Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#1
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
не нашол на форуме про это почти не чё кто че знает? где и как можно пополнить ? может кто пользовался?
  • 0

#2
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
QIWI Кошелек выходит в Казахстан

С сегодняшнего дня QIWI Кошелек открывает регистрацию телефонных номеров всех ведущих операторов сотовой связи Казахстана. А это значит, что казахстанским пользователям стали доступны богатые возможности ведущей российской платежной системы: пополнение картами местных банков, денежные переводы, платежи в адрес российских и казахстанских провайдеров и интернет магазинов, включая международные, подключение к сервису в качестве поставщиков товаров и услуг, и многое другое.

О QIWI Кошельке

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги. Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 36 миллионов человек. Финансовый оборот за 2010 год составил 26,8 млрд. рублей, рост по сравнению c 2009 годом – 128%.

QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.

http://www.qiwi.ru/m...er/press/10438/
  • 0

#3
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Это действительно хорошая новость

#4
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я там зарегистрировался смска с подтверждением и паролем пришла через 30сек. Вроде работать должно единственное как пополнить не понятно, через неделю попробую с карточки деньги перевести туда .
  • 0

#5
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
пополнять можно через пост-терминалы. в разделах ищите там будет QIWI. закидываете в тенге он самостоятельно конвертирует в рубли.
  • 0

#6
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
уже в магазинах вместо тАулинка QIWI
  • 0

#7
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
на днях платил все на УРА , и еще в разделе эл. деньги было webmoney а сегодня нету ? :confused:
  • 0

#8
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
всем привет... скажите ,пжл ,вот мне надо оплатить в россию 1030 руб можно через киви..поняла что оплата через терминал, но я буду платить тенге, а как перевести в рубли, ничего не поняла... и возьмут ли комиссию: сколько ? спасибо...
  • 0

#9
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

всем привет... скажите ,пжл ,вот мне надо оплатить в россию 1030 руб можно через киви..поняла что оплата через терминал, но я буду платить тенге, а как перевести в рубли, ничего не поняла... и возьмут ли комиссию: сколько ? спасибо...

Переводится автоматически, в терминале будет указываться сразу сумма в рублях (насколько я помню). Насчет комиссии: на сайте указано "Комиссия при пополнении на сумму от 500 рублей и выше – 0%, менее 500 рублей - 3%." НО я пополнял на разные суммы и все равно была комиссия (только не помню сколько)

Сообщение отредактировал Ismet: 21.08.2011, 20:42:51

  • 0

#10
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
Qiwi выгоднее для платежей, чем, к примеру 2pay. Недавно проводили акцию, бонусные единицы при платежах. Будем ждать отечественных вебмани, закон принят, может будет еще удобнее, например прямое перечисление с банковской карточки и т.п. :-)

#11
lyps

lyps
  • Гость
  • 26 сообщений

не нашол на форуме про это почти не чё кто че знает? где и как можно пополнить ? может кто пользовался?


почитайте вот это прежде чем начинать пользоваться их сервисом
  • 0

#12
Заемщик

Заемщик
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Надеюсь как придет так и уйдет ))
что за грабительская комиссия при вводе суммы к примеру 1000 поступает только 923... охренеть не встать, не слишком ли оборзели ?

Сообщение отредактировал Заемщик: 02.09.2011, 17:02:53

  • 0

#13
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Вот сдается мне, что при пополнении Qiwi кошелька через терминалы кэш-ин комиссия устанавливается, как и при оплате мобильного, хозяином терминала. Не самим сервисом Qiwi. А это очень и очень хреново.

И еще одно интересно - вроде как в российской Евросети можно пополнять кошелек без комиссии. Как у нас с этим дела обстоят? Никто не в курсе?
  • 0

#14
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Вот сдается мне, что при пополнении Qiwi кошелька через терминалы кэш-ин комиссия устанавливается, как и при оплате мобильного, хозяином терминала. Не самим сервисом Qiwi. А это очень и очень хреново.

И еще одно интересно - вроде как в российской Евросети можно пополнять кошелек без комиссии. Как у нас с этим дела обстоят? Никто не в курсе?


к кошельку можно привязать свою банковскую карту и оплачивать кошельком сразу с карты, без пополнения. Еще и без комиссии.
если я все верно понял http://habrahabr.ru/...wi/blog/128460/
  • 0

#15
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот сдается мне, что при пополнении Qiwi кошелька через терминалы кэш-ин комиссия устанавливается, как и при оплате мобильного, хозяином терминала. Не самим сервисом Qiwi. А это очень и очень хреново.


Нет, комиссию устанавливает сама система, говорю Вам, как владелец такого терминала (ОСМП), сами сегодня закидывали, там свой процент, с 1500 тенге взяли 30 тенге комиссии
Очень удобно, я так игру оплачиваю быстро и без проблем, только там надо карту виза виртуон брать, выпустить ее на наши 50 тенге, не то что наши банки по 600 за карту берут))))
  • 0

#16
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Где можно пополнить счет в Астане?
  • 0

#17
pcstuff

pcstuff
  • Гость
  • 10 сообщений
Можно ли потом деньги с QIWI перевести на WebMoney как-нибудь?
  • 0

#18
pcstuff

pcstuff
  • Гость
  • 10 сообщений

Где можно пополнить счет в Астане?

И я нигде не нашёл информации по точкам пополнения, наткнулся на терминал случайным образом. :-)
  • 0

#19
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Можно ли потом деньги с QIWI перевести на WebMoney как-нибудь?

Можно купить, но только WMR, комиссия 5%
  • 0

#20
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
очень удобная система,недавна карту там завел,оплатил смартфон из англии -ужэ получил ...правда есть мелкие косяки у них ,недавно казахстанцев перевели на новый сайт без предупреждения,а на старом счет обнулили.пока я разобрался ,где мои деньги... и нет щас потверждения по смс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.