Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#521
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вопрос такой - как обналичить деньги с киви кошелька? Или закинуть их на карту алтын банка. Попытался в кабинете сделать перевод по номеру карты - так он их конвертирует в рубли. По другому есть варианты?


Завидите карту b1nk. Выдают визу голд бесплатно. Перевод с киви без комиссии
  • 0

#522
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Вопрос такой - как обналичить деньги с киви кошелька? Или закинуть их на карту алтын банка. Попытался в кабинете сделать перевод по номеру карты - так он их конвертирует в рубли. По другому есть варианты?


Завидите карту b1nk. Выдают визу голд бесплатно. Перевод с киви без комиссии

 

Мне кажется скоро закроют это в бинке


  • 0

#523
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Покупал телефон на Али, оплачивал через Киви кошелек, у них курс доллара 371 тг


  • 0

#524
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Короче... Мне это надоело...

КиВи уже зажрались. Я не против нашего, Казахстанского, хотя тут много косяков. Но у КИВИ в общем - зажрались ребята.

ЗА операцию в 1 рубль, с меня снимают комиссию в 30 рублей... ВЫ АААААААААААХХХХХХХХ**** (сорри, Зоркий глаз Моджеров и админов, но Вы поняли)

Вы, КИВИ, НА какой там луне живете, что снимаете 30 рублей за такую мелкую операцию? 

Так, я закрываю все свои долги и ни ногой в кошелек. Слишком дорогое это удовольствие. ЛУчше Своему банку я заплачу, чем буду так каждый раз подставляться, чтобы меня "уууу-ууу" в одно место!


  • 0

#525
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

 

Вопрос такой - как обналичить деньги с киви кошелька? Или закинуть их на карту алтын банка. Попытался в кабинете сделать перевод по номеру карты - так он их конвертирует в рубли. По другому есть варианты?


Завидите карту b1nk. Выдают визу голд бесплатно. Перевод с киви без комиссии

 

Мне кажется скоро закроют это в бинке

 

Кто знает работает вывод на карту бинк еще? И вообще дает какое-то преимущество карта Бинк в повседневной жизни?


  • 0

#526
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Кто знает работает вывод на карту бинк еще? И вообще дает какое-то преимущество карта Бинк в повседневной жизни?

Знаю, работает. И довольно стабильно и быстро работает по выводу средств из киви.

Преимущество карты в скорости и бесплатности вывода из киви. Если увлекаетесь привязкой к боту от telegram, то это тоже преимущество.

Есть кэшбэк в 1%, начисление на остаток ежемесячно до 10% годовых. 

Не рекомендую тенговую для оплаты за рубежом, т.к. спреды по валютам сожрут кэшбэк.


  • 0

#527
Chuckietherapist

Chuckietherapist
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Недавно с создателем Киви-кошелька вышел выпуск в тиньковских "Бизнес-секретах". 


  • 0

#528
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Покупал телефон на Али, оплачивал через Киви кошелек, у них курс доллара 371 тг

Покупал пару раз с киви на Алиэкспресс, ну так себе. В основном покупаю за Вэбмани, быстрее и удобнее и дешевле. По всем спорам с продавцами, всегда был решен в мою пользу и с возвратом бабла. Я не говорю что Киви плохо, но курс в 371тг за 1 $ напрягает. Если мелкие покупки то по барабану, если от 200$ то плачу с вэбмани.

 

И конверт их с начала в рубли а потом баксы и наоборот, кароче кому как мне не нравится


Сообщение отредактировал Rawdeal: 08.01.2017, 10:31:03

  • 0

#529
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Короче... Мне это надоело...

КиВи уже зажрались. Я не против нашего, Казахстанского, хотя тут много косяков. Но у КИВИ в общем - зажрались ребята.

ЗА операцию в 1 рубль, с меня снимают комиссию в 30 рублей... ВЫ АААААААААААХХХХХХХХ**** (сорри, Зоркий глаз Моджеров и админов, но Вы поняли)

Вы, КИВИ, НА какой там луне живете, что снимаете 30 рублей за такую мелкую операцию? 

Так, я закрываю все свои долги и ни ногой в кошелек. Слишком дорогое это удовольствие. ЛУчше Своему банку я заплачу, чем буду так каждый раз подставляться, чтобы меня "уууу-ууу" в одно место!

 

Это комиссия. У них написано это на сайте. Если оплату в зарубежный магазин с рублевого счета, то мин. 30 рублей берут. 

 

Кто знает, есть ли аналог Киви кошелька с их онлайн картами ? Нужно для покупок в Российских магазинах. 


  • 0

#530
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Это комиссия. У них написано это на сайте. Если оплату в зарубежный магазин с рублевого счета, то мин. 30 рублей берут. 

Оплачивал в Американских и европейских сайтах - комиссия не была такой большой. А тут Яблоку отправляю деньги, или перерегистрирую карту - с меня бабки рвут. Зачем нужна такая система, если можно просто открыть платежную карту, где комиссии не всегда есть, даже наоборот, можно и кешбек получить. Да, у них, банков, есть свои условия, но всё же, это не 30 рублей за операцию.  


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.01.2017, 09:27:11

  • 0

#531
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

 

Это комиссия. У них написано это на сайте. Если оплату в зарубежный магазин с рублевого счета, то мин. 30 рублей берут. 

Оплачивал в Американских и европейских сайтах - комиссия не была такой большой. А тут Яблоку отправляю деньги, или перерегистрирую карту - с меня бабки рвут. Зачем нужна такая система, если можно просто открыть платежную карту, где комиссии не всегда есть, даже наоборот, можно и кешбек получить. Да, у них, банков, есть свои условия, но всё же, это не 30 рублей за операцию.  

 

 

Там комисия сложная. Если вы оплачиваете со своего кошелька на в евро или долларах (с соответствующих счетов) то комиссии нет. Комиссия тогда, когда вы оплачиваете с рублевого счета в кошельке. 

 

Если вы знаете другой способ, как получить Visa Card с Российского банка, не въезжая в саму Россию, то поделитесь пожалуйста. Я киви использую только для Апл стора, но хочется заменить киви кошелек. 


  • 0

#532
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я киви использую только для Апл стора, но хочется заменить киви кошелек

Апп стор перешел на тенге)  


  • 0

#533
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Я киви использую только для Апл стора, но хочется заменить киви кошелек

Апп стор перешел на тенге)
Ты про какой стор пишите, вернее стор из какой страны? Я на Российском сижу, так как контента больше.
  • 0

#534
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
НУ на американском контента ещё больше) Но я вот сидел на "Российском" Апсторе, и если честно, ничего такого СУПЕРСКОГО не видел. Больше песен на русском предлагают, программы такие же, так что как новость появилась, что в Казахстанском Эппсторе вводят теньговые цены - сразу перевёлся назад. И вот сижу, радуюсь. Цены конечно чуть дороже, но зато без проблем.
Насчёт карты, нужно в фин. отдела форума у людей расспросить, многие одноразовые карты открывают для таких вещей, так что возможно и в РФ есть такие плюшки. А киви по сути уже должен потихоньку забываться... Сейчас столько банков предлагают использовать их карты, где есть больше плюсов, чем в тех же электронных Валютах. Только Вот Биткойны будут ещё привлекать людей, ибо их можно просто зарабатывать используя "Ферму")
  • 0

#535
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Основная причина перехода на Российский стор это то, что в Казахстанском сторе нет фильмов (ни продажи, ни аренды) , только приложение и музыка. 

Как сейчас не знаю. 


Сообщение отредактировал DinyaZavr: 30.01.2017, 09:14:33

  • 0

#536
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну, чего нет, того нет) Если не ошибаюсь, то некоторые альбомы с музыкой идут вместе с видео, вот они у меня не проигрываются)
Но мне это не интересно.
  • 0

#537
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Если вы знаете другой способ, как получить Visa Card с Российского банка, не въезжая в саму Россию, то поделитесь пожалуйста. Я киви использую только для Апл стора, но хочется заменить киви кошелек. 

 

VISA не могу сказать, но MC приходит на почту от Яндекс Деньги, после прохождения идентификации


  • 0

#538
jemapelleayjan

jemapelleayjan
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Вопрос такой - как обналичить деньги с киви кошелька? Или закинуть их на карту алтын банка. Попытался в кабинете сделать перевод по номеру карты - так он их конвертирует в рубли. По другому есть варианты?


Завидите карту b1nk. Выдают визу голд бесплатно. Перевод с киви без комиссии

 

С Бинка вроде бы на киви нет возможности переводить, или уже закрыли? Я не нашла


  • 0

#539
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Непонятно??? Пишет смените пароль тк ваш истёк. Меняю всё совпадает больше 7 символов, всё нормально, а затем нажимаю сменить, он пишет слишком простой????????? 10 паролей менял самые сложные делал по 10 символов, все равно ничего не получается

 

Что это значит?


  • 0

#540
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Видимо вводят дополнительную защиту, в телекомовском кабинете тоже ругался, пока не ввел абракадабру, но отвечающую всем требованиям, пришлось отдельно записывать, т.к запомнить его невозможно :))) как говорится смешались в кучу люди, кони :))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.