Перейти к содержимому

Фотография

Grazie (обувь)как вам качество?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я не знаю может мне не везет или там действительно плохое качество, брала в прошлом году зимние сапоги, довольно не дешевые (86 000 тенге) - одела 3 раза, отклейлась подошва, в этом году опять купила зимние ботильоны (очень понравились), и опять таже история - сзади сам корпус от танкетки отошел....Что за безобразие, а ботильоны стоили 35 000 тенге..тож не дешево...

Кто нибудь еще сталкивался с этим?! Или я одна такая не везучая.... :weep:
  • 0

#2
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
где вобще у нас в городе хорошая обувь продается?
  • 0

#3
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Я не знаю может мне не везет или там действительно плохое качество, брала в прошлом году зимние сапоги, довольно не дешевые (86 000 тенге) - одела 3 раза, отклейлась подошва, в этом году опять купила зимние ботильоны (очень понравились), и опять таже история - сзади сам корпус от танкетки отошел....Что за безобразие, а ботильоны стоили 35 000 тенге..тож не дешево...

Кто нибудь еще сталкивался с этим?! Или я одна такая не везучая.... :weep:

Вы ещё верите, что высокая цена это показатель качества? В нашей стране такого нет.

#4
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Я не знаю может мне не везет или там действительно плохое качество, брала в прошлом году зимние сапоги, довольно не дешевые (86 000 тенге) - одела 3 раза, отклейлась подошва, в этом году опять купила зимние ботильоны (очень понравились), и опять таже история - сзади сам корпус от танкетки отошел....Что за безобразие, а ботильоны стоили 35 000 тенге..тож не дешево...

Кто нибудь еще сталкивался с этим?! Или я одна такая не везучая.... :weep:

Вы ещё верите, что высокая цена это показатель качества? В нашей стране такого нет.



Туперь буду по осторожней....
  • 0

#5
Shamil

Shamil
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я не знаю может мне не везет или там действительно плохое качество, брала в прошлом году зимние сапоги, довольно не дешевые (86 000 тенге) - одела 3 раза, отклейлась подошва, в этом году опять купила зимние ботильоны (очень понравились), и опять таже история - сзади сам корпус от танкетки отошел....Что за безобразие, а ботильоны стоили 35 000 тенге..тож не дешево...

Кто нибудь еще сталкивался с этим?! Или я одна такая не везучая.... :weep:


а кто сказал, что в GRAZIE продается хорошая обувь?
  • 0

#6
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

где вобще у нас в городе хорошая обувь продается?

На зелёном базаре купите в 10 раз дешевле. Выглядит также прилично, но если порвётся хоть не обидно будет.

#7
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Знаете, на барахолке тож все с ума посходили, такие цены заряжают!!! За какую то китайскую, самого низкого качества обувь, мне так смешно было, и еще сидят с таким лицом, до посинения доказывают что это кожа... :laugh:
  • 1

#8
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


где вобще у нас в городе хорошая обувь продается?

На зелёном базаре купите в 10 раз дешевле. Выглядит также прилично, но если порвётся хоть не обидно будет.


На зеленом не разу не была...надо поехать посмотреть....
  • 0

#9
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Я не знаю может мне не везет или там действительно плохое качество, брала в прошлом году зимние сапоги, довольно не дешевые (86 000 тенге) - одела 3 раза, отклейлась подошва, в этом году опять купила зимние ботильоны (очень понравились), и опять таже история - сзади сам корпус от танкетки отошел....Что за безобразие, а ботильоны стоили 35 000 тенге..тож не дешево...

Кто нибудь еще сталкивался с этим?! Или я одна такая не везучая.... :weep:


а кто сказал, что в GRAZIE продается хорошая обувь?


Просто,я как туда зайду, мне обязательно что нибудь понравится, и не могу удержаться чтоб не купить.....дизаин нравится...по качеству вот с подошвой не везет, а так вот покупала зимнюю обувь, слов нет очень теплая....
  • 0

#10
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Видимо от марки зависит, они там сборную солянку продают - есть и откровенно китайского вида (и качества, вероятно), а есть получше. Брала в прошлом году сапоги (а-ля итальянские), вроде пока не развалились.
Что меня удивляло - зашкаливающие цены на детскую обувь, сделанную полностью из синтетики - и ведь берут.... :bored:
  • 0

#11
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
у меня много обуви из Грацио и Кимекса, в основном все брала с 50% скидкой, то что я брала все хорошего качества, прослужит обувь не один сезон.
  • 0

#12
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В Спутнике есть один бутик, не помню как называется, так там вобще, комшмар, в Грации берешь обувь в руки, я сразу смотрю как проклеено или допустим прошита подошва (на что я и купилась), все выглидит достаточно хорошо, а вот с спутниковском бутике, стоят до сих пор сапоги за 101 000 тенге, так там вобще полное безобразие, ну прям видно как ужасно сделано, где то проклеено, где то нет, где то аж сам клей видно, я сразу их поставила, развернулась и ушла.
Зашла в другой, там скидки, акции, на скидках стояла мужская обувь, туфли за 13 с чем то, тож самое, но только уже цена намного ниже....
  • 0

#13
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

у меня много обуви из Грацио и Кимекса, в основном все брала с 50% скидкой, то что я брала все хорошего качества, прослужит обувь не один сезон.


В кимексе недели две назад покупали обувь с мужем, тож со скидкой, НО, обувь на вид симпотичная, а вот запах..... :spy:
не очень....
  • 1

#14
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
- Здравствуйте! Подскажите, это Китай?
- Нет, это Пекин!
:laugh: :D :lol:

Сообщение отредактировал KisuSn: 03.03.2011, 12:38:00

  • 0

#15
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Лично я постоянно (правда в период распродаж) покупаю обувь и в Grazye, и в Кимексах и в Кларксе (вроде это одна сеть). У меня с этой обувью все нормально. Правда я там тоже много видела всякой обуви, которая уже с первого взгляда выглядит не очень (по качеству), но есть и нормальная. Видимо там действительно делают микс "что по-лучше" с "что-похуже". Но еще я знаю такую вещь, что есть определенная категория обуви, которую надо носить лишь только в определенных условиях, т.е. она не рассчитана на что-то большее, чтоб выйти из машины и дойти допустим до ближайшего ресторана.Еще я иногда покупаю обувь в Айте.
  • 0

#16
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Лично я постоянно (правда в период распродаж) покупаю обувь и в Grazye, и в Кимексах и в Кларксе (вроде это одна сеть). У меня с этой обувью все нормально. Правда я там тоже много видела всякой обуви, которая уже с первого взгляда выглядит не очень (по качеству), но есть и нормальная. Видимо там действительно делают микс "что по-лучше" с "что-похуже". Но еще я знаю такую вещь, что есть определенная категория обуви, которую надо носить лишь только в определенных условиях, т.е. она не рассчитана на что-то большее, чтоб выйти из машины и дойти допустим до ближайшего ресторана.Еще я иногда покупаю обувь в Айте.


Ну не знаю, мне далеко ходить не приходится, всегда на машине, из дома в машину, из машины в офис на работу и обратно, и я ее не затаскиваю, не насилую....невезуха....
Когда первый раз купила сапоги в грации, я их крутила,вертела, все обглядела, качество на 5, теплые, красивые.....а итог, отклеиная подошва.......
  • 0

#17
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я не знаю может мне не везет или там действительно плохое качество, брала в прошлом году зимние сапоги, довольно не дешевые (86 000 тенге) - одела 3 раза, отклейлась подошва

На обувных рядах нашел интересные сапоги, стоимость 14 000. Сторговался за 8 000.
Изображение
Ношу каждый день! Полет нормальный!
Взял еще одни, ну на "прозапас" немного другого фасона, всю зиму стоят в коробке.
Грация рулит, низкий им поклон!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.03.2011, 13:08:48


#18
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Когда то лет 5-6 тому назад, там было на что посмотреть и что купить... А сейчас просто отстой! Цены еще выше, а качество г...о:(
  • 0

#19
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну все-равно не все же г..но, я считаю всегда можно найти что-нибудь стОящее, но да соглашусь, цену завышают сильно, красная цена обуви на распродажах с 50% скидкой
  • 0

#20
dani1980

dani1980
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ну все-равно не все же г..но, я считаю всегда можно найти что-нибудь стОящее, но да соглашусь, цену завышают сильно, красная цена обуви на распродажах с 50% скидкой

Это точно. Причем, чуть позже в neckermann.de находили такую же обувь, только гораздо дешевле :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.