Перейти к содержимому

Фотография

Радиочастотный лифтинг (RF) в Алматыпосоветуйте салон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений



так курс RF может полностью заменить курс пилинг+биоревитал?

Почему? Пилинг для выравнивания текстуры, сужения пор, биоревитализация для внутреннего увлажнения вроде, да? Как лифтинг может заменить это?

Аксиома, я Вас полностью поддерживаю. Как интересно RF лифтинг может заменить биоревитализацию и пилинг? Что-за ерунда. Как я поняла РФ дает лифтинг и пддяжку, при чем здесь глубокое увлажнение кожи и отшелушеванеи верхнего слоя, сужение пор и тд?


ну так вот что написано то:

RF-лифтинг и RF-липолиз применяют для:
подтяжки кожи лица и шеи, разглаживания морщин
устранения выраженного «второго подбородка»
омоложения за счет сокращения пор, уменьшения морщин - пилинг???
устранения «рыхлости» кожи
устранения морщин и отеков вокруг глаз - мезо/пилинг????
уменьшения объема жировых отложений в различных зонах
лечения целлюлита
восстановления упругости и эластичности кожи - мезо или биоревитал???
улучшения цвета лица - мезо???

так что именно ерунда по-вашему??? если все так, как написано в рекламах, то зачем делать и то и другое, сходил на RF и счастлив???
или всет-ки чудес не бывает и все это так - реклама и только???
  • 0

#22
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Обзвонила несколько салонов, цена варьируется от 7000 до 22000 за процедуру, так и не поняла почему такая большая разница в цене, ведь принцип работы везде один и тот же....
  • 0

#23
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Обзвонила несколько салонов, цена варьируется от 7000 до 22000 за процедуру, так и не поняла почему такая большая разница в цене, ведь принцип работы везде один и тот же....


Мое мнение, в первую очередь зависит от статуса салона, от аппарата, использование дополнительных препаратов и т.д. Это как чистка лица..где-то 4 000тг,
где-то 18 000тг
  • 0

#24
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вообщем, просто пошла на процедуру за 7000
  • 0

#25
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Вообщем, просто пошла на процедуру за 7000


отпишитесь плиз подробно..эффект есть??
  • 0

#26
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Сегодня была на первой процедуре радиочастотного лифтинга- мне понравилось, сразу после процедуры кожа разгладилась, особенно на носогубках.
насколько долго продлится эффект сообщу. Через неделю следующая процедура, думаю, что пройду весь курс, о результатах отпишусь.

А вы где делали и сколько стоит одна процедура радиочастотного лифтинга и сколько их надо сделать?

Процедура от 7000-10000 тг. V8Plus Shape и Tripolar RF
4-8 процедур 1 раз в 5 дней.
  • 0

#27
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Вообщем, просто пошла на процедуру за 7000


отпишитесь плиз подробно..эффект есть??


кожа меньше висеть стала + ушло наверное сантиметра 3... Я всего-то прошла 2 процедуры, но я активно еще занимаюсь спортом и сижу на низкокалорийной диете....
Причем я так понимаю все равно потом нужно будет проходить поддерживающий курс раз в 3 месяца.....

Сама процедура для меня болезненная + синяки по животу, но ради результата я могу многое стерпеть....
  • 0

#28
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Упссссс я думала Вы на лицо сделали...скиньте координаты, куда ходите плиз
  • 0

#29
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
живот чешиться от процедуры.... может от того что уходят объемы...
  • 0

#30
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
сходила сегодня на 1 процедуру RF лифтинга, начитавшись рекомендаций, действительно результат заметен на подбородке, он конечно, у меня не провисал до груди, но был такой маленький, мне кажется контуры лица стали очертились
  • 0

#31
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

сходила сегодня на 1 процедуру RF лифтинга, начитавшись рекомендаций, действительно результат заметен на подбородке, он конечно, у меня не провисал до груди, но был такой маленький, мне кажется контуры лица стали очертились


Скиньте контакты салона в личку пож-та
  • 0

#32
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений


сходила сегодня на 1 процедуру RF лифтинга, начитавшись рекомендаций, действительно результат заметен на подбородке, он конечно, у меня не провисал до груди, но был такой маленький, мне кажется контуры лица стали очертились


Скиньте контакты салона в личку пож-та


Можно, контакты салона в личку.
  • 0

#33
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Я тоже ходила на подбородок делала, 1 сеанс 500 тг, а на живот и еще + какая то часть около 5000 тг вроде сказали.
1 ощущение не очень, потом казалось плохо слышу, просто после процедуры я пошла на аквааэробику, а по идее нельзя чтоб вода попала, сказали нужно делать 1 раз в неделю.

Девочки, кто делал на живот, бока отпишитесь пожалуйста, есть эффект.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 17.04.2012, 11:47:06

  • 0

#34
Каменская Виктория

Каменская Виктория
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня мама постоянно ходит на всякие процедуры питание, подтягивание, и я ей подарила сертификат по акции в Промоиталии клинике на РФ- лифтинг. Ну честно девочки, если бы сама не увидела не поверила, реально действует! У нее кожа даже после первой процедуры разгладилась, так прикольно)
  • -1

#35
косметолог Елена

косметолог Елена
  • Гость
  • 5 сообщений


так курс RF может полностью заменить курс пилинг+биоревитал?

Почему? Пилинг для выравнивания текстуры, сужения пор, биоревитализация для внутреннего увлажнения вроде, да? Как лифтинг может заменить это?

Это принципиально разные вещи - RFработает на уплотнение кожной структуры, на стимуляцию определенных процессов в коже; биоревитализация восполняет водный баланс, а пилинг ускоряет процессы отшелушивания клеток (кератинизация) - если граммотно сочетать эти процедуры, можно добиться потрясающих эффектов!
  • 0

#36
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки кто знает, есть ли хорошая альтернатива радиочастотному лифтингу, именно чтобы работало на уплотнение кожной структуры. Есть противопоказания к RF.
  • 0

#37
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Сделала 5 раз, эффекта не было, только хуже. Делала на живот. Потом в другом салоне еще 2 процедуры прошла и потом случайно прочитала как это опасно для кожи и бросила это дело. Тем более супер эффекта нет, зачем рисковать? А если эффект и будет, то временный. А такое прогревание кожи опасно
  • 1

#38
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я делала в luxcosmed на итальянском оборудовании, которое они дистрибутируют, вместе делали еще кавитацию что ли. Процедуры дорогие, эффект был хороший у меня был отечный целлюлит, объемы ушли и выровнялась кожа, но!! Через полгода - восемь месяцев таки бугры полезли ужас! Я пошла на массаж, который делаю лет 5 уже и мне было так больно и массажистка не могла понять почему такой целлюлит каменный, то есть рф спрессовал все нафиг. В общем только стало сползать, но кожа растянута как не знаю что, без слез не взглянешь, худеется туго, мажу сыворотки китайские для лица на заднюю поверхность ляжек, думаю купить мезороллер, массажистка снова не берется говорит давай подождем пока кожа подтянется немного, а ведь она уже 5 лет мне массаж делает и обычно уже к 5 сеансу я подтягивалась, а тут только на 15! Сеанс она смогла разбить шишки и я орать под руками перестала. Самое обидное, что ведь кучу! Денег отдала
Блин, только дошло, у меня никогда живота не было, а тут висит брюхо как сяду, и вроде я похудела, но живот дряблый, я вспомнила, что на живот мне тоже делали и еще пистолетом с мезо обкалывали, даже после родов так живот не висел :-(

Сообщение отредактировал Krupa: 27.09.2012, 22:37:25

  • 0

#39
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки кто знает, есть ли хорошая альтернатива радиочастотному лифтингу, именно чтобы работало на уплотнение кожной структуры. Есть противопоказания к RF.

Массаж, питание кожи
  • 1

#40
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений



так курс RF может полностью заменить курс пилинг+биоревитал?

Почему? Пилинг для выравнивания текстуры, сужения пор, биоревитализация для внутреннего увлажнения вроде, да? Как лифтинг может заменить это?

Это принципиально разные вещи - RFработает на уплотнение кожной структуры, на стимуляцию определенных процессов в коже; биоревитализация восполняет водный баланс, а пилинг ускоряет процессы отшелушивания клеток (кератинизация) - если граммотно сочетать эти процедуры, можно добиться потрясающих эффектов!


Сделала ДРОТ (сочетания фракционного термолиза и РФ лифтинга). Сижу красная и оттекшая как дочь японского пчеловода. Вместо глаз какие -то розовые щели. В прошлом я делала лазерный пилинг на ДОТе, мне очень понравилось, результат хороший. ДРОТ это тот же ДОТ, но с сочетанием радиооптического лифтинга. Как я поняла фракционка работает с поверхностью кожи, т.е. дает шлифовку, убирает пигментацию и мелкие морщинки, ссужает поры, но не воздействует на более глубокие слои (что достигается РФ лифтингом). Обе процедуры, и ДОТ и ДРОТ, при всех их достоинствах, очень сильно обезвоживает кожу, поэтому делаются они в сочетании с биоревитализацие (гиаулорнка и фибробласты) и получается у каждой процедуры своя роль. ДОТ-поверхность, РФ-более глубокий лифтинг, биоревитализация-увлажнение. Вот чего я понять не могу, так это существующий разброс цен на РФ процедуры, от очень дешевых до очень дорогих. Лазерные они все примерно в одном диапозоне, биорев.-тоже, а РФ -непонятно. Может быть Вы сможете прокомментировать это как-то.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 28.09.2012, 18:17:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.