Перейти к содержимому

Фотография

Grazie (обувь)как вам качество?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне кажется, что как и везде обувь в Грации разного качества, причем даже одной и той же
марки. Я брала там две пары босоножек Alban фирма наз-ся, так вот одни развалились после двух
раз, а одни я поносила прошлым летом и они до сих пор как новые.
Сумки брала там Tosca Blu - они мне до сих пор служат иногда. Так что раз на раз не
приходится, но в последнее время мало что нравится там. А цены стали заоблачные просто :eek:
  • 0

#42
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

где вобще у нас в городе хорошая обувь продается?



В Грации приобретено 2 пары. Одни с 50% скидкой, другие - новинка. Всё отличного качества. Носятся уже третий год...Видимо, вам просто неповезло :cry:
В основном покупаю обувь на Абая-Правды. Уже лет 10. Дорогая, конечно, но сносу нет. Там есть несколько бутиков, кто реально возит из Италии. У них и покупаем. :
  • 0

#43
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
я покупала в грации босоножки и проносила их 5 лет. очень довольна была ими.
  • 0

#44
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений


где вобще у нас в городе хорошая обувь продается?



В Грации приобретено 2 пары. Одни с 50% скидкой, другие - новинка. Всё отличного качества. Носятся уже третий год...Видимо, вам просто неповезло :cry:
В основном покупаю обувь на Абая-Правды. Уже лет 10. Дорогая, конечно, но сносу нет. Там есть несколько бутиков, кто реально возит из Италии. У них и покупаем. :

дд! А где именно? И какой бутик?
  • 0

#45
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
покупаем там детям постоянно, цены, конечно, высокие, но во время скидок можно подобрать хорошие варианты
  • 0

#46
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
ношу сапожки оттуда уже пару лет...правда не нравится что они выставляют старую обувь как новинку сезона
  • 0

#47
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
покупаю регулярно в Кимекс и Грацие, очень довольна, посл раз со скидкой 50% купила балетки))) :-/
  • 0

#48
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
как-то купила себе сапоги (униса по-моему называлась фирма) с 70% скидкой за 14 тыщ. носила, честно скажу, три года. до сих пор в отличном состоянии. оч удобные были. такие щас редко встретишь (в смысле по качеству), а если и есть, то за 50-60 штук как минимум.

так вот, перестала их носить просто потому что уже стыдно в одних сапогах три года ходить :D
  • 1

#49
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Все-таки ассортимент очень подпортился в этих магазинах. Сами продавцы подтверждают, что недовольны качеством. Очень дешевые бренды , плюс еще и китай пробился в эти магазины.
  • 0

#50
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот мне в последнее время тоже совсем их ассортимент разонравился
а уж цены - :eek:

по крайней мере, смотрела босоножки со стразами, под вечернее платье - там 56 000. Ничуть не хуже и даже удобнее по колодке, Йес стайл на Калинина - 36 000.
  • 0

#51
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Уже много лет там покупаем. Действительно раз на раз не приходится, но в целом ассортимент и качество не улучшаются. Много дешевой сомнительной обуви стало попадаться. А иногда повезет и случается удачная покупка.
  • 0

#52
nurochka

nurochka
  • Гость
  • 39 сообщений
Цены высокие даже со скидкой 50% которую магазин дает по нескольку раз в месяц , обувь ужасного качества швы неровные, когда открывают коробку с обувью сразу бьет в нос запах клея. Раньше ассортимент был лучше.
  • 0

#53
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Отправила маму в грацию покупать с 50-ти процентной скидкой, она купила там летнюю обувь, а потом встретила в тастаке в каком-то совсем сомнительном закуточке такие же в 2 раза дешевле, только другого цвета. Я сама лично сравнила, действительно - надписи, коробка, один к одному, тастаковские даже лучше смотрятся за счет цвета.
  • 0

#54
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Отправила маму в грацию покупать с 50-ти процентной скидкой, она купила там летнюю обувь, а потом встретила в тастаке в каком-то совсем сомнительном закуточке такие же в 2 раза дешевле, только другого цвета. Я сама лично сравнила, действительно - надписи, коробка, один к одному, тастаковские даже лучше смотрятся за счет цвета.


а мама точно пошла в Грацию ? :D
я ни разу там не покупала обувь, цены кусаются. оно того не стоит
  • 0

#55
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Если точнее, в кимекс в глобусе, я сама в этой сети, но в грации, сумку и обувь брала с 70-80ти процентной скидкой брала, мне показалось не дороже чем где либо. Качество устроило, брат всегда берет в кимексе, поэтому ее туда отправили, но у нее разочарование теперь, сказала больше не пойдет.
  • 0

#56
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня с Грации сапоги зимние, сумка, босоножки на каблуке и вторые на плоской подошве. Все отличного качества, сапогам и сумке 2 года - все еще как новые, НО! когда покупала, конечно выбрала самое-самое т.к. действительно очень много ерунды стало в ассортименте.... Может поэтому более качественные вещи попались. Я некоторые вещи не взяла из того что понравилось - мне качество паказалось сомнительным...
  • 0

#57
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
кароче, купила себе там балетки по акции ихней 5-ти дневной -50%, хреновое однако качество... после первой такой акции уже по-моему 3 или 4 такие же акции были... каждую неделю блин)))
а китай действительно туда закрался(((( и бразилия там же недалеко(((
вообщем, сдает позиции сеть
  • 0

#58
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а я регулярно покупаю там детскую овувь, правда только когда скидки (иначе для нас дороговато :rolleyes: ), но мне как то везет покупаю то, что хотелось бы и за очень привлекательную цену. Себе тоже брала в прошлом году летние тряпочные балетки - очень довольна, уже стирала ни раз, и все нормально. :-)
  • 0

#59
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня обувь вообще долго не держится, любая, один сезон и все, а вот в грации сапожки зимние брала высокие, без каблука, кажется в районе 20тт отдала, так им уже 3 года и хоть бы что, летние босонжки из кимекса тоже не жалуюсь, стараюсь брать на распродаже, зачем платить больше, когда не горит? маме покупали зимние ботиночки, на ценнике было что-то около сорока тыс, на кассе, когда оплачивали выяснилось что на них скидка распространяется и они 17000 стоят, приятно удивидись...немного офф: а вот подруга в меге в балдинини брала себе сапоги, кажется за сто сорок тысяч, лакированные, лак слез через месяц :faceoff: не предназначена итальянская обувь для нашей погоды, немецкая еще куда ни шло...
  • 0

#60
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
девочки там видела две пары летних туфлей - на одной паре написано фирма MELIN а на второй MA&LO (так кажется...поправьте если ошибаюсь) кто что знает об этих брендах? неужели китай? цена от 35 000 тенге и выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.