Перейти к содержимому

Фотография

только в 3Dили за жизнь без очков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я так же не против ЗД, но я за то, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО были и в 2Д, для взрослых, может это и не критично, но мы для Ре ищем кинотеатры и сеансы в 2д, при чем не везде они есть. Даешь фильмы в 2Д!
  • 0

#22
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Для меня скорее всего играет роль, что за фильм я смотрю. Аватар в 3D смотрела с удовольствием, а при просмотре пиратов - меня тошнило и глаза болели. А вообще считаю, что нужно давать выбор, согласна с теми, что для детей это вообще не удобно, тут с взрослых очки падают, а что говорить про маленькие головки юных зрителей. Так что должен быть всегда выбор!
  • 0

#23
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений
В наших кинотеатрах смотреть 3D только расстраиваться, ни цвета ни радости...оборудование бы хоть нормальное закупили, а то ставят один сток..
  • 0

#24
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а то ставят один сток..

А? переведите плиз.
  • 0

#25
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений


а то ставят один сток..

А? переведите плиз.

я говорю оборудование старое наши кинопрокатчики закупают, которое уже себя изжило
  • 0

#26
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



а то ставят один сток..

А? переведите плиз.

я говорю оборудование старое наши кинопрокатчики закупают, которое уже себя изжило

Откуда дровишки? Нсколько я знаю, все кинотеатры закупают новейшие модели 3D проекторов на момент установки оборудования.
  • 0

#27
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто знает в каких кинотеатрах Алматы дают детские 3D-очки?
  • 0

#28
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кто знает в каких кинотеатрах Алматы дают детские 3D-очки?

Ну вроде ни в каких, насколько знаю планировали с СС в апорте, так как позиционировали зал с пуфами, как 3D зал для детей, чем закончилось не знаю, но наверное ничем.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 24.05.2011, 11:20:38

  • 0

#29
Big_Publisher

Big_Publisher
  • Гость
  • 5 сообщений
Ходила на последнюю часть пиратов в 3Д.
зацарапанные очки :mad: , прошу помнять, а другие такие же. все такие же.
очки мало что не очень б/у, так еще и мой азиатский нос без переносицы такие очки не носит :lol:
одела очки и качество фильма страдает, становиться тусклым, бледным. Сниму очки - все такое яркое, насыщенное.
короче 3Д место быть!!! но только с очками нормальными, с качеством хорошим!
  • 0

#30
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
иду на панду 2 в кино без 3Д. причем это единственный кинотеатр в городе. 3Д захватили мир!!! :faceoff:
  • 0

#31
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Зрителей не привлекла 3D-версия "Пиратов Карибского моря 4"
Изображение На фоне всех достижений фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", остался почти незамеченным тот факт, что впервые с момента выхода "Аватара" стереоскопическая версия фильма, выпущенного в двух форматах, заработала меньше 2D-версии.
Как отмечает издание The Hollywood Reporter, с начала 2010 года, когда почти все потенциальные блокбастеры стали выходить в прокат в двух вариантах, на долю стереоскопических версий приходилось от 55 до 65 процентов кассовых сборов в Северной Америке. Даже в случае с фильмом "Битва Титанов", который подвергся резкой критике за некачественную конвертацию, 3D-версия обеспечила чуть больше половины заработков картины.
Для "Пиратов Карибского моря 4" этот показатель не превысил 47 процентов. Таким образом, можно сказать, что американские зрители весьма скептически отнеслись к перспективе увидеть стереоскопические приключения Джека Воробья и компании.
Эксперты не склонны видеть в этом тревожный звонок для всей индустрии, вероятнее всего, оценив потенциал картины, большинство зрителей просто не захотело переплачивать за билеты.
Источник: The Hollywood Reporter
  • 0

#32
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Ничё нихочу смотреть если не 3D

#33
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Я вот тут читаю про 3D фильмы и кажется начинаю понимать, Все кто посещает 3D фильмы в кинотеатрах Алматы , скажите ,
- какие очки вам выдают ? Пассивные ( просто поляризационные ) или затворные ЖК очки ?
В каких кинотеатрах Алматы вам выдавали затворные ЖК очки ( то есть нажимаем на кнопку - активируется инфракрастник )
Чтобы проще понять ,такие же очки применяются - к примеру в 3D телевизорах Самсунг..

#34
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений



а то ставят один сток..

А? переведите плиз.

я говорю оборудование старое наши кинопрокатчики закупают, которое уже себя изжило

если вам выдавали простые поляризационные очки - то да , глубокого эффекта 3D не будет ! А причина как раз таки в оборудовании ..

#35
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я так же не против ЗД, но я за то, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО были и в 2Д, для взрослых, может это и не критично, но мы для Ре ищем кинотеатры и сеансы в 2д, при чем не везде они есть. Даешь фильмы в 2Д!

поддерживаю! Вообще мне кажется что у нас 3Д плохого качества... по крайней мере больше половине фильмов 3Д вообще не требуется
  • 0

#36
Dauren Axmetov

Dauren Axmetov
  • Гость
  • 19 сообщений
3д только для фильмов типа 2012, трансформеры... типо того. В остальном лишний понт
  • 0

#37
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
где то в Азии фильмы для взрослых показывают в кинотеатрах в формате 3Д. :-)
просто к чему все эта тема в форуме что должен быть выбор в 3Д или 2Д.
  • 0

#38
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Я вот тут читаю про 3D фильмы и кажется начинаю понимать, Все кто посещает 3D фильмы в кинотеатрах Алматы , скажите ,
- какие очки вам выдают ? Пассивные ( просто поляризационные ) или затворные ЖК очки ?
В каких кинотеатрах Алматы вам выдавали затворные ЖК очки ( то есть нажимаем на кнопку - активируется инфракрастник )
Чтобы проще понять ,такие же очки применяются - к примеру в 3D телевизорах Самсунг..

:-)). Поляризационные очки в РК дают только в IMAX в Астане. Затворных нет вообще. А в остальном - дают просто цветные очечки.
  • 1

#39
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

3д только для фильмов типа 2012, трансформеры... типо того. В остальном лишний понт

Трансформеры в 3Д - вата. Вообще в КЗ 3Д вата :puke:
  • 0

#40
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Народ скажите у нас действительно Смурфики идут в Real 3D Формате или обычный Диджитал? Рекламу слышал что в Реале, но вот сам не видел еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.