Перейти к содержимому

Фотография

только в 3Dили за жизнь без очков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Многие ли из вас довольны тем что сейчас многие фильмы показывают только в 3Д? Я не против 3Д и против того нам не дают выбора - фильм выходит в залах но только в 3Д. Да и детям не всегда охота в очках сидеть. Прокатчики в РК прошу обратить на это внимание.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 14.03.2011, 16:05:00

  • 0

#2
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Фильм в 3-D предоставляют не прокатчики а создатели фильма. Конечно есть и обычная версия видео но его нужно отдельно покупать прокатчикам а это доп затраты. Ну а сколь уж 3Д популярней и эфффектней то ясное дело склоняются к этому формату наши прокатчики.
  • 0

#3
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
можно суда добавить и качество 3Д оборудования. Я редко видел не заляпанные 3Д очки. были такие но только при открытии 3Д зала.
  • 0

#4
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

можно суда добавить и качество 3Д оборудования. Я редко видел не заляпанные 3Д очки. были такие но только при открытии 3Д зала.


Не знаю, в Максиме всегда смотрю ТРИ д, там всегда протирают при тебе перед входом
  • 0

#5
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Тайна красной планеты в Астане показывают только в 3Д. То бишь дороже чем без очков.
  • 0

#6
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
А если в 3D будет казахстанский фильм, пойдете на него?
  • 0

#7
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
если Казахстанский, то пойду :)

а так, не люблю 3д
особенно эти очки неудобные, еще фильм темнее становиться
  • 0

#8
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
не против 3 д,и не за...Хотя думаю,что зрелищные фильмы в 3 д смотреть стОит,они только усиливают эффект от просмотра...
Правда тот же аватар ,например,смотрела в кино не в 3 Д.
Если бы выбор был смотреть всю жизнь фильмы в очках и без...,выбрала бы без очков однозначно,обычный формат)
  • 0

#9
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Да и детям не всегда охота в очках сидеть.

про детей верно, ходили с братиком в кино, очки с него сползают, а без очков мультик не смотрибелен был.... ребенок весь извертелся....
  • 1

#10
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
А мне нравится 3Д, добавляет какие-то новые ощущения (хотя и 2Д тоже очень люблю). Это при том, что мне приходится одевать эти очки поверх своих, что не супер-удобно.
Против 3Д я только тогда, когда оно некачественное (как в Битве Титанов, например, очень херовое 3Д было, да, говно, а не 3Д). Насколько я понял так бывает, когда 3Д делают конвертируя его из 2Д.
  • 0

#11
nadysha)))14

nadysha)))14
  • Гость
  • 29 сообщений
А мне в 3D большенраится, без него даже не смотрю
  • 0

#12
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
кто нибудь встречал в киношках 3Д очки для детей? Blood Like Lemonade у меня такая же ситуация была.
  • 0

#13
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне нравится 3D. С удовольствием смотрю.
  • 0

#14
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
мне тоже нравится 3д, может потому что не так часто смотрю. Правда не нравится, что очки широковаты для меня, иногда сползают при просмотре.
  • 0

#15
Mastyr_batyr

Mastyr_batyr
  • Гость
  • 18 сообщений
Есть качественное 3D, а есть просто подделка под 3D,в последнем они просто как бы выделяют разные плоскости,а это сразу в глаза бросается! :fie:
  • 0

#16
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мне нравится 3D. Стараюсь смотреть фильмы только в этом формате.

Сообщение отредактировал павел27: 21.03.2011, 21:16:14

  • 0

#17
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Не люблю 3D. У меня голова от него болит, и тошнит. И еще - брезглюша я ужасная, мне не очень комфортно на себя надевать то, что до меня потаскала куча народу, тем паче, на лице...
  • 0

#18
nadysha)))14

nadysha)))14
  • Гость
  • 29 сообщений

Мне нравится 3D. Стараюсь смотреть фильмы только в этом формате.

и я тоже :rotate:
  • 0

#19
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Не люблю 3D. Давно последний раз смотрела фильм в 3D.
Пока проблем с нахождением фильмов в обычном формате не возникало. Это в Алмаате во всяком случае. Нужно просто посмотреть по кинотеатрам. Я когда выбираю фильм сразу смотрю в 3D или нет и из этого уже исхожу, выбирая сеанс.
  • 0

#20
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Мое мнение 3D смотреть в кинотеатре, но не дома. Глаза устают от очков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.