Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жагалау-3 г.Астана ТОО ASIбудущие соседи давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#32632508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#321
Karlita25

Karlita25
  • Гость
  • 6 сообщений

Со слов рабочих 3 подъезд 30 блока почти готов к сдаче. Как же долго его доделывали.
Так что осталось совсем немного будущие соседи))). Вроде и хочется чтобы за стенкой смежной квартиры жили и было тепло (из за этого прохладная стенка в моей квартире со стороны не сданного подъезда) с другой добавятся дополнительные звуки из-за некачественной звукоизоляции и дополнительные претенденты на парковочные места))). Но всё равно побыстрее бы получили долгожданные квартиры люди.

по 5 секции ничего не слышно от рабочих?? Обещал до 15 закончить отделку  и до 30 заселиться.  


  • 0

#322
жаг3

жаг3
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На сайте АСИ информация по завершению оставшихся объектов. надо как-то собираться по блокам.


  • 0

#323
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений
Не знаете по плану сделают въезд-выезд около котельной Мкр Жагалау-3 на повороте с Сыганак на Бейсекова. Было бы очень удобно для жителей микрорайона.
  • 0

#324
Ruslan16

Ruslan16
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! меня зовут Руслан. Недавно я стал пайщиком 1 комн. квартиры в ЖК 150 лет Абая. На днях выяснилось, что Застройщик проблемный и строил без разрешительных документов. По данному объекту наложен арест с постановлением суда на демонтаж объекта!

Но мы Пайщики не сдались и не сдадимся просто так! Мы оперативно создали группу из 11 пайщиков в Контакте, которые уже отозвались (нашлись). Затем написали заявление в МВД о признании нас потерпевшими (для нашего комплекса выделили специально 2 человека). На этой неделе планируем создать новый ЖСК.

Убедительная просьба срочно связаться с Алией Курмангалиевой (тел. 87473571495, она председатель нового ЖСК по ЖК 150 лет Абая) и написать заявление в МВД о признании потерпевшими. Иначе уважаемые Пайщики Вы рискуете остаться без своих квартир !!!

Нам нужно срочно найти оставшихся Пайщиков (еще около 40-50), пожалуйста отзовитесь!!! Разошлите всем это сообщение, если знаете кого-то!!!

Контактные телефоны сотрудников из МВД закрепленных за ЖК 150 лет Абая,
Жандос (тел. 87011314171), Абзал (тел. 87754501616), по адресу г. Астана, ул. Кажымукана, пр.Тауелсиздик. Необходимо предварительно записаться на встречу. Также свяжитесь в для обмена контактами с Алией Курмангалиевой (87473571495). 

Модератор, если будет возможность, создайте пожалуйста отдельную тему под названием «ЖК 150 лет Абая». Мой телефон 87074213150.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.