Перейти к содержимому

Фотография

Радиочастотный лифтинг (RF) в Алматыпосоветуйте салон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект?

Сообщение отредактировал lialioni: 26.02.2011, 21:22:21

  • 0

#2
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А можно поподробней что это за процедура и для чего он применяется?
  • 0

#3
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Почитайте в старом цт , тема - хороший косметолог, последние странички очень подробно все написано) я отказалась)
  • 1

#4
V@lery

V@lery
  • Гость
  • 10 сообщений
это безоперационная подтяжка лица и тела
борется со старением, приводит к снижению дряблости кожи, повышает упругость, устраняет мелкие морщинки

тоже интересно услышать отзывы =)
  • 0

#5
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Почитайте в старом цт , тема - хороший косметолог, последние странички очень подробно все написано) я отказалась)

На старый ЦТ попасть не смогла, можно кратко об обсуждении и почему Вы отказались?
  • 0

#6
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Радиочастотный лифтинг - это аппаратный метод омоложения кожи. По эффекту эта методика сопоставима с хирургической подтяжкой, но имеет ряд существенных преимуществ:

отсутствует реабилитационный период
нет болевых ощущений
в процессе прохождения курса РФ-лифтинга Вы можете не менять свой образ жизни.
процедура очень комфортнаи приятна!
радиочастотный лифтинг подходит любому типу кожи обоих полов.


Как это работает?


Под воздействием радиочастотных импульсов во время процедуры происходит "скручивание" волокон коллагена, это и приводит к эффекту подтяжки. После прохождения курса радиочастотного лифтинга происходит мощная стимуляция синтеза нового коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, улучшается микроциркуляция крови, восстанавливается эластичность сосудов.
  • 0

#7
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день,
Хотела бы пройти курс радиочастотного лифтинга. Посоветуйте клинику или салон красоты где оказывают эту процедуру и на каком оборудовании (говорят очень важно на каком аппарате делают эту процедуру).
Хотелось бы получить отзывы по результатам. Действительно ли такой хороший эффект?

Rf-лифтинг- триполяр аппарат новый последнего поколения. Процедуру проводит врач-дерматокосметолог.
  • 0

#8
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
в "Тиффани" есть РФ
  • 0

#9
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

в "Тиффани" есть РФ

спасибо, можно отзыв о процедуре
  • 0

#10
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Сегодня была на первой процедуре радиочастотного лифтинга- мне понравилось, сразу после процедуры кожа разгладилась, особенно на носогубках.
насколько долго продлится эффект сообщу. Через неделю следующая процедура, думаю, что пройду весь курс, о результатах отпишусь.
  • 0

#11
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Сегодня была на первой процедуре радиочастотного лифтинга- мне понравилось, сразу после процедуры кожа разгладилась, особенно на носогубках.
насколько долго продлится эффект сообщу. Через неделю следующая процедура, думаю, что пройду весь курс, о результатах отпишусь.

А вы где делали и сколько стоит одна процедура радиочастотного лифтинга и сколько их надо сделать?

Сообщение отредактировал Ишка: 07.03.2011, 14:46:32

  • 0

#12
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ответила
  • 0

#13
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Не понятно..кто-нибудь делал лифтинг??? Вчера сходила на консультацию в VIP-Милану, цены кусачие, но результат гарантирован..Подскажите правда есть результат?

А то что что прочитала в старой темке ЦТ, так в свое время 2002 г. скептически и должной осторожностью относилась к пиллингу, сейчас любимая процедура
  • 0

#14
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Сегодня была на первой процедуре радиочастотного лифтинга- мне понравилось, сразу после процедуры кожа разгладилась, особенно на носогубках.
насколько долго продлится эффект сообщу. Через неделю следующая процедура, думаю, что пройду весь курс, о результатах отпишусь.

А вы где делали и сколько стоит одна процедура радиочастотного лифтинга и сколько их надо сделать?

В среднем от 4-6 процедур 1/неделю. Стоимость: 10000 тг.
  • 0

#15
RF therapy

RF therapy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Медицина уже несколько десятков лет использует такую физиотерапевтическую процедуру, как диатермия – прогревание при помощи высокочастотные колебаний электрического тока. Но лишь недавно было обнаружено, что воздействие таких же токов на кожу способно вызывать выраженный лифтинговый эффект.
Дерматологи полагают, что rf лифтинг влияет на кожу следующим образом: высокая температура, возникающая в дерме во время процедуры, заставляет сокращаться белковые нити коллагена и эластина, что приводит к улучшению контура лица и разглаживанию даже глубоких морщин.
Кроме того, глубокий (монополярный) rf лифтинг способствует активизации кровообращения в дерме и заставляет клетки дермы работать более интенсивно, чем обычно. За счёт ускорения процессов клеточного синтеза в дерме увеличивается содержание коллагена и эластина. Этот эффект проявляется не сразу, а лишь после трёх-пяти процедур, но сохраняется в течение нескольких месяцев.
Поскольку радиолифтинг относится к числу электрофизиопроцедур, то для его проведения существуют некоторые противопоказания, главные из которых – это наличие у клиента искусственного водителя сердечного ритма, металлических имплантатов, а так же беременность, различные кожные инфекционные и аллергические заболевания в остром периоде.
Определить наличие противопоказаний, подобрать наиболее подходящий режим rf лифтинга, а так же необходимое количество процедур вам помогут наши специалисты в Медицинском центре Дерматологии на Шевченко-Муканова (377 52 81)
Аппарат Мabel Pro (Южная Корея). Насадки моно- и мультиполярные, включая шестиполярную. Цены гибкие, ниже средних ввиду профильности учреждения.
  • 0

#16
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

в "Тиффани" есть РФ


в Альфа космо тоже есть, пробывала, мне понравилось.
  • 0

#17
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


в "Тиффани" есть РФ


в Альфа космо тоже есть, пробывала, мне понравилось.


Я понимаю что много где есть...Какой возраст, результат и сколько прошли процедур?
  • 0

#18
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
так курс RF может полностью заменить курс пилинг+биоревитал?
  • 0

#19
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

так курс RF может полностью заменить курс пилинг+биоревитал?

Почему? Пилинг для выравнивания текстуры, сужения пор, биоревитализация для внутреннего увлажнения вроде, да? Как лифтинг может заменить это?
  • 0

#20
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


так курс RF может полностью заменить курс пилинг+биоревитал?

Почему? Пилинг для выравнивания текстуры, сужения пор, биоревитализация для внутреннего увлажнения вроде, да? Как лифтинг может заменить это?

Аксиома, я Вас полностью поддерживаю. Как интересно RF лифтинг может заменить биоревитализацию и пилинг? Что-за ерунда. Как я поняла РФ дает лифтинг и пддяжку, при чем здесь глубокое увлажнение кожи и отшелушеванеи верхнего слоя, сужение пор и тд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.