Перейти к содержимому

Фотография

Как заработать деньгиКакие вы знаете способы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
туфта... Для fun больше поставил цифирь 52000 и балдеет мужык

Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А кролик - просто "лАпочка" !
Жалко будет, если зажарят его, беднягу :D
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
это разводилово чисто на сентименты..таких кроликов ежеминутно тысячами на кухню отправляют по всему миру ...

плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
как деньги делать? хммммм...........работать нужно! если у тебя голова на месте то и сам поймешь что и как а если нет то и говорить тебе про такое не зачем :D
  • 0

Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
относительно честных способов?
или откровенно преступных?
  • 0

chifan

chifan
  • Гость
  • 25 сообщений

относительно честных
  • 0

scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

относительно честных

тогда купи оптом мешок семечек а потом на барахолку постаканно продавай , выгода 1:4 может больше
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
ап
  • 0

Robin Hood from Yorkshire

• Завсегдатай
  • 227 сообщений
Если речь идет о дополнительном заработке, помимо зарплаты, то методов, не требующих много усилий и времени, достаточно. Частный извоз и переводческое дело уже упомянуты.

Некоторые люди зарабатывают благодаря своим домашним животным. Можно купить, например, щенка хорошей породы (модной, популярной, благородной и т.д.), вырастить его, а когда щенок становится кобелем или сукой, продавать его/ее щенков (насколько я знаю, владельцы скрещивающихся собак делят между собой потомство своих питомцев). Есть породы собак, щенки которых стоят очень и очень дорого.

Можно разводить аквариумных рыбок (и не только рыбок), и сдавать молодняк в зоомагазины.

Если есть хорошие друзья или родственники за границей, можно заниматься банальной куплей-продажей всякого шмотья или техники.

Можно писать курсовые и дипломные работы для студентов-двоечников.

Помимо "таксования", можно также работать по выходным, обслуживая свадьбы на своем авто (конечно, если марка авто и состояние машины позволяют быть ей востребованной на этом рынке).

Знаю людей, которые имеют неплохой дополнительный доход от ставок на футбольные матчи.

В общем, из своих хобби, знаний и других материальных и нематериальных активов вполне можно извлекать дополнительный доход. Главное - желание и умение.
  • 0

KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
До недавних пор самый быстрый и эфективный способ заработать деньги - операции с недвижимостью. Было 2 способа. Первый - выступить посредником между покупателем и продавцом. Появилось столько посредников, что мама не горюй. С копиями от госактов на землю ходили в качестве посредников все кому не лень, даже гаишники и прокуроры.
2-й, более лучший - иметь энную сумму стартового капитала и быть самому покупателем, а потом продавцом.
Но после заявлений правительства в начале года о проверках и мораториях, а потом кризиса на американском рынке ипотеки, наступили тяжкие времена.
Сейчас интерес резко снизился. Я сам работаю риэлтором и даже по количеству звонков можно определить всеобщую настороженность и выжидание на рынке недвижимости.
Зарубить капусту на бешеном росте в прошлом году можно было за 2-3 месяца как минимум 1 к 1. Вложил 100 штук, после продажи через 2 месяца получаешь минимум 200. Особенно если земля в городе, да еще коммерческое назначение. Сам видел счастливчиков, вчера таксовавших и занимавших копейку, а сегодня рассекающих на кукурузерах.
  • 0

KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Везде нужен стартовый капитал.
Сейчас актуалная тема - строительные материалы. Правда сезон заканчивается.
Вообще в КЗ бешено растут две вещи - строительство и количество машин. Вот и думай теперь.
Строят счас везде и всюду, в городах, селах, кошарах, везде. Следовательно нужны стройматериалы. Вот можно и заняться их производством, если есть кому крышануть, а то завтра какой нить черный рейдер заберет, или лучше поставкой.
Тоже самое с автомобилями. Их счас валом. Посмотрите ночью в спальных районах - все бордюры, тротуары запаркованы. Рынок бездонный. Для запчастей. Или услуг по ремонту. Все машины хотя бы раз в год ломаются. Или стекло кто выбьет.
  • 0

ерунда

ерунда

Читатель

• Частый гость
  • 69 сообщений
подскажите может кто слышал. какие-то фирмы давали обьяв. по всему казахстану. от вас требуется сканер, интернет и чтоб вы сканили местные газеты, что именно не помню и отправляли их по адресу. сулили небольшие но постоянные деньги. не могу найти ссылку.
  • 0

Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Кто, как может, тот так и зарабатывает.
Пораскинуть мозгами, можно и на ровном месте сделать деньги.
Начать с малого и раскрутить их до великого. Главное, не боятся, идти на риск.
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
И уметь при этом быть стратегом.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 723 сообщений
Всех денег не заработаешь... часть придётся украсть... (с) не моё
  • 0

Плазма

Плазма

Читатель

• В доску свой
  • 1 734 сообщений
Ночные сиделки, гулять с чужими собаками, коли язык подвешан тамадить на праздниках. ходить с фотоаппаратом по кабакам, разносить кореспонденцию...
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

Некоторые люди зарабатывают благодаря своим домашним животным. Можно купить, например, щенка хорошей породы (модной, популярной, благородной и т.д.), вырастить его, а когда щенок становится кобелем или сукой, продавать его/ее щенков (насколько я знаю, владельцы скрещивающихся собак делят между собой потомство своих питомцев). Есть породы собак, щенки которых стоят очень и очень дорого.

Перед написанием поста Гашека проштудировали?
  • 0

underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Заниматься продажами, предварительно пройти уйму различных семенаров и тренингов, много читать ти изучать людей.
  • 0

Плазма

Плазма

Читатель

• В доску свой
  • 1 734 сообщений
Мне нравится как зарабатывает деньги один мальчик, мы с сыном каждый день гуляем около цирка, и там он катается на пони, пони водит очень хороший мальчишка, один круг 300 тг. Мы с ним разговорились, он рассказал, что 1/3 от заработанных денег получает он, иногда после цирка выпадают дни, когда они по 15000тг в день зарабатывают!
  • 0

• Завсегдатай
  • 227 сообщений

Перед написанием поста Гашека проштудировали?

Понятия не имею, кто такой Гашек. Догадываюсь, что либо кинолог, либо автор очередного "путеводителя" по счастливой жизни, типа "12 способов разбогатеть", "Все, что вы хотели знать о богатстве, но стеснялись спросить" и т.п. Отвечаю - ничего не штудировал, таких книг не читаю, ибо неинтересно и некогда. Все приведенные мною способы и примеры взяты из опыта моих знакомых.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.