Перейти к содержимому

Фотография

Hijab-LooksСтильные мусульманки:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#41
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Аксесуары хиджабного платка Irna La Perle. Irna Mutiara дизайнер из Индонезии.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#42
leila with love

leila with love
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте,
есть ли интересующиеся в покупке подобных нарядов в стиле Hidjab-Looks.
Примерно следующего вида:

Прикреплённые изображения:

  • BQcDAAAAAwoDanBnAAAABC5vdXQKFkpvekkxdEF5NEJHYkNOT1BKY3JrZkEAAAACaWQKAXgAAAAEc2l6ZQ.jpg
  • BQcDAAAAAwoDanBnAAAABC5vdXQKFmRNSWgtY1VSNEJHSlM2eXN4V09IWlEAAAACaWQKAXgAAAAEc2l6ZQ.jpg

  • 0

#43
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Здравствуйте,
есть ли интересующиеся в покупке подобных нарядов в стиле Hidjab-Looks.
Примерно следующего вида:


что вы имеете ввиду??подобные наряды не продаются в комплекте..нужно все подбирать :-)
  • 0

#44
leila with love

leila with love
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте,
есть ли интересующиеся в покупке подобных нарядов в стиле Hidjab-Looks.
Примерно следующего вида:


что вы имеете ввиду??подобные наряды не продаются в комплекте..нужно все подбирать :-)



Мы хотим предложить готовые комплекты одежды для муслимок в этом стиле - немного отличающемся от привычного образа.
Хотели узнать интересны ли мусульманкам Алматы и Астаны такие комплекты.
  • 0

#45
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Здравствуйте,
есть ли интересующиеся в покупке подобных нарядов в стиле Hidjab-Looks.
Примерно следующего вида:


что вы имеете ввиду??подобные наряды не продаются в комплекте..нужно все подбирать :-)



Мы хотим предложить готовые комплекты одежды для муслимок в этом стиле - немного отличающемся от привычного образа.
Хотели узнать интересны ли мусульманкам Алматы и Астаны такие комплекты.

Нужно признаться, магазинов торгующих одеждой для мусульманок очень мало, да и выбор там крайне скудный! Поэтому, если найдутся люди которые смогут предложить на продажу стильные луки в рамках дозволенного, то почему бы и нет? Спрос есть , а предложений нет. В инициативе изменить это недоразумение вижу только позитив:)
  • 0

#46
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений



Здравствуйте,
есть ли интересующиеся в покупке подобных нарядов в стиле Hidjab-Looks.
Примерно следующего вида:


что вы имеете ввиду??подобные наряды не продаются в комплекте..нужно все подбирать :-)



Мы хотим предложить готовые комплекты одежды для муслимок в этом стиле - немного отличающемся от привычного образа.
Хотели узнать интересны ли мусульманкам Алматы и Астаны такие комплекты.


Лично для меня очень интересны!!так как крайне трудно найти тунику, соответсвующую всем требованиям одежды для мусульманки в обычных магазинах..и тем более подобрать платок/шарф под цвет. в существующих мусульманских магазигнах одежды туники представлены в очень скудном ассортименте..
  • 0

#47
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Астане можно купить хиджаб для чтения намаза (видела подобные у знакомых, слитное платье с капюшеном). Спасибо!
  • 0

#48
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Астане можно купить хиджаб для чтения намаза (видела подобные у знакомых, слитное платье с капюшеном). Спасибо!

Ассалям уагалейкум. Вы имеете ввиду хиджаб такого вида?
  • 0

#49
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Ассалям уагалейкум. Вы имеете ввиду хиджаб такого вида?

Да, что то похожее. Для чтения намаза дома очень удобно просто накинуть хиджаб и прочитать намаз.
Мне очень понравились те луки которые тут выложили.
  • 0

#50
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Ассалям уагалейкум. Вы имеете ввиду хиджаб такого вида?

Да, что то похожее. Для чтения намаза дома очень удобно просто накинуть хиджаб и прочитать намаз.
Мне очень понравились те луки которые тут выложили.

В ОАЭ таких хиджабов (абайя) много. Может, если тока кому нить заказать, кто едет, у нас таких не видела пока.
  • 0

#51
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А у кого есть идеи со спортивными луками? С детьми гулять, играть с ними в футбол, бегать за велосипедом пока учатся ездить, лезть в кусты за мячом, догонять убегающего старшего, держа при этом в подмышке младшего :laugh: и т.п. В юбке, платье и туфлях далеко не убежишь :lol:! И, конечно, чтобы все как положено было. В инете все спортивные хиджабы пересмотрела. У кого какие идеи, подскажите? :rotate:
  • 0

#52
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

В ОАЭ таких хиджабов (абайя) много. Может, если тока кому нить заказать, кто едет, у нас таких не видела пока.

Спасибо! Уже заказала.
  • 0

#53
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
и я просмотрела всю темку!!! :dandy:
хотя я православная. но отношусь с уважением к мусульманам ( у меня родная сестра приняла ислам много лет назад ) многое знаю от неё:)
так вот : в исламе тоже есть разветвления и моя сестра относится к сунитам: а им одевать обтягивающее открытое нельзя и волосы на голове закрывать полностью не оставляя чёлку и всё такое.... так вот для неё это большая проблема купить красивый наряд а она у нас такая красивая:))) конечно одежда должна красить а не искажать сущность ;)
когда ездиют заграницу она себе накупает шмотки а тут ситуация плачевная тем более что они живут в петропавловске там вообще нет таких магазинов даже со скудным выбором:(((

очень интересные модели!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕМКУ!!!!! многое возьму на заметку (интересные вариации завязанных платков)
открывайтесь а я буду ей высылать подарки из вашего магазина:))))!!!

успехов Вам в ваших начинаниях!!!! :-)
  • 2

#54
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

и я просмотрела всю темку!!! :dandy:
хотя я православная. но отношусь с уважением к мусульманам ( у меня родная сестра приняла ислам много лет назад ) многое знаю от неё:)
так вот : в исламе тоже есть разветвления и моя сестра относится к сунитам: а им одевать обтягивающее открытое нельзя и волосы на голове закрывать полностью не оставляя чёлку и всё такое.... так вот для неё это большая проблема купить красивый наряд а она у нас такая красивая:))) конечно одежда должна красить а не искажать сущность ;)
когда ездиют заграницу она себе накупает шмотки а тут ситуация плачевная тем более что они живут в петропавловске там вообще нет таких магазинов даже со скудным выбором:(((

очень интересные модели!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕМКУ!!!!! многое возьму на заметку (интересные вариации завязанных платков)
открывайтесь а я буду ей высылать подарки из вашего магазина:))))!!!

успехов Вам в ваших начинаниях!!!! :-)

Спасибо за отзыв! :)
  • 0

#55
жена1

жена1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Аксесуары хиджабного платка Irna La Perle. Irna Mutiara дизайнер из Индонезии.
где можно купить такие аксесуары????
  • 0

#56
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ну если уж по шариату - то да, красится нельзя. совсем.
а на картинках - это модели.

интересно, в эмиратах трудно найти арабку, у которой не подведены глаза. есть даже направление в мэйк-апе. на ютубе куча роликов как накраситься в арабском стиле
  • 0

#57
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


ну если уж по шариату - то да, красится нельзя. совсем.
а на картинках - это модели.

интересно, в эмиратах трудно найти арабку, у которой не подведены глаза. есть даже направление в мэйк-апе. на ютубе куча роликов как накраситься в арабском стиле

Не все мусульмане - арабы, и не все арабы - мусульмане))
  • 1

#58
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Не все мусульмане - арабы, и не все арабы - мусульмане))


хорошо сказали сестра !:-)
  • 0

#59
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений

и я просмотрела всю темку!!! :dandy:
хотя я православная. но отношусь с уважением к мусульманам ( у меня родная сестра приняла ислам много лет назад ) многое знаю от неё:)
так вот : в исламе тоже есть разветвления и моя сестра относится к сунитам: а им одевать обтягивающее открытое нельзя и волосы на голове закрывать полностью не оставляя чёлку и всё такое.... так вот для неё это большая проблема купить красивый наряд а она у нас такая красивая:))) конечно одежда должна красить а не искажать сущность ;)
когда ездиют заграницу она себе накупает шмотки а тут ситуация плачевная тем более что они живут в петропавловске там вообще нет таких магазинов даже со скудным выбором:(((

очень интересные модели!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕМКУ!!!!! многое возьму на заметку (интересные вариации завязанных платков)
открывайтесь а я буду ей высылать подарки из вашего магазина:))))!!!

успехов Вам в ваших начинаниях!!!! :-)

мусульманке сунитке шиитке без разницы вообщем... нужно прикрывать себя полностью кроме лица и кистей рук, не носить обтягивающую одежду. Девочки а касаемо арабского макияжа, вы не думайте что мусульманки не красятся. красятся и платья красивые носят короткие только это все разрешено дома перед мужем. ;)
Сестры у кого есть желание сшить хиджаб, абаю, туники, юбки, шторы для дома и тп. Вообщем иншаАлла можете обратится к сестре мусульманке, она шьет на дому. Дорого не берет, машаАлла шьет хорошо, сама заказывала у нее. Вот ее телефон 87016475530 Назира
  • 0

#60
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Наконец-то потеплело...)) Кто подскажет как быть с обувью? По сунне - аурат все, кроме лица и кистей рук. Как быть с ногами? Одела юбку с балетками - при ходьбе и когда сидишь - видно щиколотки. Носки одевать что ли :eek: ?!! Знаю что по мазхабу стопы не аурат, но придерживаюсь сунны. Rana, что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.