Перейти к содержимому

Фотография

Легализация наркобизнеса...не вероятно, но факт...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Только что вычитал в новостной ленте:

Член Совета Федерации России, сенатор от республики Тува Людмила Нарусова считает, что проблему наркомании и наркоторговли в Туве можно решить. На пресс-конференции для местных журналистов она заявила, что решением этой проблемы занимается уже давно. По ее мнению, для этого не обязательно уничтожать заросли дикорастущей конопли, сообщает ГТРК "Тыва".

"С этим надо не бороться, потому что люди занимаются этим от безденежья, от того, что нечем кормить детей, а вовсе не потому, что они убежденные наркоманы и наркоторговцы. Нужно эту проблему постараться использовать для блага республики. А именно - узаконить сбор конопли как сбор лекарственного сырья для медицинской промышленности, для фармацевтики, и поставлять в те страны, где это узаконено, например, в Голландию", - заявила Нарусова.

По словам Нарусовой, "это может быть очень серьезным источником доходов". При этом Нарусова сразу отметила, что "будет противодействие со стороны криминальных структур".

"Мы не нарушим традиций, которые существуют в республике. Мы повернем проблему на пользу республики, во благо республики", - заключила сенатор.



А может подпихнуть идею в Шуйскую долину? :dandy: Неужели ни кто не купится?. Ох и зажить то можно будет. Тем более наша, родимая куда выше ценится какой то там тувинской (разве что Маньжурке уступает ) :D
  • 0

#2
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А мне кажется что эта идея так и останется идеей. Вы думаете государству с руки будет легализация. Вы думаете государству не перепадает от крупных наркоторговцев? Перепадает, еще как. И без особых споров и затрат с их стороны только за то, что их не трогают. А о рядовых гражданах государство не очень то и печется, так что нереальна ваша идея. Но это мое ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.