Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#41
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

может Вы на qiwi.ru пытаетесь зайти?

а туда и не зайти, переадресовывает на w.qiwi.com

У меня была такая-же проблема, как и у Kuralay80, дозвониться было невозможно, записи на стене vkontakte игнорились, на facebook с третьего раза помогли и выслали новый пароль, смогла зайти.

Но меня повеселил тот факт, что сами же представители заявляют, что при письменном обращении они отвечают в течении 2 недель. Я ждала ответы (пока они отмалчивались в социальных сетях) 3 недели и 2 дня, ответа так и не было.
  • 0

#42
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Странно да это вот с декабрьскими нововедениями связанно видимо. Сейчас попробывал свой пароль поставить но мне выдает что не правельно введен старый пароль. Короче у них с ситемой что то
  • 0

#43
AmirMustafaev

AmirMustafaev
  • Гость
  • 14 сообщений
Я через этот сервис покупаю товары на ебай !
  • 0

#44
Kuralay80

Kuralay80
  • Гость
  • 9 сообщений

Я через этот сервис покупаю товары на ебай !



я тоже покупала через них, и что?

а вот сейчас даже зайти не могу :weep:
  • 0

#45
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Заходит без проблем, только что проверил. Один нюанс интересный правда есть по использованию данного сервиса) В конце декабря пришлось позвонить в ихний саппорт, так вот когда у меня спросили и услышали что логином является номер мобильника, были сильно удивлены и спросили с какого я города. Звонил вроде Алмату (727) код, а билайна с 777 не знают почему-то...
  • 0

#46
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
да вообще такая проблема стала с киви, как перешли на казах.сайт...чтобы открыть кошелек,который на билайн, надо каждый раз новый пароль у них просить, по старому не заходит...а на ДОС так вообще почему то не присылают даже пароль, кто может знают почему, скажите...
  • 0

#47
Kuralay80

Kuralay80
  • Гость
  • 9 сообщений

да вообще такая проблема стала с киви, как перешли на казах.сайт...чтобы открыть кошелек,который на билайн, надо каждый раз новый пароль у них просить, по старому не заходит...а на ДОС так вообще почему то не присылают даже пароль, кто может знают почему, скажите...


попробуйте написать на их тех.службу, службу поддержки, на фэйсбук, на казахстанский блог, позвоните на телефон, указанный в сайте.

авось, кто-нибудь услышит и поможет
  • 0

#48
mrvitaminc

mrvitaminc
  • Гость
  • 28 сообщений
Интересную темку завели. Как пополнять то разобрался. Но вот вопрос как получить деньги с qiwi кошельков обратно в наличку? Кто нибудь практиковал уже такое?
  • 0

#49
Dikey

Dikey
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не помню кажется qiwi где-то на терминале вкладку эту видел
  • 0

#50
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
да лажанули меня киви. Когда еще они были на росс домене покупал у них касперский и там два месяца бесплатно, потом срок вот, на той недели закончился а мою подписку не продлили хотя в отчетах написали что спишут 90 рублей. Начал писать в тех службу они меня полчаса распрашивали а потом просто отказали в проделнии :faceoff: сказали что в международной версии это не возможно
  • 0

#51
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
как обналичить?
  • 0

#52
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

как обналичить?


пока не обналичивал..., но есть мысль. С QVC (киви виза кардс) перевести дененьги на нормальныю карточку (БТА, ХАЛЫК, у кого какая)
  • 0

#53
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

как обналичить?

Только вывести на карточку. Выводил напрямую с кошелька на сбербанковскую карточку. Комиссия 100 тенге+2% от суммы. Деньги поступили в течении суток.
  • 0

#54
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А деньги на счёт поступают сразу? Завёл кошелёк хочу оплатить "радугу тв" но ни разу не пользовался такой услугой.
  • 0

#55
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
через терминал сразу поступают проверено
а вот если переводить карточкой на вертуальную карту КИВИ то дня два уходит :faceoff:
  • 0

#56
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

через терминал сразу поступают проверено
а вот если переводить карточкой на вертуальную карту КИВИ то дня два уходит :faceoff:

А где такие терминалы стоят. В супермаркете такой услуге не видел. Обычные аппараты киберплат. А эти именно киви?
  • 0

#57
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Какой процент коммисии при пополнении счёта через терминал?
  • 0

#58
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Да на каждом углу оранжевые там в разделе электронная комерция выбираете киви и вводите номер и все
  • 0

#59
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Да на каждом углу оранжевые там в разделе электронная комерция выбираете киви и вводите номер и все

Спасибо! Сегодня пополнил кошелёк нашёл терминал в евросети. Комиссия 0.
  • 0

#60
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Да на каждом углу оранжевые там в разделе электронная комерция выбираете киви и вводите номер и все

Спасибо! Сегодня пополнил кошелёк нашёл терминал в евросети. Комиссия 0.

Интересно, а с меня сняли комиссию :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.