Перейти к содержимому

Фотография

Радиочастотный лифтинг (RF) в Алматыпосоветуйте салон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Девочки кто знает, есть ли хорошая альтернатива радиочастотному лифтингу, именно чтобы работало на уплотнение кожной структуры. Есть противопоказания к RF.

Массаж, питание кожи


Мне кажется это армирование-био армирование, ваниш (полимолочными) нитями, полипропиленновыми или аптос-это уже к специалистам.
  • 0

#42
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Девочки кто знает, есть ли хорошая альтернатива радиочастотному лифтингу, именно чтобы работало на уплотнение кожной структуры. Есть противопоказания к RF.

Массаж, питание кожи


Мне кажется это армирование-био армирование, ваниш (полимолочными) нитями, полипропиленновыми или аптос-это уже к специалистам.

Спасибо. Я тоже подумывала о биоармировании, но мне, кажется рановато.
  • 0

#43
irina_makeup

irina_makeup
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект?

Рекомендую обратиться в салон Гармония. у них очень хороший итальянский аппарат RF да и вообще они предлагают большой спектр услуг по омоложению. У них предлагают блефарпластику- это такой массаж, длится 3 часа или около того помогает просто класс, да и сама процедура приятная!
  • -5

#44
irina_makeup

irina_makeup
  • Гость
  • 22 сообщений


так курс RF может полностью заменить курс пилинг+биоревитал?

Почему? Пилинг для выравнивания текстуры, сужения пор, биоревитализация для внутреннего увлажнения вроде, да? Как лифтинг может заменить это?

Это немного разные процедуры, прелесть RF-лифтинга в том, что омоложение происходит за счет ресурсов Вашего организма, а н за счет химии. Да и инъекционные методы достаточно болезнены и "отходить" от них долго.
  • -4

#45
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В косметологическом кабинете клиники AlMed проводят такую процедуру. Аппарат израильский. На данный момент до НГ скидки на все процедуры 20%
  • -1

#46
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений

С какого возраста можно делать?


  • 0

#47
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я делала в luxcosmed на итальянском оборудовании, которое они дистрибутируют, вместе делали еще кавитацию что ли. Процедуры дорогие, эффект был хороший у меня был отечный целлюлит, объемы ушли и выровнялась кожа, но!! Через полгода - восемь месяцев таки бугры полезли ужас! Я пошла на массаж, который делаю лет 5 уже и мне было так больно и массажистка не могла понять почему такой целлюлит каменный, то есть рф спрессовал все нафиг. В общем только стало сползать, но кожа растянута как не знаю что, без слез не взглянешь, худеется туго, мажу сыворотки китайские для лица на заднюю поверхность ляжек, думаю купить мезороллер, массажистка снова не берется говорит давай подождем пока кожа подтянется немного, а ведь она уже 5 лет мне массаж делает и обычно уже к 5 сеансу я подтягивалась, а тут только на 15! Сеанс она смогла разбить шишки и я орать под руками перестала. Самое обидное, что ведь кучу! Денег отдала
Блин, только дошло, у меня никогда живота не было, а тут висит брюхо как сяду, и вроде я похудела, но живот дряблый, я вспомнила, что на живот мне тоже делали и еще пистолетом с мезо обкалывали, даже после родов так живот не висел :-(

О, наконец то нашла единомышленника! Уплотнения внутри (вокруг пустот от препарата или лопнувших молекул) после кавитации и мезо потом дают практически неизгладимый целлюлит. У меня над коленями после мезо в нескольких местах такие провалы. Делала также в люксомеде, но, думаю, что это не вопрос клиники, в вопрос процедуры
  • 1

#48
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я делала в luxcosmed на итальянском оборудовании, которое они дистрибутируют, вместе делали еще кавитацию что ли. Процедуры дорогие, эффект был хороший у меня был отечный целлюлит, объемы ушли и выровнялась кожа, но!! Через полгода - восемь месяцев таки бугры полезли ужас! Я пошла на массаж, который делаю лет 5 уже и мне было так больно и массажистка не могла понять почему такой целлюлит каменный, то есть рф спрессовал все нафиг. В общем только стало сползать, но кожа растянута как не знаю что, без слез не взглянешь, худеется туго, мажу сыворотки китайские для лица на заднюю поверхность ляжек, думаю купить мезороллер, массажистка снова не берется говорит давай подождем пока кожа подтянется немного, а ведь она уже 5 лет мне массаж делает и обычно уже к 5 сеансу я подтягивалась, а тут только на 15! Сеанс она смогла разбить шишки и я орать под руками перестала. Самое обидное, что ведь кучу! Денег отдала
Блин, только дошло, у меня никогда живота не было, а тут висит брюхо как сяду, и вроде я похудела, но живот дряблый, я вспомнила, что на живот мне тоже делали и еще пистолетом с мезо обкалывали, даже после родов так живот не висел :-(

О, наконец то нашла единомышленника! Уплотнения внутри (вокруг пустот от препарата или
лопнувших молекул) после кавитации и мезо потом дают практически неизгладимый целлюлит. У
меня над коленями после мезо в нескольких местах
такие провалы. Делала также в люксомеде, но, думаю, что это не вопрос клиники, в вопрос
процедуры
Я вам сочувствую очень, как боретесь? У меня вечный бой, но я сейчас очень
выборочно подхожу к лечению. Диета белковая, увлажнение, солевые ванны и конечно моя любимая массажистка. Она сначала мне теперь делает общий массаж, чтобы немного жир обмяк и по истечении трех недель делает массаж по новой методике "бразильская попка, плоский живот" незатейливая техника, но я просто плачу!! При том, что размер 44-46 ноги вот только стали в себя приходить, но мешки висят на задней поверхности бедер хоть плач. Думала мезо поводить, массажистка отговорила, говорит там будет молочная кислота скапливаться хуже будет. Про прессотерапию думаю-давно делала эффективно, но сейчас уже не знаешь чего и ожидать.
  • 0

#49
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
До какого возраста можно делать?
  • 0

#50
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я делала в luxcosmed на итальянском оборудовании, которое они дистрибутируют, вместе делали еще кавитацию что ли. Процедуры дорогие, эффект был хороший у меня был отечный целлюлит, объемы ушли и выровнялась кожа, но!! Через полгода - восемь месяцев таки бугры полезли ужас! Я пошла на массаж, который делаю лет 5 уже и мне было так больно и массажистка не могла понять почему такой целлюлит каменный, то есть рф спрессовал все нафиг. В общем только стало сползать, но кожа растянута как не знаю что, без слез не взглянешь, худеется туго, мажу сыворотки китайские для лица на заднюю поверхность ляжек, думаю купить мезороллер, массажистка снова не берется говорит давай подождем пока кожа подтянется немного, а ведь она уже 5 лет мне массаж делает и обычно уже к 5 сеансу я подтягивалась, а тут только на 15! Сеанс она смогла разбить шишки и я орать под руками перестала. Самое обидное, что ведь кучу! Денег отдала
Блин, только дошло, у меня никогда живота не было, а тут висит брюхо как сяду, и вроде я похудела, но живот дряблый, я вспомнила, что на живот мне тоже делали и еще пистолетом с мезо обкалывали, даже после родов так живот не висел :-(

О, наконец то нашла единомышленника! Уплотнения внутри (вокруг пустот от препарата или
лопнувших молекул) после кавитации и мезо потом дают практически неизгладимый целлюлит. У
меня над коленями после мезо в нескольких местах
такие провалы. Делала также в люксомеде, но, думаю, что это не вопрос клиники, в вопрос
процедуры
Я вам сочувствую очень, как боретесь? У меня вечный бой, но я сейчас очень
выборочно подхожу к лечению. Диета белковая, увлажнение, солевые ванны и конечно моя любимая массажистка. Она сначала мне теперь делает общий массаж, чтобы немного жир обмяк и по истечении трех недель делает массаж по новой методике "бразильская попка, плоский живот" незатейливая техника, но я просто плачу!! При том, что размер 44-46 ноги вот только стали в себя приходить, но мешки висят на задней поверхности бедер хоть плач. Думала мезо поводить, массажистка отговорила, говорит там будет молочная кислота скапливаться хуже будет. Про прессотерапию думаю-давно делала эффективно, но сейчас уже не знаешь чего и ожидать.
Вообще, при скидывании 2-3 кг становится сразу лучше, у меня небольшая область - прямо над коленями несколько ямок, массаж 1-2 раза в неделю (но это я просто люблю), обертывания, сейчас обертываюсь термогелем под стрейч-пленку дома.
Прессотерапия - вспомогательная, на мой взгляд, процедура, но точно не навредит (при отсутствии противопоказаний). После прессотерапии сапоги легко застегиваются)
Еще плавание помогает
  • 0

#51
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
@dalila вам видимо на небольшую область делали, хорошо, что не сильно повредили... На пресс пойду позже, после бразильского массажа
  • 0

#52
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект?

Рекомендую обратиться в салон Гармония. у них очень хороший итальянский аппарат RF да и вообще они предлагают большой спектр у

 

 

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект?

Рекомендую обратиться в салон Гармония. у них очень хороший итальянский аппарат RF да и вообще они предлагают большой спектр услуг по омоложению. У них предлагают блефарпластику- это такой массаж, длится 3 часа или около того помогает просто класс, да и сама процедура приятная!

 

 

 

 

Зря заминусовали...В Милане в изумрудном городке, тоже крутой РФ, так же итальянский аппарат. Девочки ищите салоны, где именно биполярный итальянский аппарат, другие не дают такой эффект. На подружке видела результат СУПЕР!!! 


  • 0

#53
СветланаГор

СветланаГор
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект

Да, действительно! Процедура шикарная! Сразу чувствуешь что кожа подтянулась, и визуально сразу заметно. Мне понравилась очень! И да, не мало важно на каком аппарате делают. Мне делали на итальянском bluMoon как то так назывался. Такой аппарат есть в салоне Стрекоза, у них и делала.


  • 0

#54
СветланаГор

СветланаГор
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект?

Рекомендую обратиться в салон Гармония. у них очень хороший итальянский аппарат RF да и вообще они предлагают большой спектр у

 

 

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект?

Рекомендую обратиться в салон Гармония. у них очень хороший итальянский аппарат RF да и вообще они предлагают большой спектр услуг по омоложению. У них предлагают блефарпластику- это такой массаж, длится 3 часа или около того помогает просто класс, да и сама процедура приятная!

 

 

 

 

Зря заминусовали...В Милане в изумрудном городке, тоже крутой РФ, так же итальянский аппарат. Девочки ищите салоны, где именно биполярный итальянский аппарат, другие не дают такой эффект. На подружке видела результат СУПЕР!!! 

 

Верно всё! А я сама делала на таком аппарате, и эффект шикарный, до сих пор любуюсь!


  • -1

#55
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Верно всё! А я сама делала на таком аппарате, и эффект шикарный, до сих пор любуюсь![/quote]

ДД, где делали?
  • 0

#56
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект

Да, действительно! Процедура шикарная! Сразу чувствуешь что кожа подтянулась, и визуально сразу заметно. Мне понравилась очень! И да, не мало важно на каком аппарате делают. Мне делали на итальянском bluMoon как то так назывался. Такой аппарат есть в салоне Стрекоза, у них и делала.

 

 

Это точно что процедура шикарная!

Я ооочень довольна результатами после RF. Причем эффект видно довольно быстро.

Кожа лица более упругая уже после одной процедуры, но самая моя большая радость - животик, который после беременности был не совсем идеален, не сказать что много лишнего, но кожа какая-то дряблая. Прошла 3 процедуры лифтинга, и уже совсем другой вид. Параллельно стараюсь правильно питаться.

Кстати нашла для себя альтернативу дорогим салонам ;)  Делаю у своего косметолога по более демократичным ценам (лицо от 4 тыс, за животик отдавала по 10тыс, если не ошибаюсь).

Аппарат такой же как в салоне, специально обратила внимание! :D


  • 1

#57
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект?

Рекомендую обратиться в салон Гармония. у них очень хороший итальянский аппарат RF да и вообще они предлагают большой спектр у

 

 

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект?

Рекомендую обратиться в салон Гармония. у них очень хороший итальянский аппарат RF да и вообще они предлагают большой спектр услуг по омоложению. У них предлагают блефарпластику- это такой массаж, длится 3 часа или около того помогает просто класс, да и сама процедура приятная!

 

 

 

 

Зря заминусовали...В Милане в изумрудном городке, тоже крутой РФ, так же итальянский аппарат. Девочки ищите салоны, где именно биполярный итальянский аппарат, другие не дают такой эффект. На подружке видела результат СУПЕР!!! 

 

а где она делала? в салоне Гармония?


  • -1

#58
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект

Да, действительно! Процедура шикарная! Сразу чувствуешь что кожа подтянулась, и визуально сразу заметно. Мне понравилась очень! И да, не мало важно на каком аппарате делают. Мне делали на итальянском bluMoon как то так назывался. Такой аппарат есть в салоне Стрекоза, у них и делала.

 

 

Это точно что процедура шикарная!

Я ооочень довольна результатами после RF. Причем эффект видно довольно быстро.

Кожа лица более упругая уже после одной процедуры, но самая моя большая радость - животик, который после беременности был не совсем идеален, не сказать что много лишнего, но кожа какая-то дряблая. Прошла 3 процедуры лифтинга, и уже совсем другой вид. Параллельно стараюсь правильно питаться.

Кстати нашла для себя альтернативу дорогим салонам ;)  Делаю у своего косметолога по более демократичным ценам (лицо от 4 тыс, за животик отдавала по 10тыс, если не ошибаюсь).

Аппарат такой же как в салоне, специально обратила внимание! :D

 

Девочки оно подойдет для глубоких морщин? хотела маму свозить, ей 57


  • 0

#59
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Здравствуйте она делала в салоне Милана, по курмангазы, Изумрудный город
  • 0

#60
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки могу дать один совет, для хорошего эффекта для восстановления и лифтинга кожи, но пишите в ЛС пожалуйста. А то заплюют что не по теме пишу. По салонным процедурам. как клиентка с 2005 года. Без инъекций держу кожу в тонусе тьфу тьфу
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.