Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#41
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На лечение Максима в Китае необходимо собрать еще 474 000 тенге за 4 дня.
Сбор денег в офисе ДОМа, Алматы.

Если у Вас есть желание и возможность помочь Максиму, но нет времени посетить банк, можете связаться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей
Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 28.04.2011, 11:22:20

  • 0

#42
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги от Анны (10 000 тенге) вчера были переведены на карточку БТА Натальи-мамы Максима. Приходник 29.04.2011

На лечение Максима в Китае необходимо собрать еще 474 000 тенге за 3 дня.
Сбор денег в офисе ДОМа, Алматы.

Если у Вас есть желание и возможность помочь Максиму, но нет времени посетить банк, можете связаться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей
Спасибо Вам Всем!
  • 0

#43
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Желаю всего наилучшего!!!
  • 0

#44
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЗАВТРА 3 МАЯ , ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ :confused: СУММА СОБРАНА НЕ ПОЛНОСТЬЮ , ОСТАЁТСЯ 474 000 ТЫС ТЕНГЕ, ЗАВТРА ПОЕЗД БИЛЕТЫ НА РУКАХ ,
ЕЩЁ ДИТЕШКИ ПРИБОЛЕЛИ ВСЁ К ОДНОМУ,



данные карточки БТА
Авдеева Наталья Юрьевна
РНН 032620181324
№ карты 4256 8015 7058 7091 годна до 04/14

БУДУ РАДА ПОМОЩИ ДЛЯ МАКСИМА, НЕ ДАЙТЕ ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ СЫНУЛИ С УВАЖЕНИЕМ МАМА МАКСИМА
  • 0

#45
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Наталья решила все таки повезти Максима на лечение в Китай с той сумой, которую им удалось собрать (около $ 4 500, уточним), потому что ждать уже нельзя, процесс выздоровления мальчика заступорится и пойдет наспад, им, как всем детям, страдающим ДЦП, останавливать лечение нельзя. Сейчас они едут на авто в Астану, откуда пересядут на поезд до Урумчи, Китай.

На лечение Максима в Китае необходимо собрать еще 474 000 тенге. Деньги, которые будут собираться после отъезда Максима и его мамы, будем зачислять на карточку Натальи.
Сбор денег в офисе ДОМа, Алматы.

Если у Вас есть желание и возможность помочь Максиму, но нет времени посетить банк, можете связаться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей
Спасибо Вам Всем!
  • 0

#46
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На руках у Натальи сейчас $ 3 500 на лечение Максима. Сейчас они едут уже в Урумчи, Китай. Будут лечиться столько, на сколько хватит денег.

На лечение Максима в Китае необходимо собрать еще 474 000 тенге. Деньги, которые будут собираться после отъезда Максима и его мамы, будем зачислять на карточку Натальи.
Сбор денег в офисе ДОМа, Алматы.

Если у Вас есть желание и возможность помочь Максиму, но нет времени посетить банк, можете связаться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей
Спасибо Вам Всем!
  • 0

#47
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Маргарита-Ш_т_у_ч_к_а!-передала 5 000 тенге на лечение Максима. Будут переведены в скором времени.

На лечение Максима в Китае необходимо собрать еще 469 000 тенге. Деньги, которые будут собираться после отъезда Максима и его мамы, будем зачислять на карточку Натальи.
Сбор денег в офисе ДОМа, Алматы.

Если у Вас есть желание и возможность помочь Максиму, но нет времени посетить банк, можете связаться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей
Спасибо Вам Всем!
  • 0

#48
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги (5 000 тенге от Маргариты) сегодня переведены на карточку БТА Натальи-мамы Максима. Приходник 06.05.2011

На лечение Максима в Китае необходимо собрать еще 469 000 тенге. Деньги, которые будут собираться после отъезда Максима и его мамы, будем зачислять на карточку Натальи.
Сбор денег в офисе ДОМа, Алматы.

Если у Вас есть желание и возможность помочь Максиму, но нет времени посетить банк, можете связаться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей
Спасибо Вам Всем!
  • 0

#49
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Дмитрию Ж!-передал 4 000 тенге и Алене (номер заканчивается на ...42) за переданные $ 100 на лечение Максима.

Сегодня деньги перевели на карточку БТА Натальи-мамы Максима. Общая сумма перевода 18 550 тенге. Приходник 10.05.2011, Конвертация $ 100

На лечение Максима в Китае необходимо собрать еще 450 450 тенге. Деньги, которые будут собираться после отъезда Максима и его мамы, будем зачислять на карточку Натальи.
Сбор денег в офисе ДОМа, Алматы.

Если у Вас есть желание и возможность помочь Максиму, но нет времени посетить банк, можете связаться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей
Спасибо Вам Всем!
  • 0

#50
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сборы на лечение Максима приостанавливаем. Наталья решила пробыть в Урумчи 1 месяц и вернуться домой, лечение, со слов Натальи, стало намного хуже. Сейчас, выяснилось, что есть другая клиника, там же в Урумчи, специализируящаяся на лечении подобных патологий, в которой уровень лечения выше. Но не желая рисковать, мама Максима вскоре вернется домой и уже дома будет решать как быть дальше.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#51
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Вечра вечером Наталья поговорила с лечащим врачом, который объяснил ситуацию и успокоил. Но решение остаться на 1 месяц Наталья не поменяла и очень надеется, что эти 30 дней дадут положительный результат. В10-х числах июня Максим с мамой возвращаются домой. Спасибо Вам Всем!
  • 0

#52
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
как дела у Натальи с Максимом? Где они сейчас, сборы продолжаются или нет?
  • 0

#53
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Уважаемые форумчане вчера мы приехали с Китая чуть позже напишу какие у нас изменения улучшения :-)
  • 0

#54
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане Максим приехал с Китая, эта поездка оказалась тяжёлой , погода давала о себе знать, да и ещё болел мой сынок .
Принимал нас заведующий отделением доктор Чи, когда мы туда приехали нас вообще не хотели брать на лечение так как мест нет , приезжайте в ноябре, да действительно детей очень много , но мы всё таки договорились и нас приняли правда график посещения был 3 раза в день ,первые процедуры были в час дня потом в пять и в восемь вечера.
Процедуры были назначены такие Игровая комната, уколы, травяные таблетки ,моторика, массаж, попробовали делать иголки 2 раза в неделю , вроде ничего страшного, приступы не усилились. Лфк увы так и не было назначено , врачей не хватает детей очень очень много.
Квартиру нам снять не удалось на месяц не сдают, пришлось жить в гостинице стоимостью 138 юань в сутки, травяные таблетки куплены на 3 месяца, уколы проставлены 20 ампул по 710 юань,
На данный момент судороги идут на уменьшение, вместо кивков и сжатия , ЛЁГКОЕ ПОДЁРГИВАНИЕ и нервные тики на лице на левой стороне, руки, ноги, пальцев, подёргивание левой ногой также в левой ножке есть тонус, поражение головного мозга больше в правой стороне, ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ НАМНОГО РАНЬШЕ,
Может это мелочь но появляется захват в левой руке, лёгкое сжатие,
ДА И ЕЩЁ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ МАКСИМ ЧАСТО СМОТРИТ МНЕ В ЛИЦО( раньше этого не было) НЕУЖЕЛИ МОЙ МАЛЬЧИК ВЫХОДИТ ИЗ ЭТОГО СТУПОРА самая главная наша проблема это судороги, я очень рада что Максим становится спокойнее, смотрит на Ромку когда он к нему подходит, судороги на уменьшение и мальчик начинает развиваться , ЭТО ЗДОРОВО :)

Благодоря всем кто не остался равнодушным и помогает Максиму , я мама хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. Не устану говорить СПАСИБО, но для меня это РАДОСТЬ то что мой сынок потихоньку идёт на поправку, для меня это самое Главное
С уважением мама Авдеева Наталья
  • 0

#55
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Занимаемся частично пометоду Гленна Домана, мы знаем только азы, но нужно полностью программу, также после лечения в Китае состояние Максима улучшилось.

Теперь наши планы
Гленн доман создал институт находится он в США штат Филадельфия
ИНСТИТУТ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА
В интернете прочитала статью родители были в этом институте, хорошие результаты, родители занимаются сами со своими детьми дома по программе созданной именно для их ребёнка.
В институте правильно обучают родителей, как нужно заниматся правильно с ребёнком, изо дня в день работая с ним, это очень тяжолая работа, но выхода другого у меня нет.
Мы будем пахать на сколько хватит сил. Я уверена результаты будут, много читала про этот метод, меня порожало что дети были на столько больны, после занятий реабилитации по Доману, шли в нормальную школу, институт, были нормальными здоровыми детьми. Самое главное, возраст не имеет значения.

Ниже краткая статистика Институтов за 5 лет:

ПОЛЗАНИЕ НА ЖИВОТЕ.
Из 436 детей, которые не могли двигаться, 176 (40%) поползли на животе первый раз в жизни. Другими словами, они от
парализованного состояния пришли к способности ползать на животе по комнате без всякой помощи.

ПОЛЗАНИЕ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ.
Из 218 детей, не умеющих ползать на четвереньках, 136 (62%) начали это делать. Можно сказать, что они преодолели гравитацию, перейдя в третье измерение, и теперь они способны передвигаться по всему дому на руках и коленях.

ХОДЬБА.
Из 233 детей, которые не могли ходить, 109 (49%) в первый раз пошли без посторонней помощи.

БЕГ.
Из 241 ребенка умеющих ходить, но не умеющих бегать, 141 (54%) впервые смогли побежать.

ЗРЕНИЕ.
Из 123 детей, которые были слепы, 105 (85%) стали видеть впервые в своей жизни, и 84 из них научились читать.

СЛУХ.
Из 55 детей, которые были глухими, 49 детей (89%) впервые в своей жизни смогли слышать.

ПОНИМАНИЕ.
Из 453 детей, чье понимание не соответствовало уровню понимания среднего трехлетнего ребенка, 408 детей (90%) впервые в жизни стали понимать, как минимум, так же, как дети трехлетнего возраста.

ЧТЕНИЕ.
Из 585 детей, не умеющих читать, 574 ребенка (98%) начали читать впервые в жизни.

РЕЧЬ.
Из 509 детей, которые не могли говорить, 247 (49%) впервые заговорили.

УМЕНИЕ ПИСАТЬ.
Из 324 детей, не умеющих писать, 68 (21%) впервые начали писать.

ЗДОРОВЬЕ.
Из 801 ребенка, 232 (29%) после лечения имели отличное здоровье, как минимум, в течение 12 месяцев. Из них 100 не болели ни разу в течение 24 месяцев, а один не болел в течение 11 лет.

ДЕТОКСИКАЦИЯ.
Из 256 детей, которые принимали противоэпилептические препараты, транквилизаторы, антидепрессанты, амфетамины или какие-либо другие психотропные лекарства, 185 детям (72%) была проведена полная и успешная детоксикация.

10 000 $ тыс только оплата института, то что они нас примут, будут пройдены лекции, потом будут нас обучать и полностью распишут программу для Макса, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Это последняя моя надежда, в которую я действительно верю. Сумма на билеты, оплату института, проживание 15-17 000 $

Сейчас Наталья ищет и узнает всю подробную информацию о возможности прохождения курса обучения в Институте Филадельфии, США.
  • 0

#56
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
К сожалению, в Институт по достижению человеческого потенциала, Филадельфия, США невозможно попасть не зная английского языка. Теперь Наталья ищет возможности прохождения кусра Глена Домана на русском языке. Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 17.06.2011, 16:38:12

  • 0

#57
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане, спасибо большое Алексею. Спасибо Вам дорогие, родные друзья, что звоните и спрашиваете как дела у Максима.
Есть такая программа Гленна Домана реабилитация детей с повреждением головного мозга в домашних условиях. Институт Домана находится в США Филадельфия штат Пенсильвания Институт по достижению человеческого потенциала. Недавно созванивались с институтом , подали заявку на участие в интенсив программе. Но увы пришел ответ : вы не знаете английского языка, и институт не предоставляет своего переводчика и со своим переводчиком приезжать нельзя.

Есть программа нейро- восстановление Божены Бейнар Славов ссылка на форум
http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=66dc207f8a95b2533a466b5a185c9074&topic=718.0
Божена Бейнар на протяжение 20 лет работала переводчиком в иституте Г.Домана, помогала родителям из Польши. Этим методом она занимается много лет, тем самым помогая родителям.
С 24 июля по 20 августа Божена будет в Киеве , за этот период будут проходить практические занятия , индивидуально заниматься с ребёнком. Тем самым помогая нам родителям правильно работать и самим заниматься с ребёнком в домашних условиях. Также будет врач Кинезиолог который использует новые методики лечение детей с повреждением головного мозга

Кто такой кинезиолог?

Кинезиолог — это специалист в области кинезиологии. Он работает как с телесными, так и с психологическими проблемами.

Я кинезиолог: делаю "перенастройку" психики, перевожу её в хорошее состояние из плохого, пользуясь "мышечными ответами", т.е. непроизвольной реакцией мышц любого человека на его эмоциональное состояние. И занимаюсь я этим уже больше 15 лет.

В плохое отрицательное состояние психика человека обычно переходит при стрессе, при заболевании, при возникновении различных жизненных проблем, не поддающихся успешному решению. Не страшно, если это отрицательное состояние длится несколько дней, а потом проходит. Плохо, когда стрессовое состояние длится неделями и даже годами. В такой ситуации человеку нужна помощь. Кинезиология - это один из самых действенных способов исправить плохое состояние психики и начать преодолевать стресс и решать казавшиеся неразрешимыми проблемы.

Главное, что отмечают люди после сеанса у кинезиолога - это облегчение своего эмоционального состояния, им становится психологически легче. А за психикой подтягивается и тело: физическое состояние тоже обычно улучшается.

В отличие от других специалистов, также работающих с телесными и психологическими проблемами, кинезиолог не придумывает для клиента каких-либо своих собственных программ, не учит его ничему из своего личного опыта, не навязывает своего личного мнения. Он, пользуясь подсказкой мышц самого клиента, ищет психические блоки и состояния нервно-мышечного напряжения, которые отражают отрицательные эмоции данного человека. Затем, опять-таки пользуясь неосознанной подсказкой самого клиента, кинезиолог подбирает упражнения, которые помогут именно этому человеку избавиться от своих отрицательных состояний. В результате, после получения помощи у кинезиолога человек переходит в положительное эмоциональное состояние, и его проблемы начинают решаться как бы сами собой. Может быть, именно поэтому после чудесного избавления от своих телесных или психологических проблем некоторые клиенты начинают считать кинезиологов волшебниками.
Были на лечение в Китае судороги пошли на уменьшение, Максим стал сидеть, спать по ночам, стал спокойнее, но интеллектуального развития нет. Прочитали книгу Гленна Домана « Что делать, если у вашего ребёнка повреждение головного мозга»

ЦЕПЛЯЮСЬ ЗА ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДНЯТЬ МАКСИМА НА НОГИ.
На данный момент Максима как можно быстрее надо поставить на ноги. У нас у самих просто нет средств, поэтому обращаемся к людям у кого есть хоть какая-то возможность НА ЛЕЧЕНИЕ МАКСИМА.
ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО, РАБОТАТЬ С РЕБЁНКОМ. БУДЕМ ПАХАТЬ СТОЛЬКО, НА СКОЛЬКО ХВАТИТ СИЛ. ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПОЕЗДКА НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПО МЕТОДУ ДОМАНА.
РЕЗУЛЬТАТЫ МЕТОДА ДОМАНА – ПОТРЯСАЮЩИЕ, ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЕНИ, ЗАНИМАТЬСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ВО БЛАГО. ДЛЯ ЭТОГО МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА УКРАИНЕ 24 ИЮЛЯ, ГДЕ ДЛЯ МАКСИМА СОСТАВЯТ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ С ЮВЕЛИРНОЙ ТОЧНОСТЬЮ.
МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ В СБОРЕ НЕОБХОДИМОЙ СУММЫ НА ЛЕЧЕНИЕ .

ПОЕЗДКА ПЛАНИРУЕТСЯ 23 ИЮЛЯ - ЭТО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ, ЧТО НАША СЕМЬЯ НА « ИНТЕНСИВ ПРОГРАММЕ» МЫ БУДЕМ ПОД НЕУСЫПНЫМ КОНТРОЛЕМ БОЖЕНЫ, ОНА В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ НАС И ВЕСТИ К КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ.


УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ МАКСИМУ. МАКСИМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
ЛЮБОЙ ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ ВКЛАД, ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.

НА ЛЕЧЕНИЕ МАКСИМА НУЖНО 12 000 $

СЮДА ВХОДИТ АВИА- ПЕРЕЛЁТ АСТАНА-КИЕВ ТУДА И ОБРАТНО, ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ, ОПЛАТА БОЖЕНЕ, ОПЛАТА ВРАЧУ КBИНЕЗИОЛОГУ
ПОМОГИТЕ ОТВОЕВАТЬ МАКСИМА У СУДЬБЫ!!!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ НА ЛЕЧЕНИЕ МАКСИМА

На карточку БТА банка
Авдеева Наталья Юрьевна
РНН 032620181324
№ карты 4256 8015 7058 7091 годна до 04/14
С УВАЖЕНИЕМ МАМА АВДЕЕВА НАТАЛЬЯ



  • 0

#58
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Уважаемые форумчане, для нас это очень ВАЖНО, времени мало месяц в запасе, также узнав что РЕАБИЛИТАЦИЯ ПО МЕТОДУ ДОМАНА будет проходить на Украине, я сразу же записалась на участие в программе, так что Максима ждут.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ

На карточку БТА банка
Авдеева Наталья Юрьевна
РНН 032620181324
№ карты 4256 8015 7058 7091 годна до 04/14
С УВАЖЕНИЕМ МАМА АВДЕЕВА НАТАЛЬЯ


ПОМОГИТЕ МАКСИМУ, ВАША ПОМОЩЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕМУ НЕОБХОДИМА с уважением мама Авдеева Наталья

CУММА НА ЛЕЧЕНИЕ МАКСИМА СОСТАВЛЯЕТ 12 000 $

ТАКЖЕ НА СЕГОДНЯ В КОПИЛКЕ МАКСИМА ЕСТЬ 400$
:-)
  • 0

#59
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Максиму действительно эта поездка необходима, так как на данный момент у Максима судорог почти нет, появились тики на лице в мышцах.
Но у нас проблема греется спина и голова в течение дня, при этом температуры тела нет, охлождаем водой с уксусом.
Я долго разговаривала с врачом Боженой Бейнар, она сказала что для решения этой проблемы мы должны приехать на реабилитацию на Украину, 24 июля Также врач кенизиолог занимается именно этой проблемой МЫШЕЧНЫЕ СУДОРОГИ

МАКСИМУ НУЖНА СРОЧНО ТЕРАПИЯ КИНЕЗИОЛОГА И САМА РЕАБИЛИТАЦИЯ

Божена редко бывает так близко :cry:
  • 0

#60
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ

На карточку БТА банка
Авдеева Наталья Юрьевна
РНН 032620181324
№ карты 4256 8015 7058 7091 годна до 04/14
С УВАЖЕНИЕМ МАМА АВДЕЕВА НАТАЛЬЯ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.