Перейти к содержимому

Фотография

Ательекто пользуется его услугами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#201
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Подскажите проверенное ателье в районе Абая-Ауэзова. Заранее спс!


  • 0

#202
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Дв всем! И с Новым Годом! Кто подскажет хорошего мастера по меховым изделиям? Нужно шубу перешить, и куртку кожаную. Спасибо кто откликнется.

так и никого не нашла. Может сейчас у кого есть проверенные швеи? Теперь еще нужно из шкурок сшить маме беретку.
  • 0

#203
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

 

так и никого не нашла. Может сейчас у кого есть проверенные швеи? Теперь еще нужно из шкурок сшить маме беретку.

 

390 22 59 ателье, работает с меховыми изделиями (названия не знаю).


  • 0

#204
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Все так же в поиске ателье которые умеют обращаться с люксовыми вещами, необходимо шелковые штаны подшить....буду благодарен за контакты желательно в медеуском районе или ближе к центру
  • 0

#205
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Все так же в поиске ателье которые умеют обращаться с люксовыми вещами, необходимо шелковые штаны подшить....буду благодарен за контакты желательно в медеуском районе или ближе к центру

на мендикулова - АФ, гардероб называется, не знаю как на счет шелковых штанов, но пальто относила, пару платьев с подкладом и тд, все хорошо сделали, как будто и не ушивали)) спросите, может возьмутся. 


  • 0

#206
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Все так же в поиске ателье которые умеют обращаться с люксовыми вещами, необходимо шелковые штаны подшить....буду благодарен за контакты желательно в медеуском районе или ближе к центру

на мендикулова - АФ, гардероб называется, не знаю как на счет шелковых штанов, но пальто относила, пару платьев с подкладом и тд, все хорошо сделали, как будто и не ушивали)) спросите, может возьмутся.

не понятно адрес, скиньте пжл подробнее адрес
  • 0

#207
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

не понятно адрес, скиньте пжл подробнее адрес

 

если идти по аль-фараби по нижней стороне, от фурманова, то сразу после мендикулова будет остановка, вот там поворачиваете налево, немного пройдете вглубь во двор, и там увидите это ателье, вывеска "гардероб", рядом какой-то магазин продуктовый, по-другому объяснить не могу, к сожалению. 


  • 0

#208
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

не понятно адрес, скиньте пжл подробнее адрес

если идти по аль-фараби по нижней стороне, от фурманова, то сразу после мендикулова будет остановка, вот там поворачиваете налево, немного пройдете вглубь во двор, и там увидите это ателье, вывеска "гардероб", рядом какой-то магазин продуктовый, по-другому объяснить не могу, к сожалению.

спасибо, найдем )
  • 0

#209
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Все так же в поиске ателье которые умеют обращаться с люксовыми вещами, необходимо шелковые штаны подшить....буду благодарен за контакты желательно в медеуском районе или ближе к центру

В ателье Айгуль Касымовой зайдите,на Гоголя в р-не парка Горького ...

Там готовые вещи которые они шьют можно увидеть,я видела платье очень даже хорошо как будто фабричное ...  :)


  • 1

#210
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

подскадите адрес меховых ателье , где можно переделать шубу в жилетку 

 

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!


  • 0

#211
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

подскадите адрес меховых ателье , где можно переделать шубу в жилетку 

 

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!

 

Есть ателье меховое название забыла,я пуговицу подшивала,а подруги шубу и полушубок сшили у них на заказ. Большой выбор шкурок норки всех цветов,лисы и т.д. 

По Джамбула справа, если ехать в сторону микров не доезжая Гагарина есть новый Жилой комплекс, в нем ателье и находится .Входная группа с Джамбула,вывеска есть.


  • 0

#212
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Здравствуйте !

Мужской пиджак, casual

где можно пошить ?


  • 0

#213
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь знает недорогое ателье, но с добросовестными мастерами, желательно в Бост., Алмал. районах, спасибо.


  • 0

#214
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день! Знаю маленькое ателье с очень опытными мастерами -технологами. Муканова 235 уг. Кабанбай батыра. В подвале. Работают хорошо. Сама у них ушивала и подшивала платье с подкладом. Одно плохо по выходным не работают.
  • 0

#215
nataly_tutusik

nataly_tutusik
  • Гость
  • 10 сообщений

Модельер-конструктор Наталия, район Саина - Жандосова

Консультация, закуп материалов, пошив платьев, индивидуальные уроки

Работы можно увидеть в аккаунте designer.tasha

Отвечу на любые вопросы


  • 0

#216
nataly_tutusik

nataly_tutusik
  • Гость
  • 10 сообщений

Примеры моих работ

Контакты:

8 705 913 41 девять семь (вотс ап)

8 747 127 29 67

Прикреплённые изображения:

  • 2RaoS9uEx9c.jpg
  • 5LEHdcNZnT8.jpg
  • 5ZVfdJfrw8o.jpg
  • 7a7FUNna-9Y.jpg
  • 9PAbt1ouES0.jpg
  • 32ovCLMlb9k.jpg
  • aL7cwD_zGbg.jpg
  • cCrFKHv-ECs.jpg
  • dPWjSzQd7BM.jpg
  • jTmhR27ig5E.jpg
  • K92h9WnwWEU.jpg
  • Rq1qkiRGqGU.jpg
  • v5ypX72xakg.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.