Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по форумучтобы было удобнее общаться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Други, раз пошла такая пьянка, предлагаю:

Перенести Барахолку и Пневманутую барахолку в общий раздел продам отдельными подфорумами, с сохранением в них модератора Жаника.
Создать в Охоте и рыбалке подфорум "Спортивная стрельба" куда перенсети все темы пневманутых и так же стендовую стрельбу.
Правда у меня была идея вообще пневманутых со стендовой вынести в Активный образ жизни отдельным форумом.

Жаник, как думаш ?

Сообщение отредактировал Janik: 16.03.2011, 01:11:05
закрепил тему

  • 0

#2
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Я -- за. Отдельный подфорум вполне нормально. Если достаточное количество тем осмысленно и качественно наплодят, то потом и в отдельный форум можно будет выделять. А отдельный форум сейчас рано, тем не наберут. :smoke:
  • 0

#3
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
На счет барахолки есть противники идеи ? только тут вропрос как с пневманутой барахолкой поступить ? : )
  • 0

#4
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Барахолку перенести с одной стороны это гуд - клиентуры добавится. Но и работы Жанику тоже, если уж здесь бушные труселя умудряются втюхивать, то там это будут делать чаще. :laugh:
Пневманутых тоже неплохо, тока может название какое другое придумать спортивная стрельба как то не очень подразумевает пневму, вновь прибывающие флудить будут где попало

#5
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
А ты глянь как Продам приобразился... особенно Авто, можно тоже будет разделить пневманутых, оружие, снаряга :)
Название спортивной стрельбы давайте обсудим.как объединить стрельбу неохотничью?

А Жанику помошника надо будет полюбому ... пока вот не понятно кто здесь а кто на старом остался, познее как все проявятся можно будет когонить выбрать, может у Жаника самого есть кто то на примете

Сообщение отредактировал Art: 15.03.2011, 17:33:07

  • 0

#6
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Предлагаю стендовиков не трогать, пусть в Вокруг спорта останутся, а подфорум отдать чисто под пневматику. Тогда название -- "Пневматика". Пусть развивают.
  • 0

#7
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
И так.

Добавить подфорум "Пневматика"
Добавить подфорум "Охота и рыбалка - Отчеты"


В барахолку добваить

в Продам - "Охота и рыбалка - продам"
с подфорумом "Оружие", "Снаряжение", "Пневматика"

в Куплю - "Охота и рыбалка - куплю"
с подфорумом "Оружие", "Снаряжение", "Пневматика"

В охоте и рыбалке сделать Форвард на Продам - "охота и рыбалка" и Куплю - "Охота и рыбалка"

есть мысль еще и Базы вынести в отдельный подфорум, но наверное меня уже несет куда то нетуда :)))
  • 0

#8
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
а стендовиков что то не нашел я там, ну и ладно... :)
  • 0

#9
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ты предлагай, предлагай, а мы зачёркивать будем. :laugh:
  • 0

#10
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Усё, усталаала....
  • 0

#11
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тиры и стрельбища здеся тоже где то были.

#12
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Если будут мнения ахотнегов ЗА, то я могу перенести тему про стендовую стрельбу куда пожелаете. Правда, не хотелось бы в подраздел пневманутых ее кидать - слишком разные взгляды на объекты охоты у стрелков, ведь стендовики в основном охотники.
После переноса из Спорта тему можно объединить с темой про тиры и стрельбища, все равно в Спорте стрелков нет, там больше мордобойские виды котируются. Тема про спортивную стрельбу здесь
Не знаю, кому как, но считаю что конкурс на вакансию модератора нового подраздела устраивать не надо. От добра добра не ищут, Жаник замечательно справляется.
Страйкбол и пейнтбол трогать не надо, пусть остаются в ВС.

Сообщение отредактировал хапки: 15.03.2011, 20:33:46

  • 0

#13
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
По поводу модераторства -- я не против того, чтобы кто-нибудь ещё модерировал форум. Только сейчас не время. Давайте примерно через месяц, кто хочет -- добро пожаловать, обсудим.
  • 0

#14
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Посмотрел тему про стендовиков , полуживая . Думаю здесь бы эта тема была более востребована , как видно много спортсменов у нас нет , а так бы охотники к диалогу подключились. Пары тройки профессионалов на ветке не помешало , тем более все стендовики охотники . Сюда же можно было бы постить любителям высокоточки , соревнования все чаще , акураси по моему даже в Россию ездит , это все очень интересно для простых смертных))) , я имею ввиду процес подготовки , тренировки...

Сообщение отредактировал али: 19.03.2011, 10:21:52

  • 0

#15
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
fixed
  • 0

#16
К.Саныч

К.Саныч
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вопрос такой, а нельзя доработать PDA версию, а то корявенько смотрится, пикселизация какая-то, на цете мобильная версия нормально работает.

Сообщение отредактировал К.Саныч: 23.03.2011, 18:18:55

  • 0

#17
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Технические вопросы по форуму лучше задавать в КЖП, конкретно тут: http://vse.kz/index....edodelki-saita/ , так как решения по ним от меня мало зависят.

Нашёл по PDA http://vse.kz/index....st__p__15517212
  • 0

#18
К.Саныч

К.Саныч
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Технические вопросы по форуму лучше задавать в КЖП, конкретно тут....

Спасибо за совет!
Кстати хочу выразить огромное спасибо тем людям, кто сделал такую суперскую барахолку и вообще производит улучшение ветки охоты и рыбалки! Вот только не пойму, что мешало сделать тоже самое в свое время на ЦТ ?
  • 0

#19
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мешала неопределённость. Сейчас более менее всё ясно.
  • 0

#20
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Отчеты верните обратно, как было. Очень неудобно ща стало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.