала клубнику, разные травки, что-то типа морошки и еще много чего, точно не помню.
К каждому пакетику прилагалась инструкция по посадке. Доставка вышла совсем копейки, т.к. брала у одного продавца более 10 сортов.

А как заказывать? я тоже нашла необходимые мне семена на ebay. А как дальше поступать не знаю.
  • 0

#52
agrovoz

agrovoz
  • Гость
  • 19 сообщений


agrovoz.kz Открываемся. Фермеры есть, кто напрямую хотел бы продавать саженцы, семена. Ждут, когда поставим платформу магазинов. ПОка можете на форум зайти. Только открыли.

По этой ссылке не открывается http://agrovoz.com/ie.html


А по этой ссылке и не должно ничего открываться. http://agrovoz.com аля agrovoz.kz Форум на forum.agrovoz.com Интернет-платформа будет попозже - ставим. Портал тоже ставим.
Работает полнофункционально форум. В настоящее время массово обновляется раздел библиотека.
Приглашаем всех для участия в создании новых тем и обсужения как работы форума, так и любых направлений агротематики.
  • 1

#53
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Не реклама, не удаляйте, пжл.
Недавно искала инет-магазины ао продаже семян, нашла сайт gardens.kz , кажется, из петропавловска высылают по кз. Только зврегилась, тут праздники, некогда, думаю, потом зайду основательно изучить ассортимент. Так теперь сайт не открывается! Уже несколько дней пытаюсь зайти - никак.
Вопросы: кто-нибудь заказывал оттуда? Кто знает контакты? Копия сайта тоже не открывается.
Может, кто местные сидятна все.кз и могут подсказать контактные тел? Или почту? Что за глюк с сайтом....
Там был интересный выбор многолетников и доступные цены.
  • 0

#54
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Не реклама, не удаляйте, пжл.
Недавно искала инет-магазины ао продаже семян, нашла сайт gardens.kz , кажется, из петропавловска высылают по кз. Только зврегилась, тут праздники, некогда, думаю, потом зайду основательно изучить ассортимент. Так теперь сайт не открывается! Уже несколько дней пытаюсь зайти - никак.
Вопросы: кто-нибудь заказывал оттуда? Кто знает контакты? Копия сайта тоже не открывается.
Может, кто местные сидятна все.кз и могут подсказать контактные тел? Или почту? Что за глюк с сайтом....
Там был интересный выбор многолетников и доступные цены.


Сайт уже работает.
:hi: Спасибо за наводку. Цены и в правду хорошие.
  • 0

#55
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
вот, заработало!!! ура!! прям очень рада - цена 130 в среднем против 480 за упаковочку в Алматы на вчерашний маркетинг анализ рынка )))

в 21.20 опять перестало работать. ( причем на половине первой страницы все зависло, корзина обнулилась.... связалась с тел кот указан внизу страницы. взяла трубку владелица компании, зовут Татьяна. говорит, что у них все работает... сидят на слабеньком сервере, что ли... в общем, пока толку ноль - ничего не заказалось у меня....

Сообщение отредактировал pussycat: 12.03.2012, 21:29:33

  • 0

#56
Леди-Х

Леди-Х
  • Гость
  • 32 сообщений
и вот ещё один!Более 100 сортов перчика!!!

http://spice-blog.ru/shop/
  • 0

#57
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Все-таки накупила на gardens.kz кучу семян многолетников, и одно- двухлетников))) уже выслали, жду. Семена английские, пишут про высокую всхожесть. Если что, будем адаптировать))) к нашим резко континентальным условиям))
  • 0

#58
mokosh

mokosh
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Джонсоновские семена привозила несколько лет назад из Европы. У них действительно хорошее качество. Но вот цены меня смущают - подозрительно дешево))) :dandy: Хотя скорее всего тоже закажу - любопытно. Сколько доставка вам выходит? И как с оплатой?
  • 0

#59
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Свыше 6 тыщ тенге заказа - доставка бесплатно. Подробности на сайте gardens.kz е в разделе доставка.
  • 0

#60
mokosh

mokosh
  • Частый гость
  • 95 сообщений
спасибо) буду ждать окончания праздников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.