Перейти к содержимому

Фотография

2-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1392

#25281679
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:55:50

  • 2

#1341
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я так и думаю, что просто стращают. У нас имени нет. Мы пол то узнаем при родах
  • 0

#1342
TatianaGS

TatianaGS
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, где сейчас принимает Соколова Лариса Александровна, ее контакты у кого есть (со 2-го род дома она ушла)? Хочу у нее рожать????


  • 0

#1343
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, где сейчас принимает Соколова Лариса Александровна, ее контакты у кого есть (со 2-го род дома она ушла)? Хочу у нее рожать????

 

Она в 4 роддом ушла. Там ищите


  • 0

#1344
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Соколова в 4 не уходила. Она ушла со 2 напрямую в керуен. Собиралась переходить в рахат. Ушла ли в рахат уже, точно не знаю.
Татьяна, вам ее тел отправлю в личку.
АПД: у вас слишком мало сообщений, не получается вам написать. Оставьте ваш тел номер, если нужны контакты ЛА.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 28.10.2016, 17:32:59

  • 0

#1345
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Соколова в 4 не уходила. Она ушла со 2 напрямую в керуен. Собиралась переходить в рахат. Ушла ли в рахат уже, точно не знаю.
Татьяна, вам ее тел отправлю в личку.
АПД: у вас слишком мало сообщений, не получается вам написать. Оставьте ваш тел номер, если нужны контакты ЛА.


Поздравляю с рождением лялечки ! Очень жду отзыв от вас , пдр на след недели - никак не могу определиться в хоз расчёт идти или по бесплатному, если не сложно напишите отзыв по больнице
  • 0

#1346
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

кто в курсе благодарности по желанию у Гульнары Кастаевны ?

киньте плиз в личку..

интересует кесарево.. но и от ЕР можно оттолкнуться ))) 


  • 0

#1347
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спарта, почти весь пост написала и что то с интернетом случилось . Все пропало. Ночью повторю. В целом все там нормально. Не бойтесь там рожать.
  • 0

#1348
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я лежала в бесплатном отделении, т к по району. В целом, до этого полежала и в патологии. Т е была везде, кроме платного отделения, но была там в коридоре. На счет изменений после капремонта - по мне, так все по прежнему осталось. Они добавили в палатах перегородки, сделав тем самым санузлы и душевые. Но не везде, я так поняла.
Рожала с замечательным врачом Альфией Заитовной. Рожала в той же палате, где проживала схватки, на той же кровати. Ранее в 2008 и в 2010 при потугах приходилось бежать метров 15 в другую комнату и лезть на рахмановское кресло. На кровати мне понравилось))) там же и с лялечкой 2 часа лежишь.
На счет партнерских в бесплатном и платном точную инфу не скажу, но мне казалось, мне говорили, что в бесплатном типа партнерские не разрешаются, но здесь на форуме девушка опровергла, может и права.
Послеродовой уход стал намноооого лучше. Раньше как то обходились утренними и вечерними обходами, фоомально. А тут меня ночью перевели наверх (3 этаж 11 палата), и каждый час приходили живот мять, ужасно больно, на след день тоже часто очень. Бесконца то ребенка, то маму проверяли, хотя мы родились успешно 8-9 по апгар, пристального на что то внимания не требовалось.
Еда обычная больничная, мне нравится. Правда в патологии она менее жирная, чем в после родовом отделении.
  • 0

#1349
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще нужно настроиться, что все будет хорошо. Врачи опытные.
Я старших рожала у Соколовой и в этот раз муж настаивал, чтобы я у нее в Керуене рожала. А мне хотелось, чтобы все мои дети в одном месте родились, да к тому же платить 480 тыс за то, что сделаешь сама плюс условия, которые мне не нужны (я не раз лежала в керуене), не видела смысла. И так в интертич на учет 190 тыс заплатила плюс генетик, некоторые узи,, аксессуары, витамины всякие. Какой то дорогой ребенок получится))))
В общем я очередной раз довольна 2 роддомом, что бы про него ни писали)
  • 0

#1350
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще по больнице персонал, я имею ввиду младший персонал стал приветливей и вежливей. Врачи в принципе всегдп были нормальными. А от медсестер и санитарок раньше можно было грубость услышать, особенно в патологии. СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ. и в приемном покое есть девченки, которые с улыбкой и с удовольствием делают свою работу. Тетенька постарше - меня со схватками встречала - ничего не делая, уже устала. Все споашивала меня замерила ли она мне давление, сходила ли я на сдала мочу (если она мне не говорила, то откуда). Хотя я одна на тот момент роженица в приемном покое была.
  • 0

#1351
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Цыпленок, спасибо за отзыв, тоже предстоит рожать в бесплатном отделении, впервые в этом роддоме. на счет партнерских родов в бесплатном, я звонила в роддом узнавала, сказали что партнерские роды в бесплатном отделении приветствуются. а как там акушерки? я просто ни с кем не договариваюсь, думаю пока..


  • 0

#1352
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня воды дома отошли, я сразу врачу позвонила, она выехала и мы выехали. В приемном покое раскрытие 3-4 см, пока оформили, минут 40, в родблок я поступила уже с 6 см. Естессно врач все время не сидел со мной, потому как мы планировали, что остальные 4 см откроются в течении 1.5-2 часов. Она периодически заходила, какое то время сидела болтала со мной где то полчаса, тем самым отвлекая. В соседней палате девочка дико, просто дико орала все схватки прям до потуг и до рождения малыша. Ее акушерки ругали. Поэтому когда у меня пошли потуги я начала кричать, но чтобы врача своего позвать, они меня тоже принялись было ругать что мол кричишь, пока я не выругалась "Б...ть, мне не больно, у меня потуги, быстро зовите АЗ". Тогда только одна другую позвала, та побежала за Аз, засуетились. Все что нужно они профессиональео сделали. По сути я согласна, что врач не сильно то и нужен, во 2 роддоме почти 90% с акушерками дежурными рожают. Но мне спокойней. Да и шейка у меня проблемная, поэтому нужен, кто может принять решение, знает мой анамнез.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 01.11.2016, 14:51:23

  • 1

#1353
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Исправила

Сообщение отредактировал Cyplenok: 01.11.2016, 14:52:05

  • 0

#1354
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

В целом все там нормально. Не бойтесь там рожать.

 

 

Спасибо большое, все прочитала.  :bow:


  • 0

#1355
Adel.model

Adel.model
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Девочки, есть кто рожал у Гульнары Казтаевны? Какие отзывы и конечно же сумма вознаграждения интересует.
  • 0

#1356
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет! Девочки, есть кто рожал у Гульнары Казтаевны? Какие отзывы и конечно же сумма вознаграждения интересует.

если вдруг у Вас появиться информация, поделитесь если Вас не затруднит...

не вкурсе с какого срока стоит вообще к ней ехать договариваться о Плановом Кесареве?

была у нее 7 лет назад..


  • 0

#1357
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Девочки. Поделитесь контактами Альфии Заитовны и размером благодарности ей. Планирую рожать в бесплатном отделении (по месту прописки), но с ней. Благодарю заранее.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#1358
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Исправила

Алия, у вас видимо лс переполнена, не могу написать вам.
  • 0

#1359
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Мне вот интересно, насколько законно навязывание прохождения обследования в роддоме, перед заключением договора на хозрасчет? Под обследованием подразумеваются стандартные анализы, которых в обменке предостаточно, обследование конечно же платное. Но оказывается такая процедура практикуется во 2 и 4 роддоме, друзья заключали договор на платные роды в 1-ом никаких обследований не проходили. Признаться нет желания ни лишние деньги платить за обследование ненужное, ни полдня терять. А самое что интересное, что мы по участку к этому роддому относимся, то есть не возьмете платно, придем бесплатно. Где логика?


  • 0

#1360
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мне вот интересно, насколько законно навязывание прохождения обследования в роддоме, перед заключением договора на хозрасчет? Под обследованием подразумеваются стандартные анализы, которых в обменке предостаточно, обследование конечно же платное. Но оказывается такая процедура практикуется во 2 и 4 роддоме, друзья заключали договор на платные роды в 1-ом никаких обследований не проходили. Признаться нет желания ни лишние деньги платить за обследование ненужное, ни полдня терять. А самое что интересное, что мы по участку к этому роддому относимся, то есть не возьмете платно, придем бесплатно. Где логика?

 

 

В Измире тоже сдаешь все анализы только в их лабораториях. Почему? Потому что врачи доверяют своим людям в своих лабораториях. 

 

Рожала во втором в платном в 2014, анализы брали после госпитализации , т.е положили, обследовали, на утро КС. Нормальный врач всегда перепроверит анализы, исключит ошибки и сюрпризы. Они ведь несут ответственность за вас и вашего ребенка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.