Перейти к содержимому

Фотография

Анонимность в Интернетеза базар надо отвечать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Опрос: злоупотребляете ли вы анонимностью в Интернете ? (85 пользователей проголосовало)

злоупотребляете ли вы анонимностью в Интернете ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

;)
ДаРебел
Али-Мэн
от кого п еще услышать "епрст"..

пс хотя поменять кошку на рекламу нижнего белья будет менее травматичным ходом

Так ведь зверья разного поразвелось на форуме - всех кошечек-собачек и не разгадаешь с разбегу, да еще и ники бесполовые :spy:
Но только не задницы. Лучше рекомендую, ясно и понятно - "Terry-Woman" :laugh:

#82
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А чо это "не задницы"? Я тоже хочу виртуальной ПОПулярности))
  • 0

#83
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Ваш этот зверек - и ПОПА??? Фи, какая вульгарность мадам

#84
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Так что, прежде чем шутить вы все справки, что возможно, просмотрите  :rotate:

Выкладывайте сюда сканы. Рассмотрим.
Анонимность гарантируем :))).
  • 0

#85
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ружжо неуравновешанным не выдают  :laugh:
А вот в подъезде темном.... :lol:
Так что, прежде чем шутить вы все справки, что возможно, просмотрите  :spy:


Да лишь бы не спид, остальное лечится :lol: (извините, я все-таки из секс клубной культуры ;) )
  • 0

#86
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

А зачем? Да, можно найти. А можно и не найти.

Фи, твои резоны понятны, но здесь вопрос стоит принципиально - "Кто я? Тварь дрожащая или право имею?" :spy: Все полутона - потом. Шлавное в том, что найти можно, причем это не представляет ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ сложностей.

О, боги... Если кто-то в интернете... под каким-то ником... в какой-то теме... заставляет человека ощутить себя тварью дрожащей... Да смешно ведь. Если начать всем доказывать, что ты - не "тварь дрожащая"... Бред. И еще и методом вычисления реального воплощения виртуального оппонента - совсем смешно. Просто нелепо. Это что за самодоказательства собственной крутости?
Ладно, одно дело компании или фирмы, это да. Реклама и антиреклама - вещь тонкая.

фи, нельзя ж все воспринимать так буквально! но раз уж такая пьянка, попробую сформулировать. все выдумываю на ходу, потомуза точность формулировок не отвечаю.
итак, речь идет о том, можно ли считать виртуал личным пространством? более того, суперличным. я не использую термин "интимный", он не подходит. в суперличном же пространстве субъект не только ощущуает себя защищеным, но и (в этом и состоит "супер")почти всемогущим. обычно суперличное пространство - те ли иные формы "виртуала" - игры, книги, дневники и т.п.
далее развивать не буду.

на деле же оказывается, что суперличное пространство оказывается опасной фикцией. опасной потому, что субъект, оказываясь в общественном пространстве, не предпринимает адекватных мер защиты. кстати, то что сказал пару постов назад Йожик о профи, и есть одна из стратегий такой защиты.

резюмируя и сводя к первоначальному высказыванию, скажу, что наивный народ , считая, что "право имеет", подставляет себя под каток и выползает как правило, тем кто есть - "тварью дрожащей"

PS эк меня прибило! и не курил вроде. ;)
  • 0

#87
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ваш этот зверек - и ПОПА??? Фи, какая вульгарность мадам

хоспати.Алимэн, вы сегодня уже точно исписались
  • 0

#88
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
И не говорите! Последние чернила выжимаю :spy:

#89
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Лучше присаживайтесь поближе ко мне - понаблюдаем вместе, с моего места лучше видно :spy:

#90
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Так что, прежде чем шутить вы все справки, что возможно, просмотрите  :spy:

Выкладывайте сюда сканы. Рассмотрим.
Анонимность гарантируем :laugh:)).

Это не ко мне, но я попробую оповестить Осенне обострение, авось Фантом и согласится. ;)

#91
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

фи, нельзя ж все воспринимать так буквально! но раз уж такая пьянка, попробую сформулировать. все выдумываю на ходу, потомуза точность формулировок не отвечаю.
итак, речь идет о том, можно ли считать виртуал личным пространством? более того, суперличным. я не использую термин "интимный", он не подходит. в суперличном же пространстве субъект не только ощущуает себя защищеным, но и  (в этом и состоит "супер")почти всемогущим. обычно суперличное пространство - те ли иные формы "виртуала" - игры, книги, дневники и т.п.
далее развивать не буду.

на деле же оказывается, что суперличное пространство оказывается опасной фикцией. опасной потому, что субъект, оказываясь в общественном пространстве, не предпринимает адекватных мер защиты. кстати, то что сказал пару постов назад Йожик о профи, и есть одна из стратегий такой защиты.

резюмируя и сводя к первоначальному высказыванию, скажу, что наивный народ , считая, что "право имеет", подставляет себя под каток и выползает как правило, тем кто есть - "тварью дрожащей"

Просто Шеф! (хотя я давно знаю, что вы не просто Шеф - чему получил еще одно яркое подтверждение)

Пробовал перечитывать абзацы ваших мыслей в разных комбинациях, вариантах и последовательностях - но так них и не понял. Не помогла и вторая пол-литровка. Надеюсь токо что ничего матерного про меня.

Р.С. Terry. Вам бы лучше почитать Brandtа в оригинале - вот кто исписался, так исписался.

#92
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...
Пробовал перечитывать абзацы ваших мыслей...

Это вы Задорнову тексты анонимно пишете? :spy:

#93
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
может пора во флейм уже тему ?
  • 0

#94
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Народ, я вот понимаю, что если комп стоит стационарно и выходишь в Инет через провайдера, то тогда разыскать чела можно. В Интернет кафе можно разыскать физический комп. А если выходишь в Инет через мобильник и ноутбук, да еще из машины, тогда как? А номер принадлежит Васе Пупкину, скажем?

#95
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Шеф, а это разве на содержимое в теме как-то повлияет?
Если да - то гоните нас в шею всех туды

#96
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Шимомура поймал Митника через сотовый еще 94ом году...
  • 0

#97
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Задарить что-ли свою мобилу Хрусту...

#98
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Шимомура поймал Митника через сотовый еще 94ом году...

Можно подробнее или ссылку дайте.
Мобильник был зарегистрирован на кого?
Видимо через провайдера выходил, а если выход через ГПРС?
2 Али мэн. Зря надеетесь, что откажусь. Когда получить обещаную сотку?

#99
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Да хоть завтра! Вот только у Шурымуры чего-то все время мобила занятая

#100
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Али мэн . Вы и Турман обещнулись полчервонца одать, утрудитесь через нее мобильник передать. Зарядное устройство и инструкцию не зажильте.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.