Перейти к содержимому

Фотография

Радиочастотный лифтинг (RF) в Алматыпосоветуйте салон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Это точно что процедура шикарная!

Я ооочень довольна результатами после RF. Причем эффект видно довольно быстро.

Кожа лица более упругая уже после одной процедуры, но самая моя большая радость - животик, который после беременности был не совсем идеален, не сказать что много лишнего, но кожа какая-то дряблая. Прошла 3 процедуры лифтинга, и уже совсем другой вид. Параллельно стараюсь правильно питаться.

Кстати нашла для себя альтернативу дорогим салонам ;)  Делаю у своего косметолога по более демократичным ценам (лицо от 4 тыс, за животик отдавала по 10тыс, если не ошибаюсь).

Аппарат такой же как в салоне, специально обратила внимание! :D

 

 

ДД,

подскажите пжл контакты вашего косметолога? Цены такие привлекательные))


  • 0

#62
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Это точно что процедура шикарная!

Я ооочень довольна результатами после RF. Причем эффект видно довольно быстро.

Кожа лица более упругая уже после одной процедуры, но самая моя большая радость - животик, который после беременности был не совсем идеален, не сказать что много лишнего, но кожа какая-то дряблая. Прошла 3 процедуры лифтинга, и уже совсем другой вид. Параллельно стараюсь правильно питаться.

Кстати нашла для себя альтернативу дорогим салонам ;)  Делаю у своего косметолога по более демократичным ценам (лицо от 4 тыс, за животик отдавала по 10тыс, если не ошибаюсь).

Аппарат такой же как в салоне, специально обратила внимание! :D

 

 

ДД,

подскажите пжл контакты вашего косметолога? Цены такие привлекательные))

 

 

Ольга, 317 12 02


  • 0

#63
vener_rona

vener_rona
  • Гость
  • 22 сообщений

так курс RF может полностью заменить курс пилинг+биоревитал?

они шикарно дополнят друг друга! но не заменят)


  • 0

#64
tazh63

tazh63
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки могу дать один совет, для хорошего эффекта для восстановления и лифтинга кожи, но пишите в ЛС пожалуйста. А то заплюют что не по теме пишу. По салонным процедурам. как клиентка с 2005 года. Без инъекций держу кожу в тонусе тьфу тьфу

мне нужна коррекция овала лица.напишите координаты мне
  • 0

#65
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Прохожу сейчас эту процедуру, разочаровалась. Деньги на ветер:-(( прошла 3 из 5 результата не вижу.


  • 2

#66
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет, а кто делал в салоне Селебритицентр? вот думаю про SMAS или рфлифтинг., процедуры дорогие достаточно, если есть эффект думаю сделать, а если нет так уж лучше сразу эндоскопический лифтинг делать. Хочу снять отечность лица и овал сделать более красивым. 


  • 0

#67
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подтянуть овал лица и снять отёчность можно RF лифтингом цены вполне демократичные здесь


  • -1

#68
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю COSMED вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#69
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю COSMED вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#70
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ой девочки,я тоже наконец познакомилась с этим чудо-аппаратом!!!! как же хорошо жить в нашем веке развивающихся технологий. у меня после одной процедуры вообще ушла носогубная складка...сейчас буду попробовать убрать дряблость на животе после родов. 

знакомая делает процедуры на дому,что в разы дешевле чем в салонах.


  • 0

#71
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ой девочки,я тоже наконец познакомилась с этим чудо-аппаратом!!!! как же хорошо жить в нашем веке развивающихся технологий. у меня после одной процедуры вообще ушла носогубная складка...сейчас буду попробовать убрать дряблость на животе после родов.
знакомая делает процедуры на дому,что в разы дешевле чем в салонах.

Д.В!можно контакты вашей знакомой в лс!
  • 0

#72
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

ой девочки,я тоже наконец познакомилась с этим чудо-аппаратом!!!! как же хорошо жить в нашем веке развивающихся технологий. у меня после одной процедуры вообще ушла носогубная складка...сейчас буду попробовать убрать дряблость на животе после родов.
знакомая делает процедуры на дому,что в разы дешевле чем в салонах.

Д.В!можно контакты вашей знакомой в лс!

 

я Вам в личку сейчас напишу.

девчонки,если кому номер нужен, мне не жалко...только давайте тему не будем засорять,чтоб за рекламу не сочли пишите сразу в личку.


  • 1

#73
нежная_кайф

нежная_кайф
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, дд

 

у меня мама хочет пройти процедуру РФ-лифтинга. Ей 59 лет. Будет ли эффект в этом возрасте? Стоит ли?

беспокоюсь, так как процедура не дешевая и не хотелось бы выкидывать деньги на ветер))


  • 0

#74
Azma

Azma
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Единственный в Алматы аппарат итальянсого производства, сочетающий сразу несколько методик.  

Rf лифтинг+вакуумный массаж+фотохромотерапия.

Все это в одной процедуре по коррекции:

1. Жировых отложений подкожных и глубоких

2. Целлюлита

3. Локальная стимуляция лимфо и кровообращения

4. Стимуляция микроциркуляции

5. Глубокий трехмерный массаж тканей

6. Ожирение

7. Отеки

8. Подтяжка кожи после похудения

9. Растяжки

Лицо:

1. Второй подбородок

2. Мешки и морщинки под глазами

3. Дряблость кожи

4. Пористость кожи

5. Состояние постакне-атрофические рубцы, застойные пятна

6. Стимуляция выработки коллагена и эластина

 

Аппарат израильского производства LymphaPress

Великолоепен в сочетании:

Криолиполиз+лимфапрессотерапия  

При сочетании методик-скидка. Обязательный бонус после процедур.

1. Варикозное расширение вен

2. Хроническая венозная недостаточность

3. Послеоперационные отеки конечностей

4. Трофические расстройства кожи и подкожно-жировой клетчатки

5. Целлюлит, в том числе на поздних стадиях

6. Отеки

Контакты дам в личке.


  • 0

#75
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
В Салоне Фрея в мкр Тастак , делала лицо за 4500 . Перед процедурой врач косметолог подробно объяснила какие есть противопоказания . Говорят, что эффект держится в течении года после 4-5 процедур , посмотрим... :)
  • -1

#76
e.katerina

e.katerina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Мне очень понравился эффект, результат был уже после первой процедуры, таково не как не ожидала! Кожа стала более упругой, морщинки разровнялись. Делала не в салоне, а напрямую у своего косметолога.


  • -2

#77
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Га....о этот rf лицо розовым стало !!! Теперь антикуперозные крема подключила .
  • 0

#78
Azma

Azma
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Га....о этот rf лицо розовым стало !!! Теперь антикуперозные крема подключила .

Вас не предупреждали, что зоны, поражённые куперозом нежелательно обрабатывать?
При куперозе необходимо сначала его пролечить. Так как воздействие RF расширяет сосуды.
И к вам просьба: прежде чем применять подобные процедуры, ознакомьтесь с противопоказаниями.
  • 0

#79
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Га....о этот rf лицо розовым стало !!! Теперь антикуперозные крема подключила .

Вас не предупреждали, что зоны, поражённые куперозом нежелательно обрабатывать?
При куперозе необходимо сначала его пролечить. Так как воздействие RF расширяет сосуды.
И к вам просьба: прежде чем применять подобные процедуры, ознакомьтесь с противопоказаниями.
А у меня купероза не было .Слава Богу розовый цвет с лица сошел . Согласна с Евгенией ведущим косметологом все. Кз полностью, по поводу того что прогревающие процедуры лучше не делать типа термаж и т д.

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 27.03.2016, 19:51:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.