Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#21
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Я обладатель GS 190!!! всем привет!!!

Тоже хочу себе такую))
Может расскажите о своей машинке?
Какие болячки что следует обратить внимание при по купке?
И какой лучше евро или сша?

Европа только задний привод..
у меня 350-й полн. привод ()США... из явных болезней пока заметил только скрипучесть панели...коробка иногда пинается... а так все айс...


Был тоже GS только AWD, классная тачка, вот только скрип этот........... и еще млин фары, лампочка одна постояно тухла, говорят болезнь типо местами поменяй, так и сделал, но проблема осталась....... а так вроде ничего не больше не беспокоило........ полный привод ваще класс, хоть и 30 на 70, но на гололеде и тем более на подъемах вытаскивал просто жесть !
  • 0

#22
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Спасибо всем за участие, поездила - поискала по городу... принципиально не буду ворованные брать - заказала сегодня по винкоду оригинальные - 169 левое и 182 правое, теперь жду 2 недели.

По засаде - я предлагала у меня во дворе подежурить :smoke: могу обеспечить горячим чаем... подумайте, вот зеркала поставлю
Да, видимо нужно ставить сигналку шумовую с датчиками на уши... а может как нибудь отдельный аккомулятор к ушам присоединить - так чтобы прикоснулся к зеркалу - и капец...
  • 0

#23
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


опять же не забываем про сигналку...

как вообще сигналки на Push start ставятся???потом проблем нет???и еще какую лучше ставить?? :rolleyes:

Ставится без проблем...
  • 0

#24
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений



опять же не забываем про сигналку...

как вообще сигналки на Push start ставятся???потом проблем нет???и еще какую лучше ставить?? :rolleyes:

Ставится без проблем...


только про доступ без ключа, или как он свободный руки что ли называется, можно забыть...
  • 0

#25
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений




опять же не забываем про сигналку...

как вообще сигналки на Push start ставятся???потом проблем нет???и еще какую лучше ставить?? :rolleyes:

Ставится без проблем...


только про доступ без ключа, или как он свободный руки что ли называется, можно забыть...

"свободных рук" там нет... а вот доступ без ключа, т.е. открытие двери, если возмешься за ручку останется- они будут работать с сигналкой паралельно...к примеру, отключаем сигналку и спользуемся по старому, т.е нажали кнопку на двери- закрылась, взялись за ручку -открылась
  • 0

#26
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений



бесполезно к ним ходить,когда свое же зеркало покупали,они не сразу сказали что у них есть в наличии..так с осторожностью....так что только спугнете их....наверное :rolleyes:

ну вот, спросим зеркало, чтобы купить, посмотрим что ответят. пусть его принесут. сразу же не будем наезжать. и толпой подходить не будем. один подойдет, другие в стороне будут стоять. потом еще кто то подойдет, если первый уже будет вертеть зеркало в руках, тоже спросит. а там дальше по ходу

я конечно только за!!!Но будет ли толк??? :cool: и потом нужно как то это сделать продуктивно!!!а лучше сначала засаду уже наконец то!!!!! :spy:

а толку от засады? поймать одного а дальше что? тут по городу их наверное столько...!
  • 0

#27
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений





опять же не забываем про сигналку...

как вообще сигналки на Push start ставятся???потом проблем нет???и еще какую лучше ставить?? :rolleyes:

Ставится без проблем...


только про доступ без ключа, или как он свободный руки что ли называется, можно забыть...

"свободных рук" там нет... а вот доступ без ключа, т.е. открытие двери, если возмешься за ручку останется- они будут работать с сигналкой паралельно...к примеру, отключаем сигналку и спользуемся по старому, т.е нажали кнопку на двери- закрылась, взялись за ручку -открылась

тогда смысл от доступа без ключа теряется....если все равно брелок доставать придется! :dandy:
  • 0

#28
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
[quo
я конечно только за!!!Но будет ли толк??? :cool: и потом нужно как то это сделать продуктивно!!!а лучше сначала засаду уже наконец то!!!!! :spy:
[/quote]
а сколько дней (ночей) нужно потратить чтобы хоть одного поймать?! ведь шанс очень невелик!
  • 0

#29
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений






опять же не забываем про сигналку...

как вообще сигналки на Push start ставятся???потом проблем нет???и еще какую лучше ставить?? :rolleyes:

Ставится без проблем...


только про доступ без ключа, или как он свободный руки что ли называется, можно забыть...

"свободных рук" там нет... а вот доступ без ключа, т.е. открытие двери, если возмешься за ручку останется- они будут работать с сигналкой паралельно...к примеру, отключаем сигналку и спользуемся по старому, т.е нажали кнопку на двери- закрылась, взялись за ручку -открылась

тогда смысл от доступа без ключа теряется....если все равно брелок доставать придется! :dandy:

Сразу видно владельца Lexus- "нууу брелок еще доставааать надо, лишние телодвижения не для меня..." как я Вас понимаю, уважаемый.... ;)
  • 0

#30
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


я конечно только за!!!Но будет ли толк??? :cool: и потом нужно как то это сделать продуктивно!!!а лучше сначала засаду уже наконец то!!!!! :spy:

а сколько дней (ночей) нужно потратить чтобы хоть одного поймать?! ведь шанс очень невелик!

лучше "Рычагом" надавать или как там кто то выражался... по тому бутику на карсити... зачем далеко ходить, ловить...вот те ребята и воруют, сам слышал (разговор по тел. когда у них покупал: "- привези зеркала, да не не те что вчера, а вот эти с пятницы, да..да.." и видел (у одного зеркала защелка сломалась, когда они мне ставили, так он (братишка продавца того бутика) мне открыл багажник бэхи семерки, номера не запомнил,- там еще штук 10-12 валялись) - извиняюсь если как то запутанно написал :smoke:
  • 0

#31
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



я конечно только за!!!Но будет ли толк??? :cool: и потом нужно как то это сделать продуктивно!!!а лучше сначала засаду уже наконец то!!!!! :spy:

а сколько дней (ночей) нужно потратить чтобы хоть одного поймать?! ведь шанс очень невелик!

лучше "Рычагом" надавать или как там кто то выражался... по тому бутику на карсити... зачем далеко ходить, ловить...вот те ребята и воруют, сам слышал (разговор по тел. когда у них покупал: "- привези зеркала, да не не те что вчера, а вот эти с пятницы, да..да.." и видел (у одного зеркала защелка сломалась, когда они мне ставили, так он (братишка продавца того бутика) мне открыл багажник бэхи семерки, номера не запомнил,- там еще штук 10-12 валялись) - извиняюсь если как то запутанно написал :smoke:

не факт конечно же что они воруют, возможно они скупают, хотя.... одно другого не лучше.
  • 0

#32
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
владельцы машин в 190 кузове без ксенона: кто ставил себе ксенон? когда ставили не было потом никаких ошибок по электронике? а то мне сказали что нужно будет кое-какие "дела" делать по мозгам, и поэтому типа установка дорогая по цене выходит. или это вранье?
  • 0

#33
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений






опять же не забываем про сигналку...

как вообще сигналки на Push start ставятся???потом проблем нет???и еще какую лучше ставить?? :rolleyes:

Ставится без проблем...


только про доступ без ключа, или как он свободный руки что ли называется, можно забыть...

"свободных рук" там нет... а вот доступ без ключа, т.е. открытие двери, если возмешься за ручку останется- они будут работать с сигналкой паралельно...к примеру, отключаем сигналку и спользуемся по старому, т.е нажали кнопку на двери- закрылась, взялись за ручку -открылась

тогда смысл от доступа без ключа теряется....если все равно брелок доставать придется! :dandy:


Все Лексаводам привет!
Примите новенького. GS 190.
В феврале ставил сигналку Старлайн B92. Работает отлично. Только из дома до стоянки не достает - много домов. По прямой до 500 метров (больше не замерял). Если сигналку не включать, то свободные руки остаются, можно пользоваться штатным имобилайзером, т.к. ключ все равно носить приходится.
  • 0

#34
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Тоже хочу 190 :rotate:
  • 0

#35
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Все Лексаводам привет!
Примите новенького. GS 190.
В феврале ставил сигналку Старлайн B92. Работает отлично. Только из дома до стоянки не достает - много домов. По прямой до 500 метров (больше не замерял). Если сигналку не включать, то свободные руки остаются, можно пользоваться штатным имобилайзером, т.к. ключ все равно носить приходится.

велкам!!!!
Старлайн с автозаводом??
  • 0

#36
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Все Лексаводам привет!
Примите новенького. GS 190.
В феврале ставил сигналку Старлайн B92. Работает отлично. Только из дома до стоянки не достает - много домов. По прямой до 500 метров (больше не замерял). Если сигналку не включать, то свободные руки остаются, можно пользоваться штатным имобилайзером, т.к. ключ все равно носить приходится.

велкам!!!!
Старлайн с автозаводом??

Да, с автозаводом. На Пуш старт только В9 и В92 из Старлайна ставят. 92 вроде как поновее и брелок красивый...
  • 0

#37
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ, подскажите - на заводской размер 245/40/R18 какое рекомендованное давление в шинах должно быть на gs300? И ещё вопросик - кто знает вылет (ET) родных дисков R18 от европейца?
  • 0

#38
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Народ, подскажите - на заводской размер 245/40/R18 какое рекомендованное давление в шинах должно быть на gs300? И ещё вопросик - кто знает вылет (ET) родных дисков R18 от европейца?

Датчики давления начинают показывать низкое давление, если ниже 2,3. По вылету не знаю.
  • 0

#39
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Народ, подскажите - на заводской размер 245/40/R18 какое рекомендованное давление в шинах должно быть на gs300? И ещё вопросик - кто знает вылет (ET) родных дисков R18 от европейца?

Датчики давления начинают показывать низкое давление, если ниже 2,3. По вылету не знаю.

давление для датчиков можно выставить любое....
из зарубежных источников: 21.8 атм -зад, 23.8 атм -перед ...при перевозке до 4 человек и скорости до 100 миль/ч
  • 0

#40
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Народ, подскажите - на заводской размер 245/40/R18 какое рекомендованное давление в шинах должно быть на gs300? И ещё вопросик - кто знает вылет (ET) родных дисков R18 от европейца?

Датчики давления начинают показывать низкое давление, если ниже 2,3. По вылету не знаю.

давление для датчиков можно выставить любое....
из зарубежных источников: 21.8 атм -зад, 23.8 атм -перед ...при перевозке до 4 человек и скорости до 100 миль/ч

Из мануала:

Front and rear:
Tire size 245/40R18 93Y or P245/40R18 93V
Tire inflation pressure
Recommended cold tire inflation pressure Front 230 kPa (2.3 kgf/cm2 or bar, 33 psi)
Rear 230 kPa (2.3 kgf/cm2 or bar, 33 psi)
For sustained high speeds above 160 km/h (100 mph), in
countries where such speeds are permitted by law, add 60 kPa
(0.6 kgf/cm2 or bar, 9 psi) to the front tires and rear tires, but
never exceed the maximum cold tire inflation pressure molded
on the tire sidewall.
Wheel size 18 x 8 JJ
Wheel nut torque 103 N·m (10.5 kgf·m, 76 ft·lbf.)


Т.е. и перед и зад - 2.3 атмосферы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.