Перейти к содержимому

Фотография

Цыганкигадание...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

She

She
  • Гость
  • 32 сообщений
Если честно, я не могу сказать ?Лохотрон? ли это?! Зато могу выссказать свою точку зрения на этот счет! :rotate:
К счастью, у меня не было печального опыта с цыганками, да и положительного тоже. Мне кажется, что все это построено исключительно на вере! Человек сам определяет для себя верить ему или нет!
  • 0

Starter

Starter

в поисках новых горизонтов...

• В доску свой
  • 3 239 сообщений
в последний раз я от цыганок начал сваливать, типа говорил: "Не надо мне гадать, уменя времени нет!". А она мне говорит: "Парень ты чего? Тебя же сглазили.... покойником ванять будешь....."

Ну просто кашмак какой-то :rotate:.....

ЗЫ: вот хожу теперя и принюхивася к себе.... типа покойником есчо не пахнет :/
  • 0

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений

в последний раз я от цыганок начал сваливать, типа говорил: "Не надо мне гадать, уменя времени нет!". А она мне говорит: "Парень ты чего? Тебя же сглазили.... покойником ванять будешь....."

Саша , какие тваи годы... :rotate:
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

Саша , какие тваи годы... :rotate:

вот именно что годы... повоняет и перестанет :shy: эт нам, старикам, вонять покойником неприлично, могут чего не того подумать. :rotate:
а молодежи оно так даже прикольней ;)
  • 0

Udavilov

Udavilov

Адвокат

• В доску свой
  • 2 328 сообщений

бал случай на "БАЯНауле" подходит очередная цыганка, и просит погодать. Я естепственно давай от неё свалить поскорее и что самое интересное в след слышал, что она типа говорила про мою жизнь. Меня охватил ШОК, ведь она рассказа всё обсолютно правильно  :spy:

обычная жизнь обычного человека. ща тоже погадаю. родился, пошел в сад, школа, институт. щас за компом сидишь, в инете.
  • 0

Udavilov

Udavilov

Адвокат

• В доску свой
  • 2 328 сообщений
среди них гадальщиков уже нет. разучились.
  • 0

zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
По поводу того, что "правду" про прошлое рассказывают: замечено, что тараторят всё подряд, а уж человек сам слышит только то, что про него. Чего-нибудь да обязательно найдётся.
  • 0

Starter

Starter

• В доску свой
  • 3 239 сообщений

бал случай на "БАЯНауле" подходит очередная цыганка, и просит погодать. Я естепственно давай от неё свалить поскорее и что самое интересное в след слышал, что она типа говорила про мою жизнь. Меня охватил ШОК, ведь она рассказа всё обсолютно правильно  :spy:

обычная жизнь обычного человека. ща тоже погадаю. родился, пошел в сад, школа, институт. щас за компом сидишь, в инете.

НЕ обычный человек я ;)

ЗЫ: цыганок я не защищаю!
  • 0

Starter

Starter

• В доску свой
  • 3 239 сообщений

По поводу того, что "правду" про прошлое рассказывают: замечено, что тараторят всё подряд, а уж человек сам слышит только то, что про него. Чего-нибудь да обязательно найдётся.

хмм.... надо сходить к "Тулпару" с диктофоном и записать ;)
Потома оцифровать в mp3 и выложить на форум! :laugh:

... или уже скрытую камеру организовать? :spy:

ЗЫ: это так для прикола, поржать чобы....
  • 0

karamel'ka

karamel'ka
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня бабушку так обманули, но только не цыгане, а устроители беспроигрышной лотореи. Купила билетик, потом еще, якобы выиграла стиральную машину, ей вручают документы, предлагают еще сыграть... Закончилось все тем, что она привела их домой и отдала накопления, только потом одумалась (где-то через полчаса) и давай папе моему звонить :spy:
  • 0

Starter

Starter

• В доску свой
  • 3 239 сообщений

У меня бабушку так обманули, но только не цыгане, а устроители беспроигрышной лотореи. Купила билетик, потом еще, якобы выиграла стиральную машину, ей вручают документы, предлагают еще сыграть... Закончилось все тем, что она привела их домой и отдала накопления, только потом одумалась (где-то через полчаса) и давай папе моему звонить  ;)

знаемс мы такие ЛОХотроны на "Зелёном базаре" :spy:
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Шёл мимо З. базара, нарвался на цыганок, ну подыграл немного - интересно было. Потом, как деньги начали трясти, озверел и начал проклинать - так, есть небольшой скилл. Ну, что сказать - они делятся на две группы - самые мощные сидят в сторонке отвлечённо, и с ними можно реально переброситиься парой слов по теме. А молодые цыганки, что заманиловом занимаются, силы не имеют.
А в общем, эт нехорошо - цыгане на улице. Убирать надо?
  • 0

Каптагай

Каптагай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

хмм.... надо сходить к "Тулпару" с диктофоном и записать ;)
Потома оцифровать в mp3 и выложить на форум! :laugh:

... или уже скрытую камеру организовать? :D

ЗЫ: это так для прикола, поржать чобы....

Да, или вообще им Флэш Моб какой-нибудь устроить было бы неплохо.

Сообщение отредактировал Каптагай: 13.11.2004, 23:50:55

• 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

А в общем, эт нехорошо - цыгане на улице. Убирать надо?

убери, почему б и нет. закастуй нафиг аль еще чего.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.