Перейти к содержимому

Фотография

Опять Семипалатинск...Удар по ребенку

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

[ В архивах колониальной администрации можно найти заниженные данные о количестве скота у оного. Так вот такое (заниженное) количество в "неблагоприятных для жизни природных условиях" просто физически не могло водиться..

Я вам о людях, вы мне - о скоте.
Он там и щас не бедствует, прям на полигоне пасется.
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Если на заборе пишут слово из трех букв, то это совершенно не означает наличие означенного объекта за ним. Это развитие теории Козьмы Пруткова о клетке и табличке на ней :cool:

Про меры безопасности на ядерных объектах поспрошайте не писателей курсовых, а людей, в бытность солдатами срочной службы, проходивших оную на различных объектах, в.т.ч. и местах временного хранения ядерных боеприпасов. Узнаете много интересного.
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я вам о людях, вы мне - о скоте.
Он там и щас не бедствует, прям на полигоне пасется.

Так ведь "в районах с весьма неблагоприятными для жизни природными условиями" судя по определению скотине тоже не должно вольготно житься, если эти условия действительно неблагоприятные, потому как скотина - существо живое, ей нужна вода для утоления жажды, трава для утоления голода. И даже верблюды не исключение.
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Про меры безопасности на ядерных объектах поспрошайте не писателей курсовых, а людей, в бытность солдатами срочной службы, проходивших оную на различных объектах, в.т.ч. и местах временного хранения ядерных боеприпасов. Узнаете много интересного.

Представте их сюда, с удовольствием поспрашаю.
  • 0

Золотой Человек

Золотой Человек
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Nobody' date='18.11.2004, 09:39'][quote name='Золотой Человек' date='18.11.2004, 10:30']Так что, если частота в Семипалатинском регионе выше, то можно предположить влияние радиации. [/QUOTE]В этом случае нужны еще данные по региону до того периода, когда там полигон дислоцировали.
QUOTE]

Абсолютно не нужно. Достаточно взять данные из территорий незаконтаминированных радиационной пылью.

Сообщение отредактировал Золотой Человек: 18.11.2004, 10:30:36

• 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Абсолютно не нужно. Достаточно взять данные из территорий незаконтаминированных радиационной пылью.

А как вы учтете влияние экологического фона?
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

Представте их сюда, с удовольствием поспрашаю.

После китайских планов.
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

После китайских планов.

Значит, вы опять наврали.
Оно и понятно - что за зольдат срочной службы, допущенный к работе с СБЧ?
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
В карауле стояли явно не генералы.
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

В карауле стояли явно не генералы.

А, експертом, значит, выступит караульный?
И ему персонально сообщили прям в табеле поста - охраняемый объект - ядреная бомба :). Его жестоко обманули.
Номер в\ч и должность бойца в студию.
  • 0

Золотой Человек

Золотой Человек
  • Гость
  • 22 сообщений

А как вы учтете влияние экологического фона?

Что Вы подразумеваете под экологическим фоном? И какой именно показатель из этого фона может оказать влияние на частоту врожденного гидроцефалии? Уж не сильный ли степной ветер и запах полыни?

Сообщение отредактировал Золотой Человек: 18.11.2004, 12:29:06

• 0

Старая Волчица

Старая Волчица

.

• В доску свой
  • 2 693 сообщений

И какой именно показатель из этого фона может оказать влияние на частоту врожденного энцефалита?

что-то новое в этой теме... с учетом первого поста в теме уровень выводов неудивителен.
  • 0

Золотой Человек

Золотой Человек
  • Гость
  • 22 сообщений

И какой именно показатель из этого фона может оказать влияние на частоту врожденного энцефалита?

что-то новое в этой теме...

Пардон, оговрился. :cool:
врожденная гидроцефалия, конечно.
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 519 сообщений

вы действительно считаете что все мои взгляды - однобокие, а ваши - разносторонние и абсолютно истинные?
:cool:

взгляните, так сказать, трезвым взглядом на характер ваших постов и сможете сделать выводы...

странно, я думал что вы немного другого мнения о моих постах и трезвом взгляде..

...сначала думает, а потом говорит и попусту не флеймит/передергивает и т.п. за что я его уважаю (несмотря на то, что некоторые поднятые им темы мне не травятся и которые я считаю провокационными).

что ж поделаешь?? :dandy:

я разве говорил про флейм и передергивание в ваших постах? разговор вроде про однобокость, но и это не подразумевает отсутствие предварительного мыслительного процесса...

и кто может сказать что есть абсолютная истинна? но делать выводы основываясь только на газетной публикации...

ну почему ж "только"? обижаете...

помнится, читал/смотрел книгу-альбом известного фотографа Юрия Куйдина под названием "Ядерная трагедия Казахстана" - впечатления на всю жизнь.

все это понятно, но разве фотограф может выступать в качестве эксперта? мы опять возвращаемя к началу...
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
имха аккуратнее надо быть с обвинениями в однобокости. про соринку и бревно ведь знаете..

в самой книге достаточно фактического материала (писал естесственно не сам Куйдин).
при чем тут эксперт?
фотограф же - немой свидетель. в книге запечатлены ужасы людей, которым "посчастливилось" родится в окрестностях полигона.
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 519 сообщений

имха аккуратнее надо быть с обвинениями в однобокости. про соринку и бревно ведь знаете...

имха от вашего стола:

Если на заборе пишут слово из трех букв, то это совершенно не означает наличие означенного объекта за ним. Это развитие теории Козьмы Пруткова о клетке и табличке на ней :cool:

я опять говорю, что мы вернулись назад, к началу дискуссии... кроме того в этой теме обсуждается статья которую выдал нам ufo и то, что там описанно или всеобщая глобальная проблема влияния раздиации на человечество? вроде разговор и спор шел о причинах возникновения врожденной гидроцефалии у несчастного ребенка и влияния на это близости Семипалатинского полигона.

Сообщение отредактировал evla: 18.11.2004, 14:33:20

• 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

я опять говорю, что мы вернулись назад, к началу дискуссии...

энто так плохо?

вроде разговор и спор шел о причинах возникновения врожденной гидроцефалии у несчастного ребенка и влияния на это близости Семипалатинского полигона.

"в СССР ядерное оружие на людях не испытывали" - энто тозе про гидроцефалию? тады ой.
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

"в СССР ядерное оружие на людях не испытывали" - энто тозе про гидроцефалию? тады ой.

От заклинаний никому из страждущих легче не станет.
Повтор к циклу про белого бычка:

Докажите ваши обвинения в межународном суде - и помогите больным.
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

Докажите ваши обвинения в межународном суде - и помогите больным.

Был бы кто посмелее нынешних астанайцев, могет и доказали бы. И не только. Еще бы аннуал трибьютс пробили бы. А так оне пока больше в одно место лезть норовят.
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Был бы кто посмелее нынешних астанайцев, могет и доказали бы. .

А зачем вам какие-то астанайцы? Заручитесь межународной поддержкой - есть же гринпис, жертвы Хиросимы и т.п. Куда делась столь энергичная Невада -Семей?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.